Oddworld: Soulstorm стала временным консольным эксклюзивом PS4 и PS5
33 Комментарии: 9

Oddworld: Soulstorm стала временным консольным эксклюзивом PS4 и PS5

Дата: 12.06.2020 00:33
11 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    25 19.04.2024 13:59 от ComradeBulbing
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    3 19.04.2024 13:59 от InoI63
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    4 19.04.2024 13:58 от bat_dmitry
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    23 19.04.2024 13:56 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    12 19.04.2024 13:56 от Doug

В рамках презентации консоли нового поколения Sony PlayStation 5 студия Oddworld Inhabitants представила геймплейный трейлер игры Oddworld: Soulstorm. Проект является временным консольным эксклюзивом PS4 и PS5.  

Впрочем, на релизе игра будет доступна и на PС. Точная дата выхода Oddworld: Soulstorm не называется, но изначально говорилось, что купить ее можно будет уже в этом году. 

Читайте такжеТрагедия Capcom Vancouver: Как Microsoft, Dark Souls, Dino Crisis и The Last of Us погубили франшизу Dead Rising

Атака клонов: Пять странных случаев плагиата в игровой индустрии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Quinzel
Quinzel 222.36 12.06.2020 00:38 удалён
3

Играл в предыдущие части, эту тоже с удовольствием пройду, выглядит классно)

Squidward
Squidward 4.99 12.06.2020 00:39 удалён
0

Мудакены на презентации ps5.То,что я ждал и беливил)

Rondiboss
Rondiboss 294.25 12.06.2020 00:41 удалён
0

Музон ни разу не Дюнкерк)

Rinzler
Rinzler 279.08 12.06.2020 00:45 удалён
0

я после конфы сам на Эйба похож стал... 

Выглядит офигенно, во время трейлера ловил флешбеки с оригинала на пс1 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 12.06.2020 00:46 (изменен) удалён
0

Шикос, просто 5+, очень жду, обязательно куплю на старте и всё такое. Недавно как раз первые две игры с PSx перепроходил.

Habeniht
Habeniht 31.32 12.06.2020 00:53 удалён
0

Эйб спас конференцию...отчасти.  Очень тёплые чувства,от этой игры...на конференции,таких было мало...с возвращением Эйб.

mihuy
mihuy 26.42 12.06.2020 01:02 удалён
0

Ужель доделали почти, чудеса, с 2016 года с ним бегают, планировали вообще в начале 2019 вроде выпускать, я уже думал что похерили игру. Первая часть нравилась на пс1, в другие игры собственно не играл, эта выглядит интересно. 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 12.06.2020 06:17 удалён
0

Да на лонче выйдет, либо на PS4\PC пораньше (август).

COMANCHE
COMANCHE 1.78 12.06.2020 07:23 удалён
0

Уроды плять!"!!!!!