Фантомные воры снова в деле: Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers рвется за пределы Японии на PS4 и Nintendo Switch
15 Комментарии: 10

Фантомные воры снова в деле: Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers рвется за пределы Японии на PS4 и Nintendo Switch

Дата: 28.07.2020 00:18
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    2 19.03.2024 12:04 от Droctacon
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    1 19.03.2024 11:58 от saf0001
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Пользователи сети обратили свое внимание на свежий финансовый отчет компании Koei Tecmo, в котором обнаружилось прямое упоминание западного релиза приключенческого боевика Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers - экшен-продолжения знаменитого хита за авторством Atlus. Фактически эту информацию можно рассматривать как официальное подтверждение того, что игра уйдет за пределы японского рынка.

Релиз Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers состоялся в Японии в начале этого года на платформах PlayStation 4 и Nintendo Switch, однако с тех пор об английской версии проекта Sega и Atlus не обмолвились и словом, что заставило некоторых фанатов переживать. 

Теперь же, учитывая официальное подтверждение планов на локализацию игры, аудитории остается лишь терпеливо дождаться формального анонса. Нельзя исключать, что нерасторопность со стороны издателя связана с непростой эпидемиологической обстановкой во всем мире, что и сказалось на подготовке к запуску Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers в США и Европе. 

Сюжетно Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers выступает в качестве прямого продолжения оригинальной Persona 5 и повествует о летнем путешествии героев по Японии, в рамках которого они вновь перевоплощаются в грациозных Похитителей Сердец, помогая нуждающимся и одновременно сталкиваясь с серией таинственных происшествий. 

Читайте также: Теперь еще опаснее и интереснее: Ghost of Tsushima для PS4 получила бесплатное обновление с новым уровнем сложности

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
zhilman
zhilman 29.51 28.07.2020 00:41 удалён
1

Фил вот что нужно было у японцев брать.

umad
umad 45.64 28.07.2020 00:41 (изменен) удалён
0

So zetta slow.

Там уже фанаты начали переводить на английский и русский.

OkaRin
OkaRin 180.8 28.07.2020 00:47 удалён
1

Ох и позлили они тогда фанов, т.к. не всем импонируют мусо-игры, а в то время все ждали П5С. Я так понимаю, выпустят П5Р позже уже сразу на ПК/Свиче.

OkaRin
OkaRin 180.8 28.07.2020 00:51 удалён
0

@umad Как игра? Говорят, юзаешь абилку персоны и всё в округе аннигилируется. Всё совсем однокнопочное или есть какие-то фишки?

umad
umad 45.64 28.07.2020 00:59 удалён
0

@umad Как игра? Говорят, юзаешь абилку персоны и всё в округе аннигилируется. Всё совсем однокнопочное или есть какие-то фишки?


Я не играл особо - жду полного перевода. Фан патч вроде как только на 50% готов.

Arty
Arty 2.43 28.07.2020 01:02 удалён
1

Персона на нинку - самое оно, давайте уже скорее!

xamiy
xamiy 20.53 28.07.2020 02:18 удалён
0

@umad а как на пс4 ставить фан патчи?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 28.07.2020 02:31 (изменен) удалён
-1

Что оно выйдет за пределами Японии и так было ясно, не было ясно когда, лучше бы дату хоть примерную сказали.

Ох и позлили они тогда фанов, т.к. не всем импонируют мусо-игры, а в то время все ждали П5С.

Кто все? Тру фанаты купили и прошли на PS4, а кто не купил и не прошёл, тот значит не такой уж и фанат.
Мусоу я тоже не фанат(хотя вроде это даже не чистое мусоу), но как спин-офф сойдёт, учитывая, что там даже какая-то социальная часть есть, а не только битвы, и это уж точно лучше, чем Persona Q.

Мне, как фанату, куда интереснее мусоу спин-офф, чем порт на свич и РС, при том, что я на PS4 уже прошёл как только можно было, платину получил, и при всей любви к игре, делать мне там уже нечего.

Я так понимаю, выпустят П5Р позже уже сразу на ПК/Свиче.

Лет через восемь.

onclosecall
onclosecall 0.07 28.07.2020 22:56 удалён
1

Насколько графоний между версиями PS4 и Свитчем отличается?
 

umad
umad 45.64 29.07.2020 01:02 удалён
0

@umad а как на пс4 ставить фан патчи?


Она же тоже взломана.