Время подпевать: Авторы Bugsnax для PS4 и PS5 опубликовали полную версию песни из трейлера по просьбам игроков
36 Комментарии: 12

Время подпевать: Авторы Bugsnax для PS4 и PS5 опубликовали полную версию песни из трейлера по просьбам игроков

Дата: 21.07.2020 02:02
14 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch

    3 24.09.2021 06:14 от BonJovy
  • Апгрейд Death Stranding с версии для PlayStation 4 на PlayStation 5 стал доступен в России - Sony раскрыла цену

    4 24.09.2021 06:13 от Spirit-ford
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    24 24.09.2021 06:11 от Spirit-ford
  • Официально: Игры с Nintendo 64 станут доступны подписчикам Nintendo Switch Online - появились детали

    13 24.09.2021 06:09 от Slimin
  • Первый взгляд на Big Team Battle и новые карты: Microsoft показала свежий геймплей мультиплеера Halo Infinite

    80 24.09.2021 06:08 от gclique

Разработчики из студии Young Horses выложили в сеть по просьбам пользователей полную версию песни, прозвучавшей в дебютном трейлере игры Bugsnax для PlayStation 4 и PlayStation 5. Композицию исполнила известная британская группа Kero Kero Bonito

Также в Twitter был опубликован ролик с живым исполнением милой песенки:

Кроме того, на радость фанатов компания iam8bit объявила о скором выпуске 7-дюймовой виниловой пластинки "It’s Bugsnax", дизайн которой стилизован под клубничку. Упаковка при натирании будет издавать приятный аромат клубники. Пластинка уже доступна для предварительного заказа по цене в $11.99 (856 рублей)

Bugsnax представляет собой адвенчуру от первого лица, в котором игроки выступают в роли журналиста, исследующего причудливый остров. На нем обитают легендарные жукообразные существа, имеющие приятный вкус.

Игрокам предстоит найти и поймать 100 различных видов жуков, используя разнообразные хитрости и приманки, а также детально изучить остров и помочь его обывателям.

Новый проект от авторов Octodad: Dadliest Catch разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4 и PC (Epic Games Store), а его релиз состоится в конце года.  

Читайте также"Настоящий герой": Звезды киновселенной Marvel похвалили 6-летнего мальчика, защитившего сестру от собаки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Vezun4ik
Vezun4ik 3.29 21.07.2020 02:35 удалён
2

А песенка и правда залипательная!

xaker89
xaker89 12.35 21.07.2020 02:40 удалён
0

Забавная 

SomeRetard
SomeRetard 66.29 21.07.2020 03:24 удалён
5

БАГСНАКС

KiskaEmpire
KiskaEmpire 29.07 21.07.2020 05:04 удалён
0

Эм...довольно стандартная композиция...и что в ней так понравилось людям?...

Siro
Siro 70.78 21.07.2020 05:30 удалён
-1

Отличная песня smiley

hog12
hog12 53.67 21.07.2020 06:52 (изменен) удалён
4

До сих пор не могу заснуть после того трейлера

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.54 21.07.2020 09:53 (изменен) удалён
1

 

romandc
romandc 23.33 21.07.2020 10:37 (изменен) удалён
2

Эм...довольно стандартная композиция...и что в ней так понравилось людям?...


Дело в том, что человеческий мозг, если человек не занимается музыкой профессионально, вылавливает из композиции те кусочки, которые ему больше всего по вкусу. Или сочетания текста и музыки, хорошо собранный рефрен. (Кстати, среди зарубежных песенников в 70-х бытовало такое мнение, что нужно создать классный рефрен и накидать вокруг него какого хочешь дерьма - пипл схавает.)

Так вот, получается сплошь и рядом, что массово популярными становятся именно простые мелодии, с этими самыми повторяющимися сочетаниями звуков. Для того, чтобы они засели в мозгу, не нужно хорошей музыкальной памяти - работает чисто подкорка. Классика, с двадцатью темами, меняющимися без перерыва за полчаса концерта здесь не катит. Самый простейший и доступный вариант - "Канкан"(Infernal Galop) Оффенбаха. Сколько там тем на пять минут? :)))) А народ, в основном, помнит самое начало.

TerobiteX
TerobiteX 80.91 21.07.2020 11:47 удалён
1

Обожаю ню метал,треш метал,рэкпор и мне эта песня очень нравится.Всё гениальное намного проще,чем некоторые люди себе придумывают.

 

boomerang
boomerang 55.63 21.07.2020 12:33 (изменен) удалён
2

стоит на звонке телефона с самой презентации yes
(c 2:37) 
... трубку не хочется поднимать 

San-Pan360
San-Pan360 1.81 21.07.2020 13:29 удалён
0

я один прочел как "Время поплевать" ?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 116.27 21.07.2020 16:37 (изменен) удалён
2

Очаровательная песенка indecision не могу перестать слушать!