О скором показе Elden Ring от создателей Dark Souls и Джорджа Мартина можно забыть
51 Комментарии: 32

О скором показе Elden Ring от создателей Dark Souls и Джорджа Мартина можно забыть

Автор: Ran
Дата: 12.08.2020 20:00
31 9 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    26 19.09.2020 21:39 от RainfallSky
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    28 19.09.2020 21:39 от Forendel
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    13 19.09.2020 21:38 от romandc
  • Поклонники "Ведьмака" заметили в новом клипе Леди Гаги интересную деталь

    11 19.09.2020 21:37 от Zilenj
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    102 19.09.2020 21:35 от Korhog

Заждались новых подробностей об Elden Ring от FromSoftware? У Джеффа Грабба для вас неприятные новости. Фэнтезийная игра от разработчиков Dark Souls и Джорджа Р. Р. Мартина не появится на выставке Gamescom 2020.

На прямой вопрос одного из фанатов в Твиттере редактор VentureBeat ответил однозначным нет.

«Джефф, пожалуйста, ответь, как ты думаешь, что будет показано на Gamescom с большей вероятностью, Bakugan или Elden Ring?»

«Bakugan», — ответил Грабб.

Такой же ответ журналист предоставил на вопрос о возможном появлении Elden Ring во время цифровой презентации Xbox Series X, а в видеоподкасте «GamesBeat Decides 157» от 24 июля Грабб сообщил:

«Не думаю, что в этом году мы где-то услышим новости об Elden Ring, за исключением, возможно, The Game Awards».

Gamescom 2020 начнётся 27 августа. В этом году выставка перенесена в онлайн-формат.

Elden Ring находится в разработке для PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: MGM Studios закрыла амбициозный фанатский ремейк шутера GoldenEye 007

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Rondiboss
Rondiboss 58.67 12.08.2020 20:08 удалён
3

Поспешили с анонсом, конечно 

Rage
Rage 17.58 12.08.2020 20:11 удалён
0

Ставлю на март-апрель 2021го......Мда,ну и дела,Biomutant тоже,похоже,не выйдет...

Ghoul
Ghoul 59.1 12.08.2020 20:11 удалён
4

Как бы слишком амбициозной игра для студии не оказалась.

Ran
Ran 51.62 12.08.2020 20:12 удалён
0

Biomutant тоже,похоже,не выйдет...

Пчему?

Chieffy
Chieffy 17.19 12.08.2020 20:23 удалён
1

А сонибои так беливили на показ на конфе сони 

Rollandd
Rollandd 24.44 12.08.2020 20:32 удалён
0

Ясненько. 

Siro
Siro 15.8 12.08.2020 20:33 удалён
9

Да блин, мне эта игра больше некстгена нужна broken heart

Siro
Siro 15.8 12.08.2020 20:34 удалён
4

Не нужен Мартин этот блин. Миязаки, пошли его, делай всё сам

LeonStrife
LeonStrife 57.48 12.08.2020 20:48 (изменен) удалён
0

Жаль. После всех инсайдов очень любопытно было бы увидеть геймплей. Ну что ж, ждём в 2021.

Rinzler
Rinzler 79.5 12.08.2020 20:56 удалён
2

А сонибои так беливили на показ на конфе сони 

я думаю, беливили все, независимо от предпочитаемой платформы! А ты ещё и ехидничать умудряешься, когда у людей такое горе!!! no

Evgeniy
Evgeniy 114.77 12.08.2020 20:59 удалён
0

Да блин какого хрена, я в бешенстве!(( Неужели они на столько не готовы чтоб показать хотя бы нарезки на пол минуты реального геймплея? Мне кажется этот Джорджик Мартин люто тормозит Миядзаки в процессе, ибо Фромы насколько я знаю делают свои игры довольно быстро и без проблем с задержками, да я понимаю открытый мир и это новая область для Миядзаки и вцелом для Фромов, но тогда зачем они так рано заанонсили игру? Мне всё таки кажется что тут больше Мартин что то тупит чем Миядзаки с Фромами.

Rage
Rage 17.58 12.08.2020 21:01 удалён
0

А сонибои так беливили на показ на конфе сони 

А некоторые так вообще веровали в тайный союз меча и орала между МС и ФС,дескать,покажут на конфе МС,а там может и временным эксом сделают)))

XPEH
XPEH 2.88 12.08.2020 21:10 (изменен) удалён
0

Они, наверное ждут пока Мартин сценарий для демо уровня или трейлера напишет 😂

S1lverhand
S1lverhand 13.2 12.08.2020 21:16 удалён
1

Тогда нехрена было анонсировать....

Ghoul
Ghoul 59.1 12.08.2020 21:21 удалён
1

Мартин одну книжку 10 лет дописать не может, реально нахрен не сдался, разве что для рекламы в титрах упомянуть.

Hatjin
Hatjin 60.33 12.08.2020 21:29 удалён
2

Я уже и о игре-то забыл. Нормально Мартин на Фромов повлиял, с кем поведешься как говорится.

Chieffy
Chieffy 17.19 12.08.2020 21:35 удалён
1

А сонибои так беливили на показ на конфе сони 

А некоторые так вообще веровали в тайный союз меча и орала между МС и ФС,дескать,покажут на конфе МС,а там может и временным эксом сделают)))

Не припомню чтобы такое было. Но почему-то уверен, что ты ошибаешься 

Но маркетинг будет у майков) ну и там она скорее всего в 4к пойдёт 

xtr
xtr 43.65 12.08.2020 21:37 удалён
0

У них игра должна была этой осенью выйти. 

Chieffy
Chieffy 17.19 12.08.2020 21:54 удалён
1

У них игра должна была этой осенью выйти. 

А киберпанк мы уже по три раза могли бы пройти

Rage
Rage 17.58 12.08.2020 21:56 удалён
-4
Но маркетинг будет у майков) ну и там она скорее всего в 4к пойдёт

Видели мы маркетинг у Майков....ХалоМаркетинг,с графоном и переносом на 2021)))

На пс5 тоже будет 4к,ибо кросс-ген