Вот как будут выглядеть коробки с играми для PlayStation 5 - Sony показала обложку Spider-Man: Miles Morales
132 Комментарии: 75

Вот как будут выглядеть коробки с играми для PlayStation 5 - Sony показала обложку Spider-Man: Miles Morales

Дата: 09.07.2020 20:21
60 22 20 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    44 15.08.2020 02:10 от Decay-Reel
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    6 15.08.2020 02:09 от BonJovy
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    3 15.08.2020 01:56 от AdamWest
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez
  • Дважды платить не придется: Красочное приключение Kena: Bridge of Spirits бесплатно обновится с версии для PS4 до PS5

    10 15.08.2020 01:12 от Bobber

Компания Sony Interactive Entertainment представила официальную обложку приключенческого боевика Spider-Man: Miles Morales, которая позволяет составить представление о том, как будут выглядеть все коробки с играми для PlayStation 5.

Верхняя плашка с упоминанием платформы станет белой, а сам логотип PlayStation 5 будет черным. Для сравнения, обложки с играми для PlayStation 4 имели синюю верхнюю плашку и белый логотип платформы. Вот так, например, выглядела коробка со Spider-Man от Insomniac Games:

Снижу справа на обложке Spider-Man: Miles Morales аккуратно располагаются логотипы PlayStation Studios и Insomniac Games, а слева представлен маркировка рейтинговой организации ESRB (представлена американская версия игры).

А вот чего на обложечном арте нового "Человека-паука" не оказалось, так это значка об эксклюзивности игры для PlayStation 5. Возможно, Sony решила отказаться от подобных обозначений после того, как "обожглась" с ними на PlayStation 4, когда несколько продвигавшихся в качестве стопроцентных эксклюзивов игр вышли на других платформах, ПК в частности.

Что касается стандартных кейсов, то они у PlayStation 5 останутся синими.

Консоль нового поколения от Sony дебютирует осенью 2020 года.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: В PS Store началась новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 18.93 09.07.2020 20:44 удалён
21

такой вариант больше нравится,в стиле пс3 коробок

Velldanas
Velldanas 16.74 09.07.2020 20:27 (изменен) удалён
18

Вот как будут выглядить коробки для PS 5

Без надписи Only on PlayStation smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (75)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 58.28 09.07.2020 20:24 удалён
9

на русском языке осталось в..здярить.

PolaC1
PolaC1 8.13 09.07.2020 20:25 удалён
16

Тот случай, когда изменения, только хуже, чем лучше.

Velldanas
Velldanas 16.74 09.07.2020 20:27 (изменен) удалён
18

Вот как будут выглядить коробки для PS 5

Без надписи Only on PlayStation smiley

skeptic
skeptic 11.69 09.07.2020 20:27 удалён
13

Чёт всрато как-то. 

Devastator
Devastator 1.38 09.07.2020 20:28 удалён
6

Чёт всрато как-то. 

Выглядит так же ужасно как и сама консоль ))

Dinozavr7
Dinozavr7 0.56 09.07.2020 20:30 удалён
3

Шляпа

Zod4ii
Zod4ii 23.88 09.07.2020 20:30 удалён
7

Пофигу... 

На цифру перешёл лет 5 назадangel

stig09
stig09 16.6 09.07.2020 20:30 удалён
2

Вот как будут выглядить коробки для PS 5

Без надписи Only on PlayStation smiley

Скрестим пальцы

hundzin
hundzin 11.54 09.07.2020 20:31 удалён
5

Фон сменили с синего на белый?

Совсем одурели, чёртовы расисты

crying

kassbarabas
kassbarabas 10.46 09.07.2020 20:31 удалён
0

Вот как будут выглядить коробки для PS 5

Без надписи Only on PlayStation smiley

Упссссс

maksimusinrome
maksimusinrome 21.87 09.07.2020 20:31 (изменен) удалён
5

Какое убожество!

Новое поколение должно ассоциироваться с праздником,с новыми ощущениями,новыми видами (консоли,дисков с играми и коробки под них).

Нафига париться с придумыванием нового дизайна коробочки от дисков....соня ,соня... одну боль и разочарование вызывает в последнее время!

Dinozavr7
Dinozavr7 0.56 09.07.2020 20:31 (изменен) удалён
1

Уж можно было выделится и пометять размер коробки

PITOS
PITOS 96.01 09.07.2020 20:32 удалён
0

А где надпись, что онли пластатитон?

DenEleven1
DenEleven1 0.35 09.07.2020 20:32 удалён
1

Отсутствует "Only on PlayStation"...

Dreggs
Dreggs 2.09 09.07.2020 20:32 удалён
7

PS3 обложки были топ. А пс4 и пс5 как-то выглядят несерьезно.

P.S. это я еще не ною, что раньше внутри коробок был мануал и альтернативная обложка могла быть...

kassbarabas
kassbarabas 10.46 09.07.2020 20:33 удалён
0

PS3 обложки были топ. А пс4 и пс5 как-то выглядят несерьезно.

P.S. это я еще не ною, что раньше внутри коробок был мануал и альтернативная обложка могла быть...

Не надо ныть, их убрали с заботой о природе. 

Double_Jump
Double_Jump 11.66 09.07.2020 20:33 удалён
1

Пофигу... 

На цифру перешёл лет 5 назадangel

Аналогично.

LostGhost
LostGhost 56.13 09.07.2020 20:35 удалён
2

Пойдёт, всё это мелочи

PolaC1
PolaC1 8.13 09.07.2020 20:36 (изменен) удалён
0

Согласен со многими, "всрали", так "всрали"... можно хуже, как и с дизайном консоли, пущай стараются.

SkyerIst
SkyerIst 458.98 09.07.2020 20:36 удалён
1

От Only on PlayStation наверное отказались после того, как обожглись с этми значками на PlayStation 4... yes