Подарок от викингов: В Assassin’s Creed Odyssey появится топор и броня из
22 Комментарии: 7

Подарок от викингов: В Assassin’s Creed Odyssey появится топор и броня из "Вальгаллы"

Дата: 19.07.2020 21:37
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast

Вышедшая в 2018 году игра Assassin’s Creed Odyssey скоро получит новый любопытный патч, который призван подогреть интерес фанатов к осенней премьере новой части серии в скандинавском сеттинге.

В "Одиссею" добавят особый набор экипировки под названием "Северный путешественник", включающий в себя броню в стилистике Assassin’s Creed Valhalla, а также двуручный топор, который ранее уже можно было увидеть в геймплейных демонстрациях "Вальгаллы".

Будет новый набор экипировки доступен бесплатно или за него придется доплатить во внутриигровом магазине, пока не известно.

На этой неделе "Одиссея" получила апдейт 1.5.4, который исправил ряд мелких недочетов.

Assassin’s Creed Valhalla выходит 17 ноября на PlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X и PC.

Читайте такжеЭлли из The Last of Us вступила на путь самурая: Naughty Dog и другие студии поздравили авторов Ghost of Tsushima с премьерой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dedpyl
dedpyl 216.19 19.07.2020 21:44 удалён
0

Опа, здешний работник юбисофта обрадуется, хотя думаю он и раньше знал про эту инфу, инсайд как никак wink

 

OkSid9
OkSid9 0 19.07.2020 22:00 удалён
0

@dedpyl здешний??
ты думаешь все сотрудники Ubi знают о грядущих апдейтах и новинках? хах

THP.LP
THP.LP 90.9 19.07.2020 22:01 удалён
1

Опа, здешний работник юбисофта обрадуется, хотя думаю он и раньше знал про эту инфу, инсайд как никак wink

 

щас накаркаешь и придет действительно.

THP.LP
THP.LP 90.9 19.07.2020 22:01 удалён
0

@dedpyl здешний??
ты думаешь все сотрудники Ubi знают о грядущих апдейтах и новинках? хах

он про double jump а говорил

PolaC1
PolaC1 21.85 20.07.2020 00:20 удалён
0

Бесплатно, вот же меня смех душил, давно так не кашлял, реально, чуть не подох на лоджии, все винище расплескал.

Одни убытки от ваших статей, иной раз такой идиотизм прочитаешь, что смех так и душит....

raziel
raziel 25.9 20.07.2020 01:42 удалён
1

Одни убытки от ваших статей

Ты сайт спонсируешь что ли?

CooleroK
CooleroK -0.11 20.07.2020 13:11 удалён
0

Одни убытки от ваших статей

Ты сайт спонсируешь что ли?

бутылками от спиртного