Топ-5 самых сильных героев аниме весны 2020
11 Комментарии: 6

Топ-5 самых сильных героев аниме весны 2020

Дата: 30.07.2020 00:40
8 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus на PS5: Sony перенесла релиз Destruction AllStars и сразу добавила игру в раздачу

    3 26.10.2020 19:12 от Agent
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    64 26.10.2020 19:12 от belforrrr
  • 12 новых игр появятся в Xbox Game Pass в ближайшие недели

    14 26.10.2020 19:10 от Agent
  • PlayStation 5 получит поддержку мониторов с разрешением 1440p

    28 26.10.2020 19:10 от heavy_rain
  • Мобильные вампиры: Bloodstained: Ritual of the Night анонсирована для iOS и Android

    9 26.10.2020 19:09 от Akimk

Весенний аниме-сезон 2020 года показал нам, что власть и могущество могут принимать самые разные формы. От магии и авторитета до банальной грубой силы или впечатляющих знаний. Но что случается, когда так называемого могущества становится слишком много? Представляем вашему вниманию список самых сильных персонажей из аниме минувшей весны.

 

5. Дайсукэ Камбэ

Богатый детектив. Баланс: Неограничен / The Millionaire Detective – Balance: UNLIMITED / Fugou Keiji: Balance: Unlimited

Несмотря на то, что у главного героя Дайсуке нет никаких сверхъестественных сил, мало кто поспорит с тем фактом, что их вполне можно заменить впечатляющей суммой денег. Миллионер-детектив использует свое богатство для того, чтобы искать преступников, следуя простому принципу "за деньги можно получить все" и наглядно доказывая свое превосходство.

 

4. Сюити Кагая

Глейпнир / Gleipnir

Кагая - вполне обычный старшеклассник. Хорошая успеваемость, успехи в спорте, да и с социальными навыками у него полный порядок. Единственное, что отличает его от других, - это тот факт, что он превращается в жуткого монстра-маскота. В подобной форме его физические данные и чувствительность значительно возрастают. И пусть со стороны не скажешь, но обратившись в свое альтер-эго, герой становится фактически неуязвимым. Однако особая сила имеет и обратную сторону медали - двойная жизнь сказывается на ментальном состоянии Сюити, что лишний раз напоминает о том, что за любую силу приходится расплачиваться.

 

3. Сиро Огами

BNA: Совершенно Новый Зверь / BNA: Brand New Animal

В пользу Сиро сразу говорит один простой факт - он не человек и никогда им не был. Сиро - всего лишь невероятно сильный зверь, когда может превратиться в еще более могущественного монстра.

Мощь, скорость, рефлексы и даже бессмертие - вот его качества. А уж если взять в расчет определенную эмоциональную нестабильность, то в вопросах грубой силы с ним мало кто может поспорить.

 

2. Синго Итиномия

Восьмой сын, я так не думаю! / The 8th son? Are you kidding me? / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!

Проснувшись однажды в теле пятилетнего ребенка, растущего в обнищалой семье в непривычном мире, Синго Итиномия вскоре осознает не менее удивительный факт - он является обладателем невероятного магического потенциала. Теперь всё, что ему остается делать, - это поражать окружающих своими невероятными талантами и вселять уважение в сердца тех, кто лично убедился в его сокрушительных силах. 

 

1. Баам

Башня Бога / Tower of God / Kami no Tou

Придя в себя без памяти, Баам встречает Рахиль и быстро понимает, что его единственная цель - это оставаться с ней рядом. Волею судеб герои разделяются, но вскоре начинают преследовать одну и ту же цель - подъем на загадочную башню, способную исполнить самое сокровенное желание.

Настоящим же шоком для Баама и окружающих его людей становится подлинное осознание его могущества как человека, представляющего угрозу самой Башне. И даже несмотря на то, что мы до сих пор не знаем его истинного потенциала, совершенные им поступки не позволяют сомневаться даже на мгновение, что перед нами истинное отражение нечеловеческой силы.

 

Читайте также: Отдыхаем с попаданцами: Топ-5 аниме жанра исэкай, в которых хочется провести отпуск

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
TerobiteX
TerobiteX 43.97 30.07.2020 01:32 удалён
0
BNA: Brand New Animal

Хорошая вещь .

Mihanya
Mihanya 8.01 30.07.2020 01:38 (изменен) удалён
1

Ну да, из представленных Баам явно сильнейший. Ну а если считать ещё и по манхве, так совсем)

Экранизация восьмого сына, как то немного разочаровала. И так оригинал, не то чтоб бы был чем то сверх крутым, но все же чуть лучше чем другие исекай-гаремники. Аниме же зачем то решило изменить некоторые моменты, в итоге сделав только хуже (например момент с формированием команды).

Об остальных и сказать толком ничего не могу, глейпнир пытался читать но не зашло, БНА же пока в списке к просмотру.

Зато могу спокойно могу попробовать предугадать победителя следующего такого топаdevil. Давай Джин Мори, я в тебя верю.

В таких вещах, с персонажами манхв, разве что персонажи СяньСи могут потягаться. Но вот по ним стоющее аниме пока задерживается. Надеюсь на успех Мысли сквозь вечность, может оно все поменяет 

DLine
DLine 41.38 30.07.2020 02:13 удалён
0

По моему Башню Бога в принципе никогда не закончат. Одна арка, в которой происходит толком ничего, автор может писать и год, и два. Даже всякие Наруто с Бличами не были такими ненужно длинными. Мне надоело читать на Адском Экспрессе.

Br.Des
Br.Des 9.8 30.07.2020 08:16 удалён
1

У меня вьетнамский флэшбэк с любого упоминания Рахиль. Редко какая тварь меня так дико триггерит.

amurorayzz
amurorayzz 0.77 30.07.2020 10:57 удалён
0

Ждём мнение экспертов с гамага. Оз?

Mihanya
Mihanya 8.01 30.07.2020 11:47 удалён
1

@Br.Des это ещё ничего, дальше по сюжету она ещё не раз покажет свое настоящее лицо. Не ненавидеть ее станет практически невозможноblush