16 Комментарии: 4

"Покойся с миром": В World of Warcraft увековечили память об ушедшем из жизни фаната игры

Дата: 10.08.2020 03:09
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Китае разработали 10-летний план по развитию детей — в него входит запрет стриминга до 16 лет

    31 28.09.2021 10:02 от Gefus
  • "Королева вернулась": Фанаты в восторге от Bayonetta 3 - появилось огромное количества фан-артов

    2 28.09.2021 10:00 от LeonStrife
  • Sony показала новые скриншоты Horizon: Forbidden West и заявила о паритете геймплея на PS4 и PS5

    41 28.09.2021 09:58 от romandc
  • Безумные заезды игрушечных машин под "Металлику" в релизном трейлере аркадной гонки Hot Wheels Unleashed

    3 28.09.2021 09:53 от SnakeRman
  • "Великолепно смотрится и идет без просадок": СМИ поделились впечатлениями от Metroid Dread на Nintendo Switch OLED

    15 28.09.2021 09:44 от j3143

Компания Blizzard Entertainment нередко использует свой MMO-проект World of Warcraft как площадку для увековечивания памяти о различных ярких представителях игрового сообщества. С премьерой расширения Shadowlands разработчики решили отдать дань уважения Байрону "Reckful" Бернстайну, популярному стримеру и одному из самых известных игроков в WoW, ушедшему из жизни в июне этого года.

Так, отныне в храме Штормграда, где прежде прошла масштабная акция, организованная пользователями в память о знаменитом игроке, нашел свое пристанище неигровой персонаж Reckful, названный в честь Байрона Бернстайна и напоминающий другим пользователям о его заслугах перед сообществом и огромной любви к World of Warcraft

Полноценный запуск World of Warcraft: Shadowland состоится до конца текущего года.

Читайте также: "Клинок, рассекающий демонов" - только начало: Sony инвестирует в аниме и собирается покорить развлекательный мир

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Enrike
Enrike 80.39 10.08.2020 03:52 удалён
5

Жаль парня ☹️

Rinzler
Rinzler 176.43 10.08.2020 08:02 удалён
0

Эм.... 

неигровой персонаж Reckful, названный в честь Байрона Бернстайна

почему персонаж женского пола? Или я чё-то не понимаю? 

Cryrex
Cryrex 0.8 10.08.2020 11:52 удалён
0

...об ушедшем из жизни фаната игры. Автор уроки русского прогуливал ?

emailer
emailer 0.93 10.08.2020 12:01 удалён
0
почему персонаж женского пола? Или я чё-то не понимаю? 

Очевидно что он играл женским персонажем разбойником.