Ремейк классики PlayStation теперь и на Nintendo: Анонсирована Switch-версия Oddworld: New ‘n’ Tasty
17 Комментарии: 10

Ремейк классики PlayStation теперь и на Nintendo: Анонсирована Switch-версия Oddworld: New ‘n’ Tasty

Дата: 11.08.2020 23:02
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Переиздание вышедшего в 1997 году приключенческого платформера Oddworld: Abe’s Oddysee под названием Oddworld: New ‘n’ Tasty доберется до гибридной консоли Nintendo Switch в октябре этого года. На платформе японского платформодержателя игра будет представлена как в физическом, так и в цифровом форматах.

Ремейк получил улучшенную графику и был переведен в трехмерное пространство, сохранив всё вплоть до мелочей. Ранее игра про побег мудокона Эйба с мясной фабрики вышла на PlayStation 4Xbox One, PC, Mac OS, PlayStation 3, PlayStation VitaWii U, а также была портирована на мобильные платформы iOS и Android.

В прошлом году студия Oddworld Inhabitants анонсировала приключенческий экшен-платформер Oddworld: Soulstorm, который станет расширенным ремейком Abe’s Exoddus - продолжения Abe’s Odyssey. ПК-версия Oddworld: Soulstorm будет выпущена эксклюзивно для цифрового магазина Epic Games Store. Кроме того, проект станет временным консольным эксклюзивом PS4 и PS5.  

Читайте также"До свидания, петух": Топ-10 самых забавных моментов этой недели из Fall Guys - летнего суперхита Devolver Digital

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 251.37 11.08.2020 23:11 удалён
-4

Неинтересно. Всегда бесил Оддворлд. Отторгающая атмосфера, неприятные герои. Да и как игра то не собо шедевр.

Rakot
Rakot 65.62 11.08.2020 23:23 удалён
0

@SnakeRman а я думал он только одному мне не нравился smiley

RedGrAg
RedGrAg 4.42 11.08.2020 23:24 удалён
1

@SnakeRman @Ran  воу воу воу!  полегче, пацаны
это был шикарный платформер на ps1

SnakeRman
SnakeRman 251.37 11.08.2020 23:28 удалён
0

@RedGrAg На пс1 не было Flashback 

RedGrAg
RedGrAg 4.42 11.08.2020 23:36 удалён
1

@RedGrAg На пс1 не было Flashback 

к сожалению, да 
а ты однолюб, значит? ) но оддворлд всё равно очень хороший платформер.
с секретиками и отличной графикой. мы с ним много времени провели вместе

SomeRetard
SomeRetard 70.29 11.08.2020 23:39 удалён
4

Отторгающая атмосфера, неприятные герои. 

Крутой же сеттинг. Уникальный и запоминающийся. А арт какой 

 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 12.08.2020 04:28 удалён
5

А я тащился от ориганальных двух игр на ПС1.Дизайн,юмор,мясо,персонажи,веселые головоломки и тд.Всё это дело было очень необычным.Первые игры уж точно на 10 из 10.В них буквально всё с оригинальной подачей.То есть у серии есть свой уникальный стиль.

Breoreus
Breoreus 113.07 12.08.2020 07:49 удалён
0

Мудаконы одним словом)

DStrange
DStrange 11.2 12.08.2020 11:12 удалён
1

Не знаю, как вообще можно не любить эту серию, особенно в момент выхода оригиналов! - в игре хороший лор, крутейший и оригинальнейший дизайн всего и вся, и вишенка на торте - отличная механика геймплея, и в игре куча секретов и всяческих геймлейных мелочей, вроде вселения в тела врагов и юзания собственных жестов общения со своим видом у каждого! Короче я не знаю кем надо быть, что бы хейтить эту серию, как минимум не кор игроком.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 12.08.2020 13:39 удалён
0

В детстве достался диск на ps где была почему то немецкая версия, и озвучка надзирателей добавляла конечно атмосферы)