Здорова, Зеленый: Первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, игра станет временным эксклюзивом Xbox Series X
88 Комментарии: 81

Здорова, Зеленый: Первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, игра станет временным эксклюзивом Xbox Series X

Дата: 23.07.2020 19:50
50 14 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    1 24.04.2024 19:53 от FunnyGuy95
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    6 24.04.2024 19:37 от Agent
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko

В рамках онлайн-презентации Xbox украинская студия GSC Game World официально представила первый трейлер новой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Более того, проект является временным консольным эксклюзивом консолей семейства Xbox.

Дата релиза шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не раскрывается.

Читайте также: Слухи: Disney готовит возвращение Джорджа Лукаса, ультиматум режиссера по "Звездным войнам"

Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 23.07.2020 19:51 удалён
25

А Б С О Л Ю Т Н Ы Й ШОК! coolcheekybroken heart

Quinzel
Quinzel 222.37 23.07.2020 19:56 (изменен) удалён
14

S.T.A.L.K.E.R. 2 и Fable это лучшее что было на презентации, Halo Infinite это просто кошмар, я понимал что в Halo никогда не было крутой графики, но настолько отсталой картинки не ожидал даже я. Ради Fable может быть я куплю Xbox SeX, но нужен геймплей.

перейти к непрочитанному
Комментарии (81)
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 23.07.2020 19:51 удалён
25

А Б С О Л Ю Т Н Ы Й ШОК! coolcheekybroken heart

Slimin
Slimin 119.56 23.07.2020 19:51 удалён
6

Атмосферненько.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 23.07.2020 19:53 удалён
0

Было неожиданно её увидеть, но...она действительно кому-то интересна спустя столько лет? Не, я не хочу ничего плохого сказать, но по-моему, разрабы не смогут предложить игроку ничего нового.

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 23.07.2020 19:54 удалён
9

@KiskaEmpire конечно интересна. Народная игра.

Little
Little 73.59 23.07.2020 19:55 (изменен) удалён
5

Я просто ахренел когда увидел!, для меня презентация уже удалась!!!!

Slimin
Slimin 119.56 23.07.2020 19:56 удалён
5

@KiskaEmpire постапокалиптический сеттинг всегда на вес золота..

Quinzel
Quinzel 222.37 23.07.2020 19:56 (изменен) удалён
14

S.T.A.L.K.E.R. 2 и Fable это лучшее что было на презентации, Halo Infinite это просто кошмар, я понимал что в Halo никогда не было крутой графики, но настолько отсталой картинки не ожидал даже я. Ради Fable может быть я куплю Xbox SeX, но нужен геймплей.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 23.07.2020 19:56 удалён
0

Интересно, какие новые аномалии появяться.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 23.07.2020 19:57 (изменен) удалён
4

1.12 мин первая деревня из ТЧ .  Сталкер 2 если и выйдет как эксз ,то в конце жизни уже консоли ))) Хотя Майки могли и баблом подсобить нефигово Григоровичу и процесс пойдет быстрее,не просто так старые программеры в GSC возвращаются сейчас. Бабло почуяли.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 23.07.2020 19:58 удалён
1

1.12 мин первая деревня из ТЧ .  Сталкер 2 если и выйдет как эксз ,то в конце жизни уже консоли ))) Хотя Майки могли и баблом подсобить нефигово Яворскому и процесс пойдет быстрее.


Яворский работает в восток геймс вообще-то.

LeonStrife
LeonStrife 537.86 23.07.2020 19:58 удалён
2

S.T.A.L.K.E.R. 2  при поддержке Microsoft теперь точно выйдет и получит солидную поддердку. Отлично.

Chieffy
Chieffy 34.52 23.07.2020 19:58 удалён
0

Интересно, какие новые аномалии появяться.

аномалия Ожегова 

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 23.07.2020 19:58 удалён
0

Было круто но это CG

Devastator
Devastator 16.38 23.07.2020 19:58 удалён
0

@TorAdinWodo Там было написано что игра уже выйдет с выходом консоли

MasterRace
MasterRace 4.84 23.07.2020 19:58 удалён
0

@Quinzel Нет, РПГ от обсов, лучшее

urukhai
urukhai 30.98 23.07.2020 19:59 удалён
6

Всё крутое и интересное, что показали, а это Fable, Сталкер 2, новая рпг от Обсидианов и третья часть Стейт оф декей, показали без единого геймплейного кадра. 

В общем, что у Сони презентация, что у Майков.... такое себе: одна индюшатина и большие игры без дат релизов и прочего.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 23.07.2020 19:59 (изменен) удалён
1

@ROBOTREK что за токсичность-то сразу полилась? Я лишь высказал своё нейтральное мнение и ты в праве с ним несогласиться...но мог бы и "поделикатнее" это сделать...

G700