Фантомные воры снова в деле: Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers рвется за пределы Японии на PS4 и Nintendo Switch
15 Комментарии: 10

Фантомные воры снова в деле: Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers рвется за пределы Японии на PS4 и Nintendo Switch

Дата: 28.07.2020 00:18
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Акция от NVIDIA: Бесплатная копия Call of Duty: Black Ops Cold War для PC за покупку видеокарты GeForce RTX 3080 или 3090

    13 01.11.2020 00:36 от S47
  • Ubisoft удалила информацию о несовместимых с PS5 играми для PS4 из-за "некоторых неточностей"

    107 01.11.2020 00:34 от kassbarabas
  • Скончался легендарный актер мирового кинематографа Шон Коннери

    52 01.11.2020 00:33 от Squidward
  • Никаких шлепков по попе: Компания SNK принесла извинения за рекламу SNK Allstar

    19 01.11.2020 00:27 от Munchie
  • Мощь "Скалы": Дуэйн Джонсон получил кастомную модель Xbox Series X

    17 01.11.2020 00:22 от tachchan

Пользователи сети обратили свое внимание на свежий финансовый отчет компании Koei Tecmo, в котором обнаружилось прямое упоминание западного релиза приключенческого боевика Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers - экшен-продолжения знаменитого хита за авторством Atlus. Фактически эту информацию можно рассматривать как официальное подтверждение того, что игра уйдет за пределы японского рынка.

Релиз Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers состоялся в Японии в начале этого года на платформах PlayStation 4 и Nintendo Switch, однако с тех пор об английской версии проекта Sega и Atlus не обмолвились и словом, что заставило некоторых фанатов переживать. 

Теперь же, учитывая официальное подтверждение планов на локализацию игры, аудитории остается лишь терпеливо дождаться формального анонса. Нельзя исключать, что нерасторопность со стороны издателя связана с непростой эпидемиологической обстановкой во всем мире, что и сказалось на подготовке к запуску Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers в США и Европе. 

Сюжетно Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers выступает в качестве прямого продолжения оригинальной Persona 5 и повествует о летнем путешествии героев по Японии, в рамках которого они вновь перевоплощаются в грациозных Похитителей Сердец, помогая нуждающимся и одновременно сталкиваясь с серией таинственных происшествий. 

Читайте также: Теперь еще опаснее и интереснее: Ghost of Tsushima для PS4 получила бесплатное обновление с новым уровнем сложности

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
zhilman
zhilman 11.73 28.07.2020 00:41 удалён
1

Фил вот что нужно было у японцев брать.

umad
umad 35.37 28.07.2020 00:41 (изменен) удалён
0

So zetta slow.

Там уже фанаты начали переводить на английский и русский.

OkaRin
OkaRin 124.51 28.07.2020 00:47 удалён
1

Ох и позлили они тогда фанов, т.к. не всем импонируют мусо-игры, а в то время все ждали П5С. Я так понимаю, выпустят П5Р позже уже сразу на ПК/Свиче.

OkaRin
OkaRin 124.51 28.07.2020 00:51 удалён
0

@umad Как игра? Говорят, юзаешь абилку персоны и всё в округе аннигилируется. Всё совсем однокнопочное или есть какие-то фишки?

umad
umad 35.37 28.07.2020 00:59 удалён
0

@umad Как игра? Говорят, юзаешь абилку персоны и всё в округе аннигилируется. Всё совсем однокнопочное или есть какие-то фишки?


Я не играл особо - жду полного перевода. Фан патч вроде как только на 50% готов.

Arty
Arty 2.31 28.07.2020 01:02 удалён
1

Персона на нинку - самое оно, давайте уже скорее!

xamiy
xamiy 8.01 28.07.2020 02:18 удалён
0

@umad а как на пс4 ставить фан патчи?

Decay-Reel
Decay-Reel 117.84 28.07.2020 02:31 (изменен) удалён
-1

Что оно выйдет за пределами Японии и так было ясно, не было ясно когда, лучше бы дату хоть примерную сказали.

Ох и позлили они тогда фанов, т.к. не всем импонируют мусо-игры, а в то время все ждали П5С.

Кто все? Тру фанаты купили и прошли на PS4, а кто не купил и не прошёл, тот значит не такой уж и фанат.
Мусоу я тоже не фанат(хотя вроде это даже не чистое мусоу), но как спин-офф сойдёт, учитывая, что там даже какая-то социальная часть есть, а не только битвы, и это уж точно лучше, чем Persona Q.

Мне, как фанату, куда интереснее мусоу спин-офф, чем порт на свич и РС, при том, что я на PS4 уже прошёл как только можно было, платину получил, и при всей любви к игре, делать мне там уже нечего.

Я так понимаю, выпустят П5Р позже уже сразу на ПК/Свиче.

Лет через восемь.

onclosecall
onclosecall 0.06 28.07.2020 22:56 удалён
1

Насколько графоний между версиями PS4 и Свитчем отличается?
 

umad
umad 35.37 29.07.2020 01:02 удалён
0

@umad а как на пс4 ставить фан патчи?


Она же тоже взломана.