Впечатляет: Фанат показал, как мог бы выглядеть ремастер Diablo 2 в 4K при 60 кадрах в секунду
21 Комментарии: 11

Впечатляет: Фанат показал, как мог бы выглядеть ремастер Diablo 2 в 4K при 60 кадрах в секунду

Дата: 04.08.2020 17:58
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    24 20.09.2020 20:45 от Yasno_ponyatno
  • Поклонники "Ведьмака" заметили в новом клипе Леди Гаги интересную деталь

    29 20.09.2020 20:44 от LostCommander
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    4 20.09.2020 20:44 от Enrike
  • Россияне выбирают The Last of Us Part II и PlayStation 4 - "М.Видео" рассказала о самых продаваемых играх и консолях в 2020 году

    33 20.09.2020 20:43 от give
  • Сбалансированный смартфон для дневной фотосъемки и мобильных игр: Обзор HONOR 30S

    8 20.09.2020 20:31 от Avocato

Энтузиаст Michael ReznoR выпустил видео, в котором показал, как бы мог выглядеть ремастер культового ролевого экшена Diablo II, работающий в 4K-разрешении при 60 кадрах в секунду. Демонстрация представляет собой геймплейное видео, обработанное нейросетью.

Сейчас Blizzard работает над Diablo IV и Diablo Immortal. Новый трейлер последней вы можете посмотреть здесь.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также"Запах настоящего мужчины": В сети появились стильные рекламные постеры из мира Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Rondiboss
Rondiboss 58.67 04.08.2020 18:02 удалён
1

Пашка, что же ты такой впечатлительный?

boomerang
boomerang 49.9 04.08.2020 18:14 удалён
0

какая все-таки стильная игра yes

Citizenfour
Citizenfour 27.16 04.08.2020 18:16 удалён
1

Очередная 10-ти минутная поделка, которая никогда не увидит релиза

Kart
Kart 67.09 04.08.2020 18:21 удалён
0

@Citizenfour какой релиз? Геймплейные ролик скормил сетке для увеличения разрешения и ФПС. 

SupaDupa
SupaDupa 79.61 04.08.2020 18:25 (изменен) удалён
1

Мне кажется или это лютый баян? Хотя в прошлый раз там был барб вроде. Но суть не поменялась.

Citizenfour
Citizenfour 27.16 04.08.2020 18:28 удалён
0

@Citizenfour какой релиз? Геймплейные ролик скормил сетке для увеличения разрешения и ФПС. 

я как бы про то, что зачем это вообще надо...

Kart
Kart 67.09 04.08.2020 18:43 удалён
5

@Citizenfour за тем, что бы показать как мог бы выглядеть ремастер в 4к60фпс

Kart
Kart 67.09 04.08.2020 20:14 удалён
0

Мне кажется или это лютый баян? Хотя в прошлый раз там был барб вроде. Но суть не поменялась.

Да, уже была новость подобная. Вот только не помню, на гамаге ее видел или в предложке новостей хрома.

Valera
Valera 3.48 04.08.2020 21:31 удалён
0

норм выглядит,  хочу такой ремастер. 

xaker89
xaker89 9.01 04.08.2020 21:54 удалён
0

Да, к сожалению это не сама игра, а просто чел записывает видео и потом его уже "обрабатывает" всеми известными способами. ( если я всё правильно понимаю )

ilyich
ilyich 4.61 05.08.2020 15:45 удалён
0

@xaker89 правильно понимаешь