Впечатляет: Фанат показал, как мог бы выглядеть ремастер Diablo 2 в 4K при 60 кадрах в секунду
21 Комментарии: 11

Впечатляет: Фанат показал, как мог бы выглядеть ремастер Diablo 2 в 4K при 60 кадрах в секунду

Дата: 04.08.2020 17:58
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписаться на EA Play в PS Store можно по низкой цене - новая акция для владельцев PS4 и PS5

    7 18.09.2021 07:21 от dtagirov
  • Джанкарло Эспозито снимется в интерактивном сериале от Netflix

    7 18.09.2021 07:19 от Doug
  • Кен Блок представил полностью функциональный Warthog из Halo

    7 18.09.2021 07:16 от SnakeRman
  • "СУМАСШЕДШИЕ СЛУХИ": Инсайдеры указывают на новую громкую покупку Microsoft

    130 18.09.2021 07:09 от Logan
  • Утечка: Seagate выпустит более доступную внешнюю SSD-карту для Xbox Series X|S на 500 ГБ

    30 18.09.2021 06:42 от WolfFenrir

Энтузиаст Michael ReznoR выпустил видео, в котором показал, как бы мог выглядеть ремастер культового ролевого экшена Diablo II, работающий в 4K-разрешении при 60 кадрах в секунду. Демонстрация представляет собой геймплейное видео, обработанное нейросетью.

Сейчас Blizzard работает над Diablo IV и Diablo Immortal. Новый трейлер последней вы можете посмотреть здесь.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также"Запах настоящего мужчины": В сети появились стильные рекламные постеры из мира Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Rondiboss
Rondiboss 179.99 04.08.2020 18:02 удалён
1

Пашка, что же ты такой впечатлительный?

boomerang
boomerang 55.63 04.08.2020 18:14 удалён
0

какая все-таки стильная игра yes

Citizenfour
Citizenfour 47.6 04.08.2020 18:16 удалён
1

Очередная 10-ти минутная поделка, которая никогда не увидит релиза

Kart
Kart 91.97 04.08.2020 18:21 удалён
0

@Citizenfour какой релиз? Геймплейные ролик скормил сетке для увеличения разрешения и ФПС. 

SupaDupa
SupaDupa 125.42 04.08.2020 18:25 (изменен) удалён
1

Мне кажется или это лютый баян? Хотя в прошлый раз там был барб вроде. Но суть не поменялась.

Citizenfour
Citizenfour 47.6 04.08.2020 18:28 удалён
0

@Citizenfour какой релиз? Геймплейные ролик скормил сетке для увеличения разрешения и ФПС. 

я как бы про то, что зачем это вообще надо...

Kart
Kart 91.97 04.08.2020 18:43 удалён
5

@Citizenfour за тем, что бы показать как мог бы выглядеть ремастер в 4к60фпс

Kart
Kart 91.97 04.08.2020 20:14 удалён
0

Мне кажется или это лютый баян? Хотя в прошлый раз там был барб вроде. Но суть не поменялась.

Да, уже была новость подобная. Вот только не помню, на гамаге ее видел или в предложке новостей хрома.

Valera
Valera 10.62 04.08.2020 21:31 удалён
0

норм выглядит,  хочу такой ремастер. 

xaker89
xaker89 12.31 04.08.2020 21:54 удалён
0

Да, к сожалению это не сама игра, а просто чел записывает видео и потом его уже "обрабатывает" всеми известными способами. ( если я всё правильно понимаю )

ilyich
ilyich 4.67 05.08.2020 15:45 удалён
0

@xaker89 правильно понимаешь