Извините, Найт-Сити закрыт для экскурсий: Разработчики Cyberpunk 2077 ответили на вопрос о демоверсии игры
14 Комментарии: 10

Извините, Найт-Сити закрыт для экскурсий: Разработчики Cyberpunk 2077 ответили на вопрос о демоверсии игры

Дата: 14.07.2020 02:24
8 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стримеры в безопасности: Cyberpunk 2077 позволят транслировать в сети, не переживая об авторских правах на музыку

    2 23.11.2020 21:56 от foguss1983
  • Таинственный эксклюзив PlayStation 5: Returnal - самый амбициозный проект создателей Resogun и Nex Machina

    12 23.11.2020 21:55 от mihuy
  • Игроки ждали этого 13 лет: Состоялся анонс NEO: The World Ends with You - полноценного продолжения TWEWY для Switch и PS4

    28 23.11.2020 21:55 от Hell_Neighbor
  • Фантомные Воры о себе напомнили: Найдено упоминание англоязычной версии Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers

    1 23.11.2020 21:51 от Decay-Reel
  • Никаких компромиссов: В Demon's Souls на PlayStation 5 мог появится легкий уровень сложности, но от идеи отказались

    16 23.11.2020 21:51 от SomeRetard
  • Fire Emblem: Three Houses

    795 23.11.2020 21:50 от Arystan
  • Cyberpunk 2077

    5035 23.11.2020 21:45 от Grindders
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 23.11.2020 21:41 от delete
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 23.11.2020 21:39 от JIe0H
  • The World Ends with You

    137 23.11.2020 21:38 от 4onoki

Компания CD Projekt RED прокомментировала вероятность выпуска демоверсии Cyberpunk 2077. Вопрос о возможности опробовать ожидаемую ролевую игру до релиза поклонники прямо задали разработчикам в социальной сети Twitter.

Ответ - демо не будет

Причина, согласно словам представителя CD Projekt RED, достаточно простая - создание ознакомительного отрезка для публичного релиза требует слишком много времени и сил на тестирование. Авторы Cyberpunk 2077 находят использование ресурсов для таких нужд нецелесообразным - сейчас они полностью сфокусированы на подготовке полной версии "Киберпанка" к релизу.

Предыдущая крупная разработка коллектива, The Witcher 3, напомним, схожим образом не имела никаких демоверсий, поэтому повторение ситуации с Cyberpunk 2077 вряд ли кого-то сильно удивило. 

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября на PlayStation 4Xbox One и PC. Уже на старте игра будет поддерживать консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. А спустя какое-то время с проектом можно будет ознакомиться через облачный сервис Google Stadia.

Читайте также: "С радостью поддержу гения": ПК-геймеры активно покупают Death Stranding за 3500 рублей в Steam

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
kro44i
kro44i 51.85 14.07.2020 02:30 удалён
0
Причина, согласно словам представителя CD Projekt RED, достаточно простая - создание ознакомительного отрезка для публичного релиза требует слишком много времени и сил на тестирование.

Единственное для чего бы могла пригодится Стадия (и иже с ними), это для демоверсий, когда все удаленно и сколько дал, столько и поиграют.

RoiDJi
RoiDJi 20.46 14.07.2020 02:34 удалён
0

Сейчас вообще кто-то кроме Японцев делает демки для своих игр ? mail

Gromivan741
Gromivan741 6.75 14.07.2020 02:35 удалён
0

Такой игре демка не нужна. Нужно брать на старте и не писать в горшок.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.93 14.07.2020 03:43 (изменен) удалён
2

Такой игре демка не нужна. Нужно брать на старте и не писать в горшок.

Как раз таки очень нужна. У многих людей явно неправильные представления, ожидают чуть ли не гта, к примеру что в ролике стопгейм описывали - в игре нельзя отыгрывать роль, ты только за крутого перса у которого каждая фраза это подколка или оскорбление. Вот это серьезно, я считаю

Valera
Valera 4.61 14.07.2020 07:51 удалён
0

Демка нужна,  чтоб как минимум пощупать управление,  притереться к механикам и выяснить производительность на своём железе. 

SnakeRman
SnakeRman 46.32 14.07.2020 08:59 удалён
0
и выяснить производительность на своём железе. 

В первую очередь!@Valera 

Rinzler
Rinzler 101.43 14.07.2020 09:26 (изменен) удалён
1
создание ознакомительного отрезка для публичного релиза требует слишком много времени и сил на тестирование.

П - ПРИОРИТЕТЫ!

MaxTsna
MaxTsna 0.7 14.07.2020 10:14 удалён
-1

Слишком много пафоса для игры среднего калибра

LostGhost
LostGhost 59.88 14.07.2020 10:39 (изменен) удалён
1
У многих людей явно неправильные представления, ожидают чуть ли не гта

Вот это, какая-то новомодная хрень: "возможно некоторые люди ждут не совсем ту игру", это типа как с "TloU 2", когда пошло тоже самое: "Нас обманули, я вообще не это ждал!" Я видимо старомоден, но я вижу игру по роликам, показывают игровой процесс и лично у меня, вполне ясно, сложилось мнение об игре, нафига чего-то себе придумывать, фантазировать, а потом, "О УЖАС, это не то что я ждал!" Такое ощущение, что некоторым надо прям конкретно разложить сюжет (рассказать полностью), геймплей, что бы они наконец въехали, что это будет за игра, да раньше по скриншотам сзади и по обложке покупали, сейчас, когда есть YouTube, и можно увидеть вдоль и поперек игру, всё равно слышно: "я так разочарован, разработчики не оправдали МОИХ ожиданий", видимо некоторые дети начали взрослеть, и потихоньку понимать, что жизнь переодически "хватает твои смелые ожидания и разбивает об стену реальности", Да представляете мои юные друзья, жизнь переодически "макает в субстанцию", в том числе ваши ожидания

TheXIIIDemonда и не переживай за других незнакомых людей, думай о себе

 

videoman
videoman -0.81 14.07.2020 12:09 удалён
-2

Такой игре демка не нужна. Нужно брать на старте и не писать в горшок.

лапша а не игра будет поэтому и демо нет а писать в горшок с нее будут ток мелкота которая впервые села за игры и рот открыла в ожидании "чуда будущего"