Пока одни переносят, другие анонсируют: Sony представила на State of Play 16 игр
80 Комментарии: 57

Пока одни переносят, другие анонсируют: Sony представила на State of Play 16 игр

Автор: Ran
Дата: 12.08.2020 14:50
31 22 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    6 20.09.2020 19:10 от Breoreus
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    16 20.09.2020 19:09 от xaker89
  • Орден вязаных рыцарей и тактильные ощущения DualSense - новые подробности Sackboy: A Big Adventure для PlayStation 5

    17 20.09.2020 19:06 от Grey
  • Россияне выбирают The Last of Us Part II и PlayStation 4 - "М.Видео" рассказала о самых продаваемых играх и консолях в 2020 году

    31 20.09.2020 19:04 от sdad
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    16 20.09.2020 19:04 от dscorpio

На официальном канале PlayStation появился ролик с раскадровкой лучших моментов августовской презентации State of Play. Sony напомнила, какие игры были представлены в ходе передачи и подсчитала их точное число.

«Это только начало! В новой State of Play вы увидите 16 игр», — заявляет Sony в конце видео.

Какие игры будет показаны в следующий раз и найдётся ли место анонсам, не сообщается.

В прошлый раз Sony продемонстрировала преимущественно игры от независимых разработчиков.

Обновлено.

Читайте также: Джефф Грабб: В ближайшие недели у игроков появится веская причина для оформления подписки на Xbox Game Pass

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
GOD
GOD 3.62 12.08.2020 14:55 удалён
17
image

 

Mankustrap
Mankustrap 0.51 12.08.2020 15:09 (изменен) удалён
17

Да это не анонс нового State of Play, а рекап прошедшего. На нем как раз было 16 игр

Описание к ролику читаете вы?

Video Description A new look at Crash Bandicoot 4: It's About Time, new gameplay for Godfall and Bugsnax, and a host of other announcements and updates await on our new episode of State of Play.

improlight
improlight 4.26 12.08.2020 15:04 удалён
12

Что это будут за игры

перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
GOD
GOD 3.62 12.08.2020 14:55 удалён
17
image

 

Denoise47
Denoise47 29.46 12.08.2020 14:55 удалён
4

Плиз, будет будет анонс Сайлент Хилл, пожалуйста!!

vincent_palmer
vincent_palmer 36.69 12.08.2020 14:56 удалён
1

там инфа появилась по емкости акка в DS для ps5 -  1560 mAh. для сравнения у DS4 последних ревизий вроде как около 1000 что-то, у оф. акков для геймпадов X1 - 1400, у Elite 2 - 2000

Agent
Agent 44.49 12.08.2020 14:57 удалён
5

Ну если будет как в нач августа лучше попридержать коней :))

OkaRin
OkaRin 118.92 12.08.2020 14:57 удалён
1

Ждём СХ, ФФ16 и другой японской годноты!devil

pikochu
pikochu 26.08 12.08.2020 14:59 удалён
8

Ждём СХ, ФФ16 и другой японской годноты!devil


А на деле получим еще пачку индюшатины, половина из которой уже вышла на других платформах несколько лет назад.

vincent_palmer
vincent_palmer 36.69 12.08.2020 14:59 (изменен) удалён
4

стрендже финс конечно - показали нарезку мульти платы из которой только креш 4 нечто вменяемое, а остальное это вообще порты с пк и мобилок - и никаких тебе фотожаб с крейгами и дрейками - все довольны...интересно даже от чего же такое может быть, не думаю что предвзятый фанатизм может быть этому причиной.

Bobber
Bobber 32.32 12.08.2020 15:02 (изменен) удалён
6

Кстати, про инди и "тех, что переносят". В течение лета на канале id@xbox и потом немного на главном канале xbox шел цикл мини-презентаций Id@Xbox 2020 Summer Spotlight Series. В одной серии показывали примерно по 5 инди игр с демонстрациями геймплея и комментариями разработчиков. 

Вполне могло бы пойти на ещё пару инсайдов в стиле последнего Стейт оф Плей. Но чет майки этого не сделали. И прошло все очень тихо, т.к. канал id@xbox хоть и является официальным, но очень молодой и малочисленный... 

Bobber
Bobber 32.32 12.08.2020 15:03 удалён
1

Из всей нарезки круто: Крэш 4 и Спеланки 2. Второй прям очень жду, первую часть "проходил" с удовольствием. 

improlight
improlight 4.26 12.08.2020 15:04 удалён
12

Что это будут за игры

mihuy
mihuy 18.93 12.08.2020 15:09 удалён
9

Что это будут за игры

А мне игра про моржа с клубникой нравится, весьма приятно нарисовано. 

Mankustrap
Mankustrap 0.51 12.08.2020 15:09 (изменен) удалён
17

Да это не анонс нового State of Play, а рекап прошедшего. На нем как раз было 16 игр

Описание к ролику читаете вы?

Video Description A new look at Crash Bandicoot 4: It's About Time, new gameplay for Godfall and Bugsnax, and a host of other announcements and updates await on our new episode of State of Play.

Noemi
Noemi 4.63 12.08.2020 15:11 (изменен) удалён
0

Последний шанс. Сонечка, проснись, пора уже!

NeProfi
NeProfi 0.67 12.08.2020 15:12 удалён
0

Было бы на что раскадровку делать....Надеемся на что нибудь получше в новом state of play

Furyofflame
Furyofflame 28.11 12.08.2020 15:13 удалён
0

He густо что-то, если половина будет мультяшными инди, остальные уже анонсированные игры, надеюсь хоть один сюрприз будет, а то тухлое лето гейминга получается

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.22 12.08.2020 15:21 (изменен) удалён
2

Не интересно.... Жду презентацию Майкрософт 

Jlepekup
Jlepekup 3.44 12.08.2020 15:21 удалён
0

Хватит!Наелся в прошлый раз. 

Dragn
Dragn 49.16 12.08.2020 15:26 удалён
1

Сони наносит ответный удар 

SonyboyZ