Стоит ли обновлять ПК для игр нового поколения в 2020 году? Пользователи поделились мнением
20 Комментарии: 42

Стоит ли обновлять ПК для игр нового поколения в 2020 году? Пользователи поделились мнением

Дата: 24.07.2020 15:33
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru, а также нашего канала в Telegram. Мы спрашивали: Новый игровой компьютер для Next-Gen: Стоит ли обновиться в 2020 году?

 

Мнение зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru:

  1. Меня мой игровой PC более чем устраивает - 87
  2. Использую PC только для работы - 77
  3. У меня нет игрового PC и не планирую покупать - 71
  4. Играю на PC, но хочу обновиться. Сделаю это не раньше 2021 года - 57
  5. Пока не понятно. Сперва хочу взглянуть на новое железо и игры - 37
  6. Играю на PC, но хочу обновиться. Сделаю это, скорее всего, в 2020 году - 26
  7. У меня вообще нет никакого PC и не планирую покупать - 19
  8. Не играю на PC, но думаю купить игровой компьютер не раньше 2021 года - 13
  9. Уже обновился / обновилась под Next-Gen - 10
  10. Не играю на PC, но думаю купить игровой компьютер в 2020 году - 4

Всего проголосовало: 401 зарегистрированный пользователь сайта.

 

Мнение читателей Telegram-канала Gamemag:

  1. Меня мой игровой PC более чем устраивает - 108
  2. Использую PC только для работы - 103
  3. У меня нет игрового PC и не планирую покупать - 80
  4. Играю на PC, но хочу обновиться. Сделаю это не раньше 2021 года - 59
  5. Играю на PC, но хочу обновиться. Сделаю это, скорее всего, в 2020 году - 32 / Пока не понятно. Сперва хочу взглянуть на новое железо и игры - 32
  6. Уже обновился / обновилась под Next-Gen - 25
  7. Не играю на PC, но думаю купить игровой компьютер не раньше 2021 года - 16
  8. У меня вообще нет никакого PC и не планирую покупать - 11
  9. Не играю на PC, но думаю купить игровой компьютер в 2020 году - 10

Всего проголосовало: 476 человек.

 

Новый опрос "Ваше мнение по поводу презентации Halo Infinite?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Опрос дублируется в нашем ТГ-канале по ссылке (gmradost). Там тоже можно проголосовать!

 

Читайте также: Пользователи проголосовали за 10 из 10: Оценки The Last of Us 2 от читателей сайта доказывают крутость игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.07.2020 15:37 удалён
9

Пока не выйдут новые карточки от зеленых, обновлять РС довольно не дальновидно!

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 24.07.2020 15:39 удалён
6

Использую PC только для работы

laugh

Devastator
Devastator 16.38 24.07.2020 15:42 удалён
0

Пока не выйдут новые карточки от зеленых, обновлять РС довольно не дальновидно!

И не только карточки

M1trand1R
M1trand1R 36.6 24.07.2020 15:44 (изменен) удалён
0

Сначала покупка некстген-консоли, потом уже апгрейд ПК. Хотя меня и текущая сборка пока ещё устраивает, так что не вижу смысла торопиться.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.07.2020 15:46 (изменен) удалён
1

На пороге обновления консолей, апгрейдиться на текущие ПК железки - это невероятно глупая затея :D

Даже при стойком желании, лучше подождать до весны 21го года.

RomaXP
RomaXP 36.13 24.07.2020 15:49 удалён
1

Будем обновляться в новом году 

ACE
ACE 520.2 24.07.2020 15:51 удалён
0

@AndyRetroGamer удали оскорбление людей

artkill
artkill 11.12 24.07.2020 15:51 удалён
0

можно ,неужно ,но есть два но..........первое _огромные цены в данный момент на видеокарты в россии ,втрое_отсутствие оптимизации в играх (доходит до абсурда 12gb видео в resident evil 2 remake на ультра настройках без видимого улучшения графики,хотя в целом высокие 4gb просят)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.07.2020 15:54 удалён
0

@AndyRetroGamer удали оскорбление людей

Так я же на личности не переходил и никого конкретно не имею в виду...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.07.2020 15:56 удалён
0

можно ,неужно ,но есть два но..........первое _огромные цены в данный момент на видеокарты в россии ,втрое_отсутствие оптимизации в играх (доходит до абсурда 12gb видео в resident evil 2 remake на ультра настройках без видимого улучшения графики,хотя в целом высокие 4gb просят)

На новые да, БУ как грязи и что не так RE2?! Работает супер шустро!

Igrog
Igrog 19.62 24.07.2020 15:57 удалён
1

Использую PC только для работы

laugh

Для учебы sad

Grantovich
Grantovich 135.58 24.07.2020 15:58 удалён
2

Было бы неплохо, если бы на портале появилась рубрика с различными сборками компьютеров: бюджетная, сбалансированная, топовая. И выходила хотябы раз в квартал.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 24.07.2020 16:05 (изменен) удалён
1

Пока не выйдут новые карточки от зеленых, обновлять РС довольно не дальновидно!

При этом где то была инфа что грядущие Амперы это чисто товар на год, а в 2к21 году они  выкатят Хуперы, которые будут уже 5нм с многокристальной компоновкой гпу mail поэтому наверно лучше сидеть на чём сидится и подождать 2к21 года)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 24.07.2020 16:06 удалён
1
У меня нет игрового PC и не планирую покупать - 71

Syfin
Syfin 5.43 24.07.2020 16:08 удалён
0

Зачем обновлять пк? Конечно нет. Стоит только посмотреть пару роликов великих мамкиных сборщиков пк с ютуб и поймешь, что твоё ведро 2010 всё потянет в 8к 320фпс

xaker89
xaker89 21.61 24.07.2020 16:12 удалён
2

Любой более-менее средний ПК сможет потянуть любой некстген, не на максимальных настройках, но кому они нужны ? мыло пускай останется на консолях, это их хлеб.

BeaSt
BeaSt 14.24 24.07.2020 16:18 удалён
0

Буду обновлять по факту, когда уже 4-5 ААА-новинок перестанут идти на максах. Обновляться впрок вообще нет смысла, поэтому только когда припрёт ) Учитывая, что некстген начнётся только со следующего года, в 2020 голову забивать этим точно ещё рано.

LostGhost
LostGhost 105.28 24.07.2020 16:24 (изменен) удалён
1

@AndyRetroGamer удали оскорбление людей

Я был бы рад такому сообщению недельку назад брат, я не знал, что девочка Элли кого-то может обидеть ;-)

По теме, жду только выхода новых карт Nvidia, всё остальное подходит

Evgenia
Evgenia 3.3 24.07.2020 16:25 удалён
-1

С 2015 года только видео карту менять пришлось, так как сгорела. А так полет нормальный =/

GOD
GOD 11.43 24.07.2020 16:35 удалён
0

Самый дешман комп, для высоких  настройках графики "фул хд  +-  60фпс, при включенной "вертикалки. Может позволить себе любой .

11