Данте и Леди рубят демонов в новом геймплейном видео Devil May Cry: Pinnacle of Combat
29 Комментарии: 11

Данте и Леди рубят демонов в новом геймплейном видео Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Дата: 07.08.2020 20:38
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    39 20.09.2020 00:19 от Spirit-ford
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    71 20.09.2020 00:11 от Agent
  • Хардкор с красивым лицом: Представлен первый геймплей ремейка Demon's Souls - игра стартует вместе с PlayStation 5

    78 20.09.2020 00:09 от Drjoma
  • Daily Mirror: Хоакин Феникс согласился вернуться к роли Джокера за 50 млн долларов

    47 20.09.2020 00:08 от legato
  • Сериал "Воспитанные волками" Ридли Скотта продлен на второй сезон

    13 20.09.2020 00:01 от Drjoma

В рамках китайской выставки ChinaJoy 2020 была представлена новая геймплейная демонстрация мобильного экшена Devil May Cry: Pinnacle of Combat, создающегося студией Yunchang Game по лицензии компании Capcom для мобильных устройств.

В новом ролике можно увидеть знакомый по основным играм серии геймплей с участием Данте и Леди, сражающихся против рядовых демонов и боссов, среди которых есть претерпевшая редизайн демонесса Неван. Кроме того, в видео также можно подробно рассмотреть интерфейс и традиционный рейтинг боевого стиля.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте такжеПропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Dan333
Dan333 1.6 07.08.2020 20:42 (изменен) удалён
6

Было-бы классно увидеть ремастер DMC 3 на RE Engine.

Vala
Vala 4.69 07.08.2020 20:42 удалён
0

Дичь. Особенно учитывая что вот-вот можно будет в пятерку по облакам поиграть.

WarlokIII
WarlokIII 1.22 07.08.2020 20:54 удалён
1

@Dan333 В таком стиле я бы и в первую поиграл) 

OkaRin
OkaRin 118.92 07.08.2020 20:56 (изменен) удалён
4

Вспомнился этот страшный ужас (я думал я сплю)...

Капком, когда будете возраждать серию?!

Такую франшизу загубили. Могли бы хотя ремастер/ремейк сделать одной из прошлых частей. Эх, БоФ 4 -- одна из лучших ЖРПГ на ПС1 и вообще.

Грустно, что Сегу и конами в ту же степь унесло...

Бамко лучше смотряся, но кроме Тэйлсов ничего больше в жанре не хотят делать. Даже Ксеносагу переиздавать западло, зажрались.

Juju
Juju 3.5 07.08.2020 20:59 удалён
0

Какой ужас

opticoverload
opticoverload 7.08 07.08.2020 20:59 удалён
3

Интересно, как в такое на таче играть...cool

Tony_Russell
Tony_Russell 0.03 08.08.2020 01:21 удалён
0

@opticoverload автокомбо

Herman45
Herman45 46.26 08.08.2020 02:28 удалён
0

Буду ждать порта на свитч

BARULICK-sama
BARULICK-sama 3.94 08.08.2020 02:59 удалён
0

Чин-чин-чонг, ква-ква-квала, я ем 4 миллиона котов.

Kiryu
Kiryu 3.9 08.08.2020 08:41 удалён
0

И в чем была проблема просто портировать первую часть🤷🏿‍♂️

Breoreus
Breoreus 28.37 10.08.2020 06:44 удалён
0

Почему у Дантоса здесь такое ультра слащавое лицо буд-то он из BTS?