16 Комментарии: 4

"Покойся с миром": В World of Warcraft увековечили память об ушедшем из жизни фаната игры

Дата: 10.08.2020 03:09
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    17 27.09.2020 00:24 от Ghoul
  • Охотник, Палико и Паламут против Тетранадона: Capcom устроила показ Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise

    10 27.09.2020 00:19 от Ghoul
  • PlayStation VR 2 должен удивить: Появились патентные изображения VR-контроллера от Sony в стиле Valve Index

    12 27.09.2020 00:15 от drunkmantis193
  • День The Last of Us отметили красивым артом от Ёдзи Синкавы и коллекцией мемных гифок - PS5-версию не анонсировали

    22 27.09.2020 00:15 от SomeRetard
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    75 27.09.2020 00:14 от Ghoul

Компания Blizzard Entertainment нередко использует свой MMO-проект World of Warcraft как площадку для увековечивания памяти о различных ярких представителях игрового сообщества. С премьерой расширения Shadowlands разработчики решили отдать дань уважения Байрону "Reckful" Бернстайну, популярному стримеру и одному из самых известных игроков в WoW, ушедшему из жизни в июне этого года.

Так, отныне в храме Штормграда, где прежде прошла масштабная акция, организованная пользователями в память о знаменитом игроке, нашел свое пристанище неигровой персонаж Reckful, названный в честь Байрона Бернстайна и напоминающий другим пользователям о его заслугах перед сообществом и огромной любви к World of Warcraft

Полноценный запуск World of Warcraft: Shadowland состоится до конца текущего года.

Читайте также: "Клинок, рассекающий демонов" - только начало: Sony инвестирует в аниме и собирается покорить развлекательный мир

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Enrike
Enrike 54.52 10.08.2020 03:52 удалён
5

Жаль парня ☹️

Rinzler
Rinzler 81.95 10.08.2020 08:02 удалён
0

Эм.... 

неигровой персонаж Reckful, названный в честь Байрона Бернстайна

почему персонаж женского пола? Или я чё-то не понимаю? 

Cryrex
Cryrex 0.24 10.08.2020 11:52 удалён
0

...об ушедшем из жизни фаната игры. Автор уроки русского прогуливал ?

emailer
emailer 0.48 10.08.2020 12:01 удалён
0
почему персонаж женского пола? Или я чё-то не понимаю? 

Очевидно что он играл женским персонажем разбойником.