Фанатка The Last of Us: Part II увековечила Элли в пиксель-арте - Нил Дракманн в восторге
55 Комментарии: 16

Фанатка The Last of Us: Part II увековечила Элли в пиксель-арте - Нил Дракманн в восторге

Дата: 30.07.2020 15:06
27 17 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • RRR-ayman! Моддер добавил в Devil May Cry V Рэймана

    6 30.09.2020 12:24 от tibidohtel
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    37 30.09.2020 12:24 от a58223088A
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    79 30.09.2020 12:23 от spbnight
  • Sony датировала новую презентацию - там покажут игры для PlayStation от китайских разработчиков

    41 30.09.2020 12:21 от Yuretz
  • Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

    10 30.09.2020 12:19 от Breoreus
  • Xbox Live

    4639 30.09.2020 12:09 от TheVS
  • Mafia

    161 30.09.2020 12:03 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 30.09.2020 12:02 от Dragn
  • Cyberpunk 2077

    5035 30.09.2020 11:53 от Ozu
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.09.2020 11:50 от Гость themoderat

Поклонница The Last of Us: Part II опубликовала в Twitter собственную gif-анимацию с детализированным изображением Элли в пиксель-арте. На создание работы ее вдохновила любовь к героине и анимация Рю из файтинга Street Fighter II

Гифка с Элли в боевой стойке понравилась пользователям Twitter, поставившим изображению более 44 тысяч лайков, а также не прошла незамеченной мимо руководителя разработки The Last of Us: Part II Нила Дракманна, написавшего: "Боже мой! Как большой фанат Super Street Fighter II, я в восторге от этой работы!".

Наш обзор The Last of Us: Part II читайте здесь.

Читайте также: Взгляни в ее глаза: Художник превратил Эбби из The Last of Us: Part II в стрит-арт.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Timcrock
Timcrock 2.88 30.07.2020 15:13 удалён
8

Нарисовать арт это уже увековечить? 

LostGhost
LostGhost 57.78 30.07.2020 15:32 удалён
8

Арт неплохой, девушка молодец, интересно, как скоро подтянуться хейтеры со своими шаблонами... ;)

Ghoul
Ghoul 61.34 30.07.2020 15:38 удалён
2

Ну тут хотя бы настоящий рисунок, а не нафотошопленый коллаж как в предыдущей новости.

justaregularguy
justaregularguy 19.15 30.07.2020 15:49 удалён
-1

но Рю же здоровенный бык, а Элли слабая девчушка... хм, к чему это я?

OkaRin
OkaRin 120.8 30.07.2020 16:00 (изменен) удалён
0

"Боже мой! Как большой фанат Super Street Fighter II, я в восторге от этой работы!"

Идея, пусть все несогласные по ТЛОУ 2 вызовут его на дуэль в Стрит Файтер!enlightened

Tuurngait
Tuurngait 25.31 30.07.2020 16:20 удалён
0

Что-то уж совсем Элли с титями обделили... В игре у неё хоть какие-то есть в отличии от арта. А так в целом ничего особенного. Чем тут востаргаться...

 

Herman45
Herman45 46.49 30.07.2020 16:36 удалён
0

Мир сошел с ума

alexoz
alexoz 12.26 30.07.2020 16:48 удалён
0

Неплохо, но грудь как будто мужская

Decay-Reel
Decay-Reel 108.96 30.07.2020 17:07 удалён
0

Вот, это я понимаю, тут видно качество исполнения! Тут вполне понятно за что похвалы автору, а то Дракман постоянно какую-то хрень лайкает. 

nerv_t
nerv_t 1.18 30.07.2020 17:09 удалён
0

@alexoz красивую женскую грудь ещё нужно умудриться нарисовать. это не так легко

Herman45
Herman45 46.49 30.07.2020 17:35 (изменен) удалён
1

Неплохо, но грудь как будто мужская

Очевидно это сделано специально, чтобы куколды превыкали трахаться с мужиками

P.B.M.A
P.B.M.A 0.15 30.07.2020 17:53 удалён
0

На сколько у вас ещё рекламный контракт ? Или вы за подачки ? 

DinoZzz
DinoZzz 6.91 30.07.2020 18:25 удалён
0

Я все жду новость, чтоб какой нить фанат Дракману засунул клюжку в одно место, я был бы тааак счастлив!

Dan333
Dan333 2.15 30.07.2020 18:41 удалён
1

Арт неплохой, девушка молодец, интересно, как скоро подтянуться хейтеры со своими шаблонами... ;)


А жалоба за что ? Чёт у хэйтеров, вообще с крышей плохо.

Dan333
Dan333 2.15 30.07.2020 18:44 удалён
0

Отличный арт. Умеют же люди отдавать дань уважения хорошим играм.

LostGhost
LostGhost 57.78 30.07.2020 19:23 удалён
0
А жалоба за что ? Чёт у хэйтеров, вообще с крышей плохо.

Ну видимо их напрегает, что они хейтеры :)