«Проживите свою собственную сагу»: Новый трейлер, геймплей, постеры и скриншоты Assassin’s Creed Вальгалла
49 Комментарии: 23

«Проживите свою собственную сагу»: Новый трейлер, геймплей, постеры и скриншоты Assassin’s Creed Вальгалла

Автор: Ran
Дата: 13.07.2020 01:36
30 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полчища зомби на российских больших экранах: Названа дата премьеры фильма «Поезд в Пусан 2»

    15 03.08.2020 14:31 от BeaSt
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    14 03.08.2020 14:31 от Ku6opr
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    98 03.08.2020 14:31 от shenmu3
  • На старт, внимание, поехали! В сети появились новые геймплейные ролики Project CARS 3

    16 03.08.2020 14:29 от Jester61rus
  • Одна из самых ожидаемых игр для Nintendo Switch: PlatinumGames попросила не переживать о Bayonetta 3

    4 03.08.2020 14:28 от Raiden_MG
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 03.08.2020 14:17 от dm7sw
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 03.08.2020 14:13 от Лютер
  • Disco Elysium

    28 03.08.2020 14:07 от SSpace
  • Bayonetta 3

    102 03.08.2020 14:02 от Manson
  • Shin Megami Tensei: Nocturne (Lucifer's Call)

    395 03.08.2020 13:57 от Manson

Во время сегодняшней трансляции Ubisoft представила первый геймплей Assassin’s Creed Valhalla. Демонстрация сопровождалась комментариями ведущего разработчика и показывала несколько ключевых механик игры.

Интересно, что видео очень похоже на недавно появившиеся в сети ролики. Однако, к чести создателей, последняя версия Assassin’s Creed Valhalla выглядит более впечатляющей.

В трейлере можно увидеть сражение с врагами, захват территории, обустройство деревни и даже канонический стелс серии. Во время него, например, можно смешаться с толпой, а также совершить незаметное убийство.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 17 ноября 2020 года. Дата релиза для PlayStation 5 и Xbox Series X будет объявлена позднее.

Трейлер:

30 минут геймплея:

Скриншоты:

Постеры:

Читайте также: PlayStation 5 получилась гигантской консолью - сотрудник Sony объяснил причину.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Baltazar
Baltazar 11.14 13.07.2020 02:00 удалён
3

Ясно понятно, игра для небинарных

Little
Little 7.66 13.07.2020 02:00 удалён
21

ясно понятно пошёл дальше God of War перепроходить.

Seth
Seth 9.89 13.07.2020 02:50 удалён
2

Над женской версией персонажа вообще не заморачивались по ходу. Выглядит как рандомный непись из толпы. Кассандра была намного лучше проработана - очень милая барышня получилась. Ну а так - Ассассин, как Ассассин. По скидону и малыми дозами на безрыбье - самое то.

LostGhost
LostGhost 55.33 13.07.2020 03:25 (изменен) удалён
3

Всё как обычно в стиле Ubisoft, всё тот же заезженный игровой процесс

Decay-Reel
Decay-Reel 93.23 13.07.2020 03:42 удалён
1

Ясно понятно, игра для небинарных

Вот казалось бы при чём тут?

voiceofreason
voiceofreason 7.31 13.07.2020 04:42 удалён
0

если не всматриваться в графику и анимации в принципе можно играть..

Cheewbakka
Cheewbakka 3.71 13.07.2020 04:58 удалён
1

странно что графон нормальный не потянули, тогда бы и эпоху другую попробовали

Jelektronik
Jelektronik 20.93 13.07.2020 05:29 удалён
1

А че на втором постере она такая симпатитчная, а в игре горилла? Обманываем поккупателей?

LeonStrife
LeonStrife 47.78 13.07.2020 07:32 (изменен) удалён
3

На скриншотах Valhalla  выглядит красиво, но как доходит до демонстраций геймплея как в глаза бросаются резкие и топорные анимации.

legat86
legat86 46.08 13.07.2020 07:45 удалён
1

Вот это вот женское лицо с растекшейся тушью вызывает некоторые ассоциации... 

TheUndertaker
TheUndertaker 20.69 13.07.2020 07:57 удалён
4

если не всматриваться в графику и анимации в принципе можно играть..

Да можно и вовсе тв не включать во время игры) 

Nik
Nik 0.23 13.07.2020 08:00 удалён
0

супер!

Heilagr
Heilagr -0.02 13.07.2020 08:08 удалён
1

Да уж кусок говна зачем они к викингам полезли херли модно же ждём God of War и смотрим игровое видео Senua Hellblade 2 это я про себя у кого Xbox тот поиграет но не я точно 

Double_Jump
Double_Jump 10.64 13.07.2020 09:32 удалён
5

Да уж кусок говна зачем они к викингам полезли херли модно же ждём God of War и смотрим игровое видео Senua Hellblade 2 это я про себя у кого Xbox тот поиграет но не я точно 

Братишка, я тебе запятые принёс ,,,,,,,,,,

А ведь были интеллектуалы, кричавшие, что слитый вонючий билд - это текущее состояние игры. Даже Эйвор сделали пластическую операцию

Gauwoof
Gauwoof 42.14 13.07.2020 09:40 удалён
2

Вот нафига нужен некстген? (игры от Юбисофт, в смысле) Чтоб в такое играть? Анимация, где ты?

Что за гг такая? Фуриоза + Элой? Только максимально сильная и независимая?

Страшная баба-викинг покажет этим саксонам! Да! :)))) 

Rinzler
Rinzler 69.07 13.07.2020 09:58 удалён
2
и даже канонический стелс серии.

Даже? ДАЖЕ! ВАУ! В игре про СКРЫТНЫХ УБИЙЦ завезли ДАЖЕ СТЕЛС? Юбики превзошли себя! 

Кто им будет пользоваться, когда можно собрать пацанов для махачей стенка на стенку? 

Ещё больше настаиваю на мнении, что серию надо было называть Мифология и делать про разные эпохи, можно было бы даже добавить существ из фольклора и легенд...

Double_Jump
Double_Jump 10.64 13.07.2020 10:07 удалён
0

Ещё больше настаиваю на мнении, что серию надо было называть Мифология и делать про разные эпохи, можно было бы даже добавить существ из фольклора и легенд...

Тут я согласен. Надеюсь, их забомбят дизлайками, и они наконец перестанут притягивать за уши ассассинство в каждую игру. Они даже давно перестали показывать сраный геймплей в будущем. Единственное - если убрать ассассинство из Вальгаллы, пропадёт вертикальный геймплей, а это обидно.

DIAL1
DIAL1 55.1 13.07.2020 11:01 (изменен) удалён
1

Я не понял, сказали же что каноничным будет прохождение за мужского персонажа, какого чёрта показывают геймплей и и трейлер за женщину? Юбисофт уже переобулись? Ну и вопрос, при чём тут Ассассины.

boomerang
boomerang 46.54 13.07.2020 11:18 (изменен) удалён
0

думал, кого она мне напоминает... 

Coolex
Coolex 30.65 13.07.2020 12:11 удалён
2

Персонажи выглядят просто отвратительно, а во всем остальном достаточно занятно, особенно привлекла боевая система и мир, но играть я конечно же не буду.