Подарок от викингов: В Assassin’s Creed Odyssey появится топор и броня из
22 Комментарии: 7

Подарок от викингов: В Assassin’s Creed Odyssey появится топор и броня из "Вальгаллы"

Дата: 19.07.2020 21:37
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 8 для PlayStation 5 пытаются довести до ума, на Xbox Series X игра отлично работает в 4K/60FPS

    76 09.08.2020 23:53 от Yuretz
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    315 09.08.2020 23:50 от Den4
  • Возвращаемся в культовые "Танчики" и продолжаем знакомство с классикой: Обзор Namco Museum Archives - Volume 2

    1 09.08.2020 23:47 от Grantovich
  • Звезда "Мстителей" Бри Ларсон сыграла в Marvel's Avengers

    19 09.08.2020 23:13 от Jarl
  • "Ведьмак" для избранных: Обзор сериала "Проклятая" от Netflix

    12 09.08.2020 23:05 от xtr
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 09.08.2020 23:44 от SpiderMANer
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 09.08.2020 23:43 от SupaDupa
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 09.08.2020 23:38 от mad8vad
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 09.08.2020 23:24 от AngryBoblik
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 09.08.2020 23:22 от 1ee4

Вышедшая в 2018 году игра Assassin’s Creed Odyssey скоро получит новый любопытный патч, который призван подогреть интерес фанатов к осенней премьере новой части серии в скандинавском сеттинге.

В "Одиссею" добавят особый набор экипировки под названием "Северный путешественник", включающий в себя броню в стилистике Assassin’s Creed Valhalla, а также двуручный топор, который ранее уже можно было увидеть в геймплейных демонстрациях "Вальгаллы".

Будет новый набор экипировки доступен бесплатно или за него придется доплатить во внутриигровом магазине, пока не известно.

На этой неделе "Одиссея" получила апдейт 1.5.4, который исправил ряд мелких недочетов.

Assassin’s Creed Valhalla выходит 17 ноября на PlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X и PC.

Читайте такжеЭлли из The Last of Us вступила на путь самурая: Naughty Dog и другие студии поздравили авторов Ghost of Tsushima с премьерой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
dedpyl
dedpyl 45.08 19.07.2020 21:44 удалён
0

Опа, здешний работник юбисофта обрадуется, хотя думаю он и раньше знал про эту инфу, инсайд как никак wink

 

OkSid9
OkSid9 0 19.07.2020 22:00 удалён
0

@dedpyl здешний??
ты думаешь все сотрудники Ubi знают о грядущих апдейтах и новинках? хах

THP.LP
THP.LP 40.46 19.07.2020 22:01 удалён
1

Опа, здешний работник юбисофта обрадуется, хотя думаю он и раньше знал про эту инфу, инсайд как никак wink

 

щас накаркаешь и придет действительно.

THP.LP
THP.LP 40.46 19.07.2020 22:01 удалён
0

@dedpyl здешний??
ты думаешь все сотрудники Ubi знают о грядущих апдейтах и новинках? хах

он про double jump а говорил

PolaC1
PolaC1 7.72 20.07.2020 00:20 удалён
0

Бесплатно, вот же меня смех душил, давно так не кашлял, реально, чуть не подох на лоджии, все винище расплескал.

Одни убытки от ваших статей, иной раз такой идиотизм прочитаешь, что смех так и душит....

raziel
raziel 9.91 20.07.2020 01:42 удалён
1

Одни убытки от ваших статей

Ты сайт спонсируешь что ли?

CooleroK
CooleroK -0.37 20.07.2020 13:11 удалён
0

Одни убытки от ваших статей

Ты сайт спонсируешь что ли?

бутылками от спиртного