Сериал по The Last of Us «дополнит» оригинальную игру
29 Комментарии: 9

Сериал по The Last of Us «дополнит» оригинальную игру

Автор: Ran
Дата: 02.08.2020 23:51
13 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    2 01.10.2020 03:43 от foguss1983
  • Загружаем бесплатно: Игрокам Mortal Kombat 11 приготовили подарок к Хэллоуину

    1 01.10.2020 03:42 от foguss1983
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    3 01.10.2020 03:25 от Rusbones
  • Космос Тодда Говарда продолжает утекать: В сети появился еще один предполагаемый скриншот Starfield

    44 01.10.2020 03:11 от Nighteon
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    44 01.10.2020 03:09 от Kart
  • Off top forever !

    31382 01.10.2020 03:12 от Charmander
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 01.10.2020 02:49 от LeGaTo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.10.2020 02:40 от PITOS
  • Nintendo eShop

    973 01.10.2020 02:33 от Ghoul
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 01.10.2020 02:25 от TheVS

Продюсер телевизионной адаптации The Last of Us от HBO заявил, что сериал не станет переписывать сюжет оригинальной игры, а дополнит его. Крейг Мейзин рассказал в интервью для BBC Radio 5 о своей работе с Нилом Дракманном по переносу культового проекта Naughty Dog на экраны.

«Я знаю, что поклонники проявляют беспокойство в тех случаях, когда лицензия на разработку попадает к кому-то другому, а эти люди реально не понимают проект или собираются изменить его», — говорит Мейзин. «В данном случае я работаю с парнем, который создал оригинал, поэтому изменения, которые мы вносим, направлены на заполнение пробелов и расширение истории. Мы хотим не переписать оригинал, а скорее улучшить его».

Ранее Мейзин называл себя фанатом франшизы, а работу над сериалом «мечтой, ставшей явью». Он лично испытал весь спектр эмоций, что дарит игрокам небольшая коробочка, подключенная к экрану.

«Мы создаем что-то новое, но также переосмысливаем уже существующее, чтобы предоставить людям совершенно другой формат», — добавляет он. «Я вижу это как мечту, ставшую явью для меня. Меня это немного пугает, поскольку эмоции, что я получил от игры, очень сильны. Я думаю, мне придётся на какое-то время спрятаться в бункере, поскольку то, что ты делаешь, не всем приходится по душе».

Сериал будет основан на событиях первой игры. Пилотный эпизод экранизации The Last of Us поставит режиссёр «Чернобыля» Йохан Ренк, уже работавший вместе с Мейзином.

Читайте также: Netflix займётся телеадаптацией Beyond Good & Evil

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
foguss1983
foguss1983 16.57 03.08.2020 00:40 удалён
2

Жду

Krinb
Krinb 45.62 03.08.2020 00:47 удалён
6

На выходе получим фанфик по 2 части :) 

Ku6opr
Ku6opr 99.46 03.08.2020 01:08 удалён
3

Еще больше трансов и Сильнонезависимых инкаминг.

Makawelly
Makawelly 12.91 03.08.2020 01:11 (изменен) удалён
1

На выходе получим фанфик по 2 части :) 

"Сериал будет основан на событиях первой игры."

Шутка не засчитана =(

Hrenvam
Hrenvam 3.78 03.08.2020 01:19 удалён
0

@Makawelly "Сериал будет основан на событиях первой игры." На выходе получим фанфик по 2 части :) Нет,защитана!)

RAM
RAM 13.69 03.08.2020 02:22 удалён
1

Оригинальную историю с классическими ценностями (имхо одна из причин выстрелевшего хита) явно дополнят вы понимаете чем. Иначе жена или кто она там ему не поймет. 

GAG
GAG 12.44 03.08.2020 02:54 удалён
0

сперва каст озвучте, на самом деле очень интересно кого возмут на роль джоеля и элли, а то после негритоски елены в анчартеде, мне чет как-то боязно, как бы джоель не стал негром или китайцем

hog12
hog12 38.66 03.08.2020 06:42 удалён
0

Мейзин, если бы ты на самом деле был фанатом, ты бы увидел, что дополнять и расширять эту историю абсолютно не нужно. 

blood_echoes
blood_echoes 4.26 03.08.2020 06:49 удалён
0
на самом деле очень интересно кого возмут на роль джоеля

Недавно смотрел "Бесшумный" с цареубийцей в главные роли. Местами очень похож. Мое мнение - как минимум по фейсу подошел бы идиально.