Чёрная вдова, Халк, Тор и Железный человек снова вместе - Мстители вернулись: Новый геймплей Marvel's Avengers
21 Комментарии: 8

Чёрная вдова, Халк, Тор и Железный человек снова вместе - Мстители вернулись: Новый геймплей Marvel's Avengers

Дата: 05.08.2020 16:54
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    11 20.09.2020 19:42 от Yasno_ponyatno
  • Поклонники "Ведьмака" заметили в новом клипе Леди Гаги интересную деталь

    28 20.09.2020 19:41 от Zilenj
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    5 20.09.2020 19:41 от Mao
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    23 20.09.2020 19:40 от Quinzel
  • Мышей по осени считают: Провал "Мулан", проблемы "Мандалорца", "Черная вдова" и "Душа" выйдут на Disney+?

    20 20.09.2020 19:37 от GhostHost

Представляем вашему вниманию новое геймплейное видео приключенческого боевика Marvel's Avengers от компании Square Enix. Ролик продолжительностью в семь минут демонстрирует контент из бета-версии. С нашими первыми впечатлениями от игры вы можете ознакомиться в большом текстовом превью.

Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на PlayStation 4Xbox OnePC и облачной платформе Google Stadia. Вскоре после выхода игра станет доступна на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Купившим новинку на актуальных сегодня платформах платить дважды не придется - "апгрейд" будет совершенно бесплатным

Подробнее о Marvel's Avengers читайте здесь.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: "Думаем об этом каждый день": Создатели Bayonetta и NieR: Automata мечтают выпустить продолжение The Wonderful 101.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Zilenj
Zilenj 39.05 05.08.2020 17:16 удалён
-1

Скучно выглядит, но баба-дрочер на местеenlightened

Thaksin
Thaksin 18.51 05.08.2020 17:17 удалён
2

Сколько не смотрю, а все мимо. 
Надеюсь никого не разочарует кто решился купить.

А для меня после сериала "Пацаны" и "Джокер", восприятие супер героика изменилось.
Как по мне "мстителей" хорошо бы отпустить как эпоху.

LostGhost
LostGhost 57.78 05.08.2020 17:27 удалён
1

Возможно когда играешь лично, ощущения другие, но всё что я увидел, не вызывает абсолютно никаких эмоций

BrWaynee
BrWaynee 5.35 05.08.2020 17:35 удалён
0

надеюсь что Рокстеди работаею сейчас не над чем-то подобным..

Saturianin
Saturianin 8.83 05.08.2020 17:53 удалён
0

Такое чувство что Raid "ищите меня в рейде" shadow legens перенесли в ААА формат, такое же скучное донатное болото.

Thorus
Thorus 1.41 05.08.2020 19:20 удалён
0

@Thaksin брайтберн тоже отличный....

legat86