14 Комментарии: 3

"Дьявол собирает команду мстителей": Появился сюжетный трейлер мрачного фэнтезийного рогалика Rogue Lords

Дата: 08.07.2020 05:28
5 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    1 16.04.2024 11:36 от Stanis
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    37 16.04.2024 11:30 от Tuurngait
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:11 от Tarnumius
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 10:52 от improlight

Издательство Nacon опубликовало сюжетный трейлер мрачного фэнтезийного рогалика Rogue Lords, который создается командами Cyanide Studio и Leikir Studio. Игроки смогут примерить на себя роль Дьявола, который собирает команду мистических персонажей для того, чтобы отомстить охотникам на демонов за изгнание. Действие развернется в Новой Англии XVII века.

Чтобы вернуть утраченные злыми силами позиции, игрокам придется поучаствовать во множестве пошаговых тактических сражений и собрать древние артефакты. Группу персонажей могут пополнить такие известные темные личности, как Дракула, Всадник без головы или Кровавая Мэри.

Геймерам предстоит открывать новые способности, собирать души, принимать правильные решения в различных событиях и использовать дьявольскую силу, чтобы взять верх над силами добра.

Rogue Lords выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam) в 2021 году.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Этот миниатюрный контроллер разработан специально для облачной платформы Xbox - Microsoft xCloud

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Br.Des
Br.Des 16.93 08.07.2020 06:39 удалён
1

Пока смотрел трейлер, в очередной раз задумался: а существуют ли вообще нормальные наследники серии Dungeon Keeper, но чтобы на серьёзных щах, а не вся вот эта детская клоунада, типа Overlord?

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 08.07.2020 08:58 удалён
1

@Br.Des Iratus: Lord of the Dead как пример.

Br.Des
Br.Des 16.93 08.07.2020 13:08 удалён
0

@Govnar-kyn и правда же... спасибо!