Огни ночного города: Первый взгляд на официальную карту мира Cyberpunk 2077
29 Комментарии: 26

Огни ночного города: Первый взгляд на официальную карту мира Cyberpunk 2077

Дата: 22.07.2020 01:13
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

Уже совсем скоро в продажу должна поступить книга The World of Cyberpunk 2077, посвященная горячо ожидаемой игре компании CD Projekt RED. На страницах издания будет представлена масса иллюстраций, зарисовок и информации о готовящемся проекте. 

Одним из приятных бонусов книги является финальное схематичное изображение Найт-Сити - города, в котором и развернутся события "Киберпанка". Благодаря фотографиям человека, который получил свой копию до релиза, у нас есть возможность увидеть, что из себя представляет игровая карта Cyberpunk 2077

Общий коллаж выглядит следующим образом

А по отдельности страницы смотрятся так

 

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября на PlayStation 4Xbox One и PC. Уже на старте игра будет поддерживать консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. А спустя какое-то время с проектом можно будет ознакомиться через облачный сервис Google Stadia.

Читайте также: Буйство искр и осколков: Новые скриншоты аркадной гонки Destruction AllStars для PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
boomerang
boomerang 56.75 22.07.2020 01:24 удалён
0

там же еще и за городом должно быть много места 

Evgeniy
Evgeniy 183.13 22.07.2020 01:43 удалён
0

И это только в горизонтали а сколько ещё всего по вертикали уххх!

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 22.07.2020 01:48 удалён
4

если там реально исчезает народ когда за руль садишься, то передвижение по всем этим картам может выглядить довольно тоскливым.

Velldanas
Velldanas 41.48 22.07.2020 01:49 удалён
1

И это только в горизонтали а сколько ещё всего по вертикали уххх!

Вот только хотел написать. Смысла от плана карты нет, ибо там дофига вертикальных участков ну и + загород.

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 22.07.2020 01:51 удалён
1

Здорово, я думал будет меньше. Скорей бы походить по ночному найт сити, да под дождём. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 22.07.2020 01:53 удалён
0

Чет слабовато, в ней уже через час будешь ориентироваться как у себяна квартале

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 22.07.2020 03:04 удалён
5

Чет слабовато, в ней уже через час будешь ориентироваться как у себяна квартале

Главное наполнение. Если там вся эта относительно небольшая карта будет забита контентом, то это куда лучше, чем огромный, но пустой игровой мир.

Enrike
Enrike 92.29 22.07.2020 03:18 удалён
0

Чем меньше, тем лучше

SJey
SJey 105.99 22.07.2020 03:22 удалён
2

@TheXIIIDemon и это хорошо. Достали огромные карты.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 22.07.2020 03:23 удалён
1

Чем меньше, тем лучше

Нет, хорошо, когда сбалансированно.

Enrike
Enrike 92.29 22.07.2020 03:27 удалён
0

@Decay-Reel В какой современной игре сбалансировано?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 22.07.2020 03:28 удалён
0

@Enrike я могу назвать, и не одну, но почему-то уверен, что ты со мной не согласишься, раз задаёшь подобный вопрос.

Enrike
Enrike 92.29 22.07.2020 03:54 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel Почему? Просто интересно...даже если не соглашусь.

У меня бомбмит после мира "Одиссеи", например. Сейчас длц добиваю через силу уже

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 22.07.2020 04:33 удалён
1

@Enrike ну вот ты меня точно не поймёшь, потому как именно Одиссея например меня привела в восторг.

Ещё есть Зельда БОтВ, серия TES, Хорайзен(да, сам мир в плане интересных квестов и сюжетного контента был несколько бедновать, но это компенсировалось отличной механикоц охоты, что не давало скучать), Batman Arkham City(хотя про него конечно не скажешь, что из последнего).

Enrike
Enrike 92.29 22.07.2020 05:11 удалён
0
ну вот ты меня точно не поймёшь, потому как именно Одиссея например меня привела в восторг.

O_O

Rjocker
Rjocker 13.31 22.07.2020 07:05 удалён
1

Едрить на превью тётка страшная)

Zilenj
Zilenj 101.92 22.07.2020 08:24 удалён
0

если там реально исчезает народ когда за руль садишься, то передвижение по всем этим картам может выглядить довольно тоскливым.

Да и сама карта слишком уж компактная получается для игры с моторизованным транспортом. Еще метро подрезали - неотъемлемую часть киберпанка. Чем ближе к релизу, тем приземленней игра выглядит.

Едрить на превью тётка страшная)

Валькирия)

pikochu
pikochu 49.99 22.07.2020 08:36 удалён
0

И это вот люди верят что станет готи? Весь город размером с получасовую пробежку в ТЛОУ2. Одно не понятно, на что поляки столько времени потратили?!?

Sergl89
Sergl89 28.81 22.07.2020 09:03 удалён
0

Какая разница какого размера карта, если в игре куча небоскребов, каждый из которых увеличивает объем (в данном случае площадь уже не актуальна) карты в разы?

Тем более, если город будет живым, то даже постоянно возвращаяясь в одни и те же локации игра не будет наскучивать.

Ну и не стоит забывать, что по-идее каждую миссию и игру в целом можно пройти с помощью разной тактики и манерой игры.

Общая площадь карты The Witcher 3 была огромная, но большую ее часть составляли пустые леса, горы и водоемы, в однообразных селах почти все дома были просто для декораций. 

Если тут будет много небоскребов и в каждом из них будут доступны задания, которые можно будет пройти разными способами, то это будет совсем другой уровень.

pikochu
pikochu 49.99 22.07.2020 09:18 удалён
2



Скорее всего эти небоскребы будут просто декоративными с одной-двумя дверьми в которые можно зайти и поговорить с нпс.