Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей
31 Комментарии: 43

Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

Автор: Rakot
Дата: 14.07.2020 22:48
21 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

343 Industries объявила о выходе Halo 3 на PC. Изначально шутер появился на Xbox 360, а позже был портирован на Xbox One в составе сборника Master Chief Collection. Компьютерную версию игры можно приобрести в Steam и Microsoft Store. Также она доступна в Game Pass для PC. Цена переиздания классики составляет 259 рублей.

«Отправляйтесь в новое приключение с легендарной Halo 3 — заключительной игрой оригинальной трилогии Halo», — гласит описание.  «После возвращения на Землю в Halo 2 Мастер Чиф даст решающий бой на родной планете и найдёт артефакт, спрятанный в песках Африки. Этот предмет может спасти галактику или уничтожить её навеки».

В сети уже появилось прохождение первых 19 минут одиночной кампании:

Помимо сюжетного режима разработчики предлагают насладиться сетевыми сражениями на 24 легендарных картах, а также попытаться создать собственные с помощью Кузницы. Кроме того, игроки смогут сохранить прохождение в режиме «Театр».

В будущем 343 Industries обещает перенести на PC всю коллекцию, дополнив её недостающими Halo 3: ODST и Halo 4. Пятая часть в сборник Master Chief Collection не входит, поэтому у Microsoft пока нет планов на порт.

Читайте также: «Я принёс клятву защищать остров»: Sony выпустила яркий релизный трейлер игры «Призрак Цусимы» для PlayStation 4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
miles_s
miles_s 65.79 14.07.2020 23:45 удалён
12

Что за жетлизна, всем известно что лучшая игра Xbox 360 - это Reach .

Gears 2 лучшая.

Parazels
Parazels 7.49 14.07.2020 23:46 удалён
11

А мне намного больше нравится Хало 2 из оригинальной трилогии. 

Я недавно прошёл 1-3 части одним махом и могу с уверенностью сказать, 

что Хало 3 - это абсолютный шедевр, даже по современным меркам.

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
deschain
deschain 38.83 14.07.2020 23:09 удалён
9

От названия статьи я чуть не пожелтел

Dragn
Dragn 91.14 14.07.2020 23:25 удалён
1

А мне намного больше нравится Хало 2 из оригинальной трилогии. 

Vala
Vala 4.74 14.07.2020 23:35 удалён
5

Я думал Lost Odyssey выпускают

kro44i
kro44i 214.2 14.07.2020 23:38 удалён
2

Помню смотрел видос с диска Игромании, хайп вокруг выхода третьей части был нешуточный.

 

zlovred55
zlovred55 40.65 14.07.2020 23:42 (изменен) удалён
6

Что за желтизна, всем известно что лучшая игра Xbox 360 - это Reach .

miles_s
miles_s 65.79 14.07.2020 23:45 удалён
12


Herman45
Herman45 132.01 15.07.2020 00:20 удалён
0

@Parazels первые две части сейчас норм играются?

Parazels
Parazels 7.49 15.07.2020 00:25 (изменен) удалён
1

@Parazels первые две части сейчас норм играются?

Halo 1 местами тяжело. Чувствуется, что игра создавалась в спешке, местами чудовищное количество копипасты, искусственно затянутые уровни...

Halo 2 уже более-менее современная игра, лучше 1 части.

Little
Little 73.59 15.07.2020 00:28 удалён
5

Отличная игра как и вся серия в целом, рад за пк аудиторию, недавно сам себе прикупил все части на бокс в коллекцию.

 

somulo_
somulo_ 2.07 15.07.2020 00:34 удалён
1

господи гамаг как тебе не стыдно, у тебя главред с аватаркой Кайма Аргонара, и ты реально В СВОЕМ УМЕ, пишешь что ЛУЧШАЯ ИГРА это - Хайло 3, серьезно?

лучшая игра для x - коробки всегда БЫЛА И БУДЕТ  - Lost Odyssey - ПОКАЙТЕСЬ пока не поздно, глупцы!

Hetzer
Hetzer 26.45 15.07.2020 01:03 удалён
0

Играю - порт отменный! Го в мультиплеер.

Siro
Siro 87.53 15.07.2020 01:21 удалён
-2

"Лучшую игру Xbox 360"

То есть лучшую игру всех хбох smiley

ACE
ACE 520.2 15.07.2020 01:35 удалён
3

@somulo_ да. Лучшая игра 360 - Halo 3

somulo_
somulo_ 2.07 15.07.2020 01:45 (изменен) удалён
0

@somulo_ да. Лучшая игра 360 - Halo 3


последний оплот JRPG рухнул вот прям сейчаззз

можно провести параллель - это все равно что ты такой смотрел японский asmr всегда да - и один твой знакомый тоже смотрел его, а ПОТОМ все внезапно, поменялось и теперь ТВОЙ ЗНАКОМЫЙ СМОТРИТ КАКОГО ТО ЛЫСОГО МУЖИКА И ГОВОРИТ - ЛУЧШИЙ ASMR КАНАЛ НА ЮТУБЕ, ВОТЪ

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 15.07.2020 01:46 (изменен) удалён
0

Как пк порт? ЦПУ Лоссо нужно ставить?

ACE
ACE 520.2 15.07.2020 01:51 (изменен) удалён
0

@somulo_ да. Лучшая игра 360 - Halo 3


последний оплот JRPG рухнул вот прям сейчаззз

У персоны, ксеноблейда и драгон квеста все отлично

somulo_
somulo_ 2.07 15.07.2020 01:53 удалён
0

@ACE ну это на switch и ps4, я то говорю про xbox 360, я вот думаю че они lost odyssey ремастер не сделают, неужели игра настолько сложна для порта, или опять в деньгах / правах дело

ACE
ACE 520.2 15.07.2020 01:59 (изменен) удалён
0

@somulo_ это не имеет значения, так как это было 12 лет назад. Жанр идет вперед

скорее всего все перенесут, но со временем.

Herman45
Herman45 132.01 15.07.2020 02:22 удалён
2

@somulo_ это не имеет значения, так как это было 12 лет назад. Жанр идет вперед

скорее всего все перенесут, но со временем.

12 лет назад...