


Два в одном: Кореец собрал удивительный гибрид PlayStation и Super Nintendo - он полноценно функционирует
- Комментарии
- Форум
-
Элизабет Олсен встречает умерших мужей в трейлере ромкома "Вечность"
4 -
"Никакой феминистской повестки": В хорроре Cronos: The New Dawn игроки будут управлять женщиной — разработчики объяснили выбор
17 -
«Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
19 -
Двойной ужас: Silent Hill f будет очень страшным хоррором
26 -
Спортивные игры EA Sports идут на штурм Nintendo Switch 2, Madden NFL возвращается
1
Игровой энтузиаст LASTFANTASY из Южной Кореи поделился с читателями своего блога новостью о создании необычного гибрида консолей PlayStation и Super Nintendo Entertainment System.
За основу системы LASTFANTASY взял мифический концепт CD-привода для SNES, который компания Nintedo серьезно обсуждала в середине 90-х и который, к сожалению, так и не увидел свет. Однако в случае с домашней сборкой мастера нижняя часть проекта представляет из себя не просто дисковод, а железо оригинальной PlayStation.
При этом оба устройства не только выглядят аутентичным образом, но и обладают полноценным функционалом - достаточно лишь подключить нижний блок к SNES, и без дополнительных манипуляций можно спокойно запустить какую-нибудь игру с PS1.




Лично посмотреть на работу странного гибрида можно по ссылке.
Идея совместной развлекательной системы Sony и Nintendo - это неотъемлемая часть игровой культуры, уходящая корнями глубоко в историю индустрии. Не так давно единственный прототип мифической PlayStation SNES был продан на аукционе всего за $300,000. А о его создании можно почитать в нашей большой статье.
ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!
Читайте также: "Покупатели не будут разочарованы": Разработчики Dying Light 2 пообещали активно поддерживать игру новым контентом.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Вы сможете пощупать Battlefield 6 в следующем месяце
- 31.07.2025 Продажи Monster Hunter Wilds резко замедлились — самой востребованной игрой Capcom последних месяцев стала Devil May Cry 5
- 31.07.2025 Lost Soul Aside для PlayStation 5 и ПК будет линейной игрой без открытого мира
- 31.07.2025 Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
- 31.07.2025 Элизабет Олсен встречает умерших мужей в трейлере ромкома "Вечность"
- 31.07.2025 Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
Вот как кореец решил проблему с покупкой консоли, оказывается всё просто: берём PS5 и XSeX, собираем из них такого вот монстра и получаем всю мощь бокса и невероятные скорости ссд плойки в одной системе и играем во все игры на одной платформе!
Я теперь понял, откуда у соняй тяга к "нездорово" огромному и не понятному дизайну, все просто, они вот таких интузасистав, видимо, любят на работу принимать, может и ошибаюсь.