17 Комментарии: 8

"Покупатели не будут разочарованы": Разработчики Dying Light 2 пообещали активно поддерживать игру новым контентом

Дата: 08.07.2020 15:07
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонса Call of Duty 2020 на этой неделе не будет - Activision приглашает аудиторию разгадать дату анонса

    4 11.08.2020 13:09 от RomaXP
  • AT&T провела "чистку" в Warner Bros. — издательство DC Comics обезглавлено

    8 11.08.2020 13:06 от Caesar_Alex
  • Слух: Microsoft прекратит продажи Forza Horizon 3 в сентябре

    17 11.08.2020 13:04 от Blaze
  • Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал "Люди Икс"

    15 11.08.2020 13:00 от legat86
  • Перевод на русский язык продолжается: Авторы Disco Elysium обновили статус локализации

    13 11.08.2020 12:57 от zzzombie1989
  • Forza Horizon 3

    2304 11.08.2020 13:07 от Temik
  • Android vs iOS

    10388 11.08.2020 13:07 от CRIMATOR
  • Off top forever !

    31382 11.08.2020 13:06 от JasonWU
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 11.08.2020 13:00 от Strange
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 11.08.2020 13:00 от Jelektronik

Dying Light - пример игры с очень продолжительной поддержкой. Запуск зомби-боевика состоялся больше 5 лет назад, но авторы до сих пор активно развивают свое детище, выпуская для него различные бесплатные обновления и расширения. И как оказалось, предстоящий сиквел будет следовать схожему курсу.

Об этом в беседе с порталом GamingBolt рассказал Таймон Смектала, ведущий дизайнер Dying Light 2. Разработчик заверил, что новый проект Techland не только предложит целую уйму контента уже на релизе, но и будет стабильно развиваться, обрастая еще большим количеством предметов, заданий и прочих геймплейных особенностей.

"Конечно, именно в этом и заключается наш план. Dying Light 2 уже сейчас полна всевозможного контента, к которому у вас будет доступ прямо в день выхода. Но после этого мы будем поддерживать игру на протяжении долгого времени, прямо как с оригиналом. Новые идеи рождаются в наших головах буквально каждый день. Наши поклонники привыкли к подобному подходу, и мы приложим максимум усилий, дабы подарить им действительно незабываемые впечатления", - объяснил разработчик.

Dying Light 2 создается под PlayStation 4, Xbox One, а также PC. В будущем игра должна обзавестись поддержкой консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

Сейчас у проекта нет точной даты релиза, однако, назвать ее могут уже совсем скоро

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: InFamous вернется на PlayStation 5?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
boomerang
boomerang 46.84 08.07.2020 15:09 удалён
1

Herakl
Herakl 12.48 08.07.2020 15:29 удалён
1

Дату выхода говорите уже

id446467507
id446467507 0.5 08.07.2020 15:48 удалён
1

Учитывая, что и первую поддерживают до сих пор, то ничего удивительного. А так пока игра из немногих ожидаемых.

boomerang
boomerang 46.84 08.07.2020 15:49 удалён
0

@Herakl зачем? пусть делают столько сколько нужно.. к чему эти ранние даты и возможные переносы?

Spacum
Spacum 0.77 08.07.2020 16:03 удалён
1

Дату выхода говорите уже

Сегодня скажут, завтра перенесут.

dscorpio
dscorpio 3.96 08.07.2020 17:39 удалён
0

Даты нет, но мы будем поддерживать. 

Выпустили б для начала.

Надоело уже ждать новостей по ней (хоть каких-то нормальных).

qdash
qdash 1.32 08.07.2020 18:13 удалён
1

Ну оригинал получил такую поддержку, что вообще сложно найти ещё одну подобную игру. Хотя это всё для меня лишь на слуху, я даже DLC не прошел, т.к. поспешно грохнул сейвы, а проходить заново такие большие игры мне часто впадлу. )))

boomerang
boomerang 46.84 08.07.2020 21:21 удалён
1

@qdash Following можешь начать новым персом... он будет с 3мя уровнями выживаемости силы и ловкости... я челлендж себе на кошмаре такой устраивал yes