Ремейк классики PlayStation теперь и на Nintendo: Анонсирована Switch-версия Oddworld: New ‘n’ Tasty
17 Комментарии: 10

Ремейк классики PlayStation теперь и на Nintendo: Анонсирована Switch-версия Oddworld: New ‘n’ Tasty

Дата: 11.08.2020 23:02
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    15 21.09.2020 09:29 от Dan333
  • Sony снова радует владельцев PlayStation 4 распродажей в PS Store - игрокам напомнили об хитах дешевле 1500 рублей

    9 21.09.2020 09:29 от Killzone8513
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    38 21.09.2020 09:28 от Yuretz
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    19 21.09.2020 09:27 от Yuretz
  • Палач Рока уже близко: Авторы DOOM Eternal прояснили статус версии для Nintendo Switch

    5 21.09.2020 09:23 от RAM
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.09.2020 09:18 от maxfutt
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2020 09:11 от Ozu
  • Devil May Cry 5

    4280 21.09.2020 09:10 от Yourepicfail
  • Off top forever !

    31382 21.09.2020 08:49 от oVer
  • Demon's Souls

    5289 21.09.2020 08:37 от Owl

Переиздание вышедшего в 1997 году приключенческого платформера Oddworld: Abe’s Oddysee под названием Oddworld: New ‘n’ Tasty доберется до гибридной консоли Nintendo Switch в октябре этого года. На платформе японского платформодержателя игра будет представлена как в физическом, так и в цифровом форматах.

Ремейк получил улучшенную графику и был переведен в трехмерное пространство, сохранив всё вплоть до мелочей. Ранее игра про побег мудокона Эйба с мясной фабрики вышла на PlayStation 4Xbox One, PC, Mac OS, PlayStation 3, PlayStation VitaWii U, а также была портирована на мобильные платформы iOS и Android.

В прошлом году студия Oddworld Inhabitants анонсировала приключенческий экшен-платформер Oddworld: Soulstorm, который станет расширенным ремейком Abe’s Exoddus - продолжения Abe’s Odyssey. ПК-версия Oddworld: Soulstorm будет выпущена эксклюзивно для цифрового магазина Epic Games Store. Кроме того, проект станет временным консольным эксклюзивом PS4 и PS5.  

Читайте также"До свидания, петух": Топ-10 самых забавных моментов этой недели из Fall Guys - летнего суперхита Devolver Digital

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 39.1 11.08.2020 23:11 удалён
-3

Неинтересно. Всегда бесил Оддворлд. Отторгающая атмосфера, неприятные герои. Да и как игра то не собо шедевр.

Ran
Ran 51.62 11.08.2020 23:23 удалён
0

@SnakeRman а я думал он только одному мне не нравился smiley

RedGrAg
RedGrAg 3.51 11.08.2020 23:24 удалён
1

@SnakeRman @Ran  воу воу воу!  полегче, пацаны
это был шикарный платформер на ps1

SnakeRman
SnakeRman 39.1 11.08.2020 23:28 удалён
0

@RedGrAg На пс1 не было Flashback 

RedGrAg
RedGrAg 3.51 11.08.2020 23:36 удалён
1

@RedGrAg На пс1 не было Flashback 

к сожалению, да 
а ты однолюб, значит? ) но оддворлд всё равно очень хороший платформер.
с секретиками и отличной графикой. мы с ним много времени провели вместе

SomeRetard
SomeRetard 52.61 11.08.2020 23:39 удалён
4

Отторгающая атмосфера, неприятные герои. 

Крутой же сеттинг. Уникальный и запоминающийся. А арт какой 

 

TerobiteX
TerobiteX 43.19 12.08.2020 04:28 удалён
5

А я тащился от ориганальных двух игр на ПС1.Дизайн,юмор,мясо,персонажи,веселые головоломки и тд.Всё это дело было очень необычным.Первые игры уж точно на 10 из 10.В них буквально всё с оригинальной подачей.То есть у серии есть свой уникальный стиль.

Breoreus
Breoreus 28.43 12.08.2020 07:49 удалён
0

Мудаконы одним словом)

DStrange
DStrange 8.02 12.08.2020 11:12 удалён
1

Не знаю, как вообще можно не любить эту серию, особенно в момент выхода оригиналов! - в игре хороший лор, крутейший и оригинальнейший дизайн всего и вся, и вишенка на торте - отличная механика геймплея, и в игре куча секретов и всяческих геймлейных мелочей, вроде вселения в тела врагов и юзания собственных жестов общения со своим видом у каждого! Короче я не знаю кем надо быть, что бы хейтить эту серию, как минимум не кор игроком.

Gryphus_One
Gryphus_One 1.28 12.08.2020 13:39 удалён
0

В детстве достался диск на ps где была почему то немецкая версия, и озвучка надзирателей добавляла конечно атмосферы)