Bloomberg: Sony готова выстрелить анонсами и планирует провести следующую презентацию PlayStation 5 в этом месяце
62 Комментарии: 41

Bloomberg: Sony готова выстрелить анонсами и планирует провести следующую презентацию PlayStation 5 в этом месяце

Автор: Ran
Дата: 04.08.2020 19:44
46 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    102 27.09.2020 14:21 от Quinzel
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    13 27.09.2020 14:16 от Pops
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    90 27.09.2020 14:15 от videoman
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    38 27.09.2020 14:13 от venom20
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    30 27.09.2020 14:11 от Zilenj

Sony не станет затягивать с анонсами для PlayStation 5 и готова представить их до конца текущего месяца. По крайней мере так считает издание Bloomberg, чей источник сообщил о грядущей крупной презентации консоли нового поколения.

Похоже, State of Play, запланированная на 6 августа, станет только началом крупномасштабного наступления японского технологического гиганта.

Sony ещё не определилась с ценами на консоли, которые, по прогнозам аналитика компании Macquarie Capital Дэмиана Тонга, будут равняться 400 и 500 долларов за бездисковую и стандартную версию соответственно. Кроме того, Тонг считает, что компании удастся реализовать более 6 миллионов систем к марту 2021 года.

«Думаю, целевая аудитория Sony PlayStation, решившая взять консоль на старте, быстро расхватает первые несколько миллионов систем», — говорит аналитик Macquarie Capital. «Благодаря обратной совместимости существующая игровая библиотека будет работать на новой консоли, поэтому новую машину можно будет задействовать в первые же дни».

Релиз PlayStation 5 состоится в конце 2020 года.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Netflix займётся телеадаптацией Beyond Good & Evil

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Siro
Siro 15.81 04.08.2020 20:03 удалён
7

Ой девочки, держите меня indecision

Expert2020
Expert2020 4.62 04.08.2020 20:09 удалён
0

Не верится. Кроме Sony Japan кто еще может что-то анонсировать? 

kassbarabas
kassbarabas 18.63 04.08.2020 20:10 (изменен) удалён
1

Чёт не понимаю. У них не были готовы показы или они так типа подлавливают конкурента, оставляя "сладенькое" на потом?

Agent
Agent 46.27 04.08.2020 20:12 удалён
2

@Siro ловлю 

 

SkyerIst
SkyerIst 505.25 04.08.2020 20:17 удалён
6

@kassbarabas Microsoft и Sony друг друга "подлавливают" весь год.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 04.08.2020 20:19 (изменен) удалён
2

«Думаю, целевая аудитория Sony PlayStation, решившая взять консоль на старте, быстро расхватает первые несколько миллионов систем», — говорит аналитик Macquarie Capital. «Благодаря обратной совместимости существующая игровая библиотека будет работать на новой консоли, поэтому новую машину можно будет задействовать в первые же дни».

 

Ааа это точно? Прям вот все все игры ПС4 будут работать на ПС5? Круто если так а то говорили про какие то 100 проверенных и потом молчали. Это хорошо что весь месяц нас будут снабжать новой инфой о ПС5 и её будущих играх, главное качественные, большие ААА-проекты и по больше и по меньше всякой хрени индюшатины пожалуйста.

Rage
Rage 19.14 04.08.2020 20:21 удалён
-2

«Думаю, целевая аудитория Sony PlayStation, решившая взять консоль на старте, быстро расхватает первые несколько миллионов систем», — говорит аналитик Macquarie Capital. «Благодаря обратной совместимости существующая игровая библиотека будет работать на новой консоли, поэтому новую машину можно будет задействовать в первые же дни».

 

Ааа это точно? Прям вот все все игры ПС4 будут работать на ПС5? Круто если так а то говорили про какие то 100 проверенных и потом молчали. Это хорошо что весь месяц нас будут снабжать новой инфой о ПС5 и её будущих играх, главное качественные, большие ААА-проекты и по больше и по меньше всякой хрени индюшатины поржалуйста.

Да будет обратка,это и так понятно было...Другое дело,похоже 4к/60 фпс в старых играх будут только со спецпатчами...

Evgeniy
Evgeniy 114.77 04.08.2020 20:24 удалён
4

«Думаю, целевая аудитория Sony PlayStation, решившая взять консоль на старте, быстро расхватает первые несколько миллионов систем», — говорит аналитик Macquarie Capital. «Благодаря обратной совместимости существующая игровая библиотека будет работать на новой консоли, поэтому новую машину можно будет задействовать в первые же дни».

 

Ааа это точно? Прям вот все все игры ПС4 будут работать на ПС5? Круто если так а то говорили про какие то 100 проверенных и потом молчали. Это хорошо что весь месяц нас будут снабжать новой инфой о ПС5 и её будущих играх, главное качественные, большие ААА-проекты и по больше и по меньше всякой хрени индюшатины поржалуйста.

Да будет обратка,это и так понятно было...Другое дело,похоже 4к/60 фпс в старых играх будут только со спецпатчами...

Да пофиг на эти нативные 4К и 60фпс мне хватит и того качества что было на Прошке ПС4, главное что бы все игры работали без проблем.

Vlado
Vlado 5.48 04.08.2020 20:27 удалён
2

Куплю пятую плойку и снова нырну в Bloodborne...

Ran
Ran 51.65 04.08.2020 20:45 удалён
0

@Evgeniy заметь, там нет слова «все», его ты сам сказал.

eden7
eden7 13.76 04.08.2020 20:46 удалён
-1

Куплю пятую плойку и снова нырну в Bloodborne...

А толку, если для неё нет патча? 

LeonStrife
LeonStrife 57.84 04.08.2020 20:50 удалён
4

Скрестил пальцы за анонс Silent Hill. 

Vlado
Vlado 5.48 04.08.2020 20:51 удалён
2

Куплю пятую плойку и снова нырну в Bloodborne...

А толку, если для неё нет патча? 

Залью глаза медом и вперед))

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 35.13 04.08.2020 21:02 удалён
3

Майкрософт осталось уже недолго. sad

iFenixxZ
iFenixxZ 5.53 04.08.2020 21:12 удалён
5

Ох ребята я бы не ожидал от презентации 6 числа чего-то особенного. Думаю главный жир оставлен на финалочку перед стартом продаж. 

Мне лично хотелось бы увидеть SH и какой нибудь шутер 

tarantino047
tarantino047 8.48 04.08.2020 21:22 удалён
2

Не верится. Кроме Sony Japan кто еще может что-то анонсировать? 

Новый God of War, в разработке уже больше 2 лет. Новый Killzone. У Guerilla  2 команды уже достаточно давно

tarantino047
tarantino047 8.48 04.08.2020 21:23 удалён
0

Плюс игры - временные экзы от сторонних издателей и разработчиков

kassbarabas
kassbarabas 18.63 04.08.2020 21:26 удалён
0

Все эти блумберги могут лить в уши всякую жижу, но в дополнении со слухами про отличный прогноз продаж заставляет задуматься, а может и правда сочными играми нас завлекут?!

Comissar
Comissar 8.72 04.08.2020 21:41 удалён
-9

Ну обратка в режиме легаси это что то с чем то.Поздравляю будущих владельцев сони.

Slimin
Slimin 41.68 04.08.2020 21:44 удалён
0

И начнём мы баловать вас с раздачи плюса))