В сети уже появилась распаковка контроллера для Xbox Series X и Xbox Series S - он может выйти 5 ноября
32 Комментарии: 44

В сети уже появилась распаковка контроллера для Xbox Series X и Xbox Series S - он может выйти 5 ноября

Автор: Rakot
Дата: 11.08.2020 23:00
10 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    49 28.03.2024 14:11 от r800
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    48 28.03.2024 14:08 от Double_Jump
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    35 28.03.2024 14:07 от podhoz
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    21 28.03.2024 14:06 от DoctorNet
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    17 28.03.2024 14:01 от Fellbeast

Вчера в сети появились изображения белого контроллера для Xbox следующего поколения. Владелец приобрёл его на аукционе за 35 долларов. На коробке устройства упоминалась совместимость не только с грядущей системой Microsoft, но также с неанонсированной Xbox Series S.

Спустя сутки стало известно, что подобные контроллеры получили несколько игроков. Один из них запечатлел на камеру процесс распаковки, а другой зарегистрировал устройство на официальном сайте Xbox.

После активации выяснилось, что на контроллер распространяется годовая гарантия, срок которой заканчивается 5 ноября 2021 года. Обычно Microsoft предлагает покупателям стандартную 90-дневную гарантию или ограниченную — на год. По-видимому, устройства не собирались продавать до начала ноября, поэтому гарантия на них начинается с 5 числа.

Возможно, в то же время выйдет и сама консоль.

Читайте также: MGM Studios закрыла амбициозный фанатский ремейк шутера GoldenEye 007

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 11.08.2020 23:05 удалён
7

Прикольно :) Интересно, как этот геймпад чуваку в руки попал?) Кто проворонил?)

Выглядит здорово - как и всегда, в принципе. Лучший геймпад на рынке (не считая версии Elite).

Piranha
Piranha 8.55 11.08.2020 23:07 удалён
7

Какой же отвратительный звук издают кнопки контроллера, отдает китайской дешевизной.

Avocato
Avocato 113.62 11.08.2020 23:12 удалён
3

@Piranha китайщина фирменная фишка Майков, у всех их падов такое качество.

Piranha
Piranha 8.55 11.08.2020 23:14 удалён
-2
у всех их падов такое качество.

:(

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.08.2020 23:19 удалён
1
Выглядит здорово - как и всегда, в принципе. Лучший геймпад на рынке (не считая версии Elite).

внешне мне больше всего первая ревизия Х1 контроллера нравилась, а XSX геймпад как-то чуть по проще выглядит - своей сглаженной верхней частью больше геймпад от стадии даже неапоминает. Elite 2 контроллер вообще классная штука - жаба давила, когда покупал, но теперь разница и удобства реально ощутимы, и это я еще не юзаю всякие его дополнительные стики из комплекта.

maix
maix 14.43 11.08.2020 23:19 удалён
1

Вроде внешне практически идентичен новым геймпадам от Xbox One S, не?

RedGrAg
RedGrAg 4.42 11.08.2020 23:21 удалён
0

интересно, а то что в инструкции только одно изображение xbox может свидетельствовать о том, что формфактор у X и S будет одинаковым?
хм...

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.08.2020 23:21 (изменен) удалён
0

@maix не совсем - небольшие изменения есть - основное это конечно крестовина, но еще по мелочам в дизайне и в начинке

Tunguska
Tunguska 46.91 11.08.2020 23:22 удалён
-1

крестовина как-то наляписто выглядит, прошлая была получше, её вообще трогать не надо было. уже расщедрились бы на лепестки в стоковом геймпаде, вот это была бы пушка, а пока имеем только спорные косметические изенения.

maix
maix 14.43 11.08.2020 23:23 удалён
0

@vincent_palmer ах точно, крестовина как на элите! 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.08.2020 23:25 (изменен) удалён
1
ах точно, крестовина как на элите! 

не - она другая немножко - на элите крестовина в виде вогнутой тарелки просто, а здесь выпирает основная часть крестовины -более удобнее даже чем на элите. но для меня основное преимущество элита 2 - что батарея в нем на просто какое-то умашедшее кол-во часов - я двое-трое суток играю в рдр2 - и он даже не начал разряжаться на индикаторе

Enrike
Enrike 92.29 11.08.2020 23:25 (изменен) удалён
2
внешне мне больше всего первая ревизия Х1 контроллера нравилась

ты шутишь? эти ужасные бамперы которые нажимались только по краям?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.08.2020 23:27 удалён
8
ты шутишь? эти ужасные бамперы который нажимались только по краям?

я не знаю как там у сонибоев, которые дизлайкают каждый мой комент - но у меня все нормально прожималось, не говоря уже про то что мы говорили про внешний дизайн

Yuretz
Yuretz 27.36 11.08.2020 23:28 удалён
4

Какой же отвратительный звук издают кнопки контроллера, отдает китайской дешевизной.

@Piranha китайщина фирменная фишка Майков, у всех их падов такое качество.

На DS никогда такого не было и вот опять , и снова . Кликают и трещат все контролёры, особенно , когда их роняют часто.  Или вы не в ретейле покупаете, а на Али  , ребят?

 

romandc
romandc 29.92 11.08.2020 23:30 (изменен) удалён
1

Звуки конечно, как у китайского пластика. Кхм. Интересно, не запретят его в Америке?

Кстати! Белый пад к чёрной консоли? Мне кажется, на релизе показывали чёрный пад.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.08.2020 23:32 удалён
9
На DS никогда такого не было и вот опять , и снова . Кликают и трещат все контролёры, особенно , когда их роняют часто. 

ты ничего не понимаешь - дуалшоки делают не в китае жеж - а лучшие кутюрье лондОна и парижу

romandc
romandc 29.92 11.08.2020 23:35 удалён
0
На DS никогда такого не было и вот опять , и снова . Кликают и трещат все контролёры, особенно , когда их роняют часто. 

ты ничего не понимаешь - дуалшоки делают не в китае жеж - а лучшие кутюрье лондОна и парижу


У ДШ4 всё-таки звук джоев мягче. Сейчас проверил. :) А тут вообще - финиш. Может, это всё-таки подделка?

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 11.08.2020 23:35 удалён
0

На уралмаше, в подвалах собирали этот пад? Выглядит очень дёшево 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.08.2020 23:39 удалён
0

@romandc просто у чувака микрофон настроен чувствительный явно - и стиками он об края бьет в видео со всей дури - при нормальном использовании никакого шума ты не услышишь, и уж ощущение от Х1 геймпадов точно лучше чем от дуалшоков на порядок - геймпады это одна из причин почему я на PS возвращаться попробовав иксбокс больше не хочу

Piranha
Piranha 8.55 11.08.2020 23:39 удалён
0
На DS никогда такого не было и вот опять , и снова .

У меня оба контроллера есть: DS4 намного тише чем геймпад бокса. А учитывая что на видео новый геймпад, мне страшно представить что с ним станет года через два.

Звуки конечно, как у китайского пластика.
А тут вообще - финиш. Может, это всё-таки подделка?

К сожалению, планка качества Microsoft довольно сильно упала.