Механический Париж и тирания: Создатели GreedFall анонсировали ролевую игру Steelrising для PlayStation 5 и Xbox Series X
35 Комментарии: 27

Механический Париж и тирания: Создатели GreedFall анонсировали ролевую игру Steelrising для PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 07.07.2020 21:26
14 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    48 15.08.2020 02:43 от Decay-Reel
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    16 15.08.2020 02:37 от Decay-Reel
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    9 15.08.2020 02:37 от Segitas
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    8 15.08.2020 02:33 от Evgeniy
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez

В рамках презентации Nacon Connect была анонсирована ролевая игра Steelrising - новейшая разработка французского коллектива Spiders, известного по таким проектам, как GreedFall, The Technomancer и Mars: War Logs

С дебютным трейлером Steelrising можно ознакомиться ниже:

По сюжету игры вам предстоит взять на себя роль Эгис, робота-телохранителя королевы Марии-Антуанетты, и попытаться отыскать своего создателя в попытке свергнуть Людовика XVI и его смертоносную армию машин. 

В основе ролевой системы лежит механика, позволяющая Эгис менять свое тело, монтируя туда различные виды вооружения и экипировки, открывающие новые способности и умения

Steelrising создается под консоли нового поколения PlayStation 5, Xbox Series X, а также PC

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Кровососы выходят на охоту: Первый трейлер Vampire: The Masquerade – Swansong для PlayStation 5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Double_Jump
Double_Jump 11.66 07.07.2020 21:30 удалён
8

Я бы не стал так близко показывать подобные модели.

Slimin
Slimin 40.37 07.07.2020 21:34 удалён
0

Я бы не стал так близко показывать подобные модели.

тем более афишируя под консоли нового поколения.

Rinzler
Rinzler 70.38 07.07.2020 21:36 удалён
4

@Double_Jump @Slimin Вам что, не нравится некст-ген?! sad

Hakkuren
Hakkuren 20.89 07.07.2020 21:43 (изменен) удалён
0

Третья игра с этой конфы и снова в трейлере "сильная независимая", так игры с протоганисиами мужиками вообще будут?

Идея интересная но выбор времени какой-то унылый. Киборг + кто-то кто стрелять только научился?

JHarper234
JHarper234 0.39 07.07.2020 21:48 удалён
0

Вы что, хотите как в Париже?! 

Momentum
Momentum 2.3 07.07.2020 21:52 удалён
9

Молодцы ребята уже которую игру идут в необычный сеттинг

Rondiboss
Rondiboss 52.99 07.07.2020 21:54 удалён
0

@Momentum и который раз делают говно. 

Momentum
Momentum 2.3 07.07.2020 21:55 удалён
8

@Rondiboss я бы сказал, что просто делают игры среднего уровня, но зато от игре к игре растут

LeonStrife
LeonStrife 51.9 07.07.2020 22:08 удалён
2

Первый тизер GreedFall тоже впечатлял, а вот сама игра оказалась мягко говоря отличной от того  как её рисовал тизер. Но тем не менее GreedFall мне зашла.

Leko
Leko 8.44 07.07.2020 22:08 удалён
0

@Hakkuren А чем речь у них почти во всех играх пратогонисты мужики либо сам пол выбираешь ? 

Grinders
Grinders 24.52 07.07.2020 22:15 удалён
6

Мне Greedfall понравился. Очень рад, что Спайдерсы не стоят на месте, а растут с каждым проектом. За этим тоже буду следить)

Hakkuren
Hakkuren 20.89 07.07.2020 22:19 удалён
0

@Hakkuren А чем речь у них почти во всех играх пратогонисты мужики либо сам пол выбираешь ? 

О сегодняшних трейлерах, вон там рядом крутой кинемотографичный трейлер по вампирам, где закадровый голос женский, и мелькают кадры где мужик на коленях перед "сильной независимой" вампиршей.

codofag
codofag 2.65 07.07.2020 22:31 удалён
0

@Hakkuren А чем речь у них почти во всех играх пратогонисты мужики либо сам пол выбираешь ? 

О сегодняшних трейлерах, вон там рядом крутой кинемотографичный трейлер по вампирам, где закадровый голос женский, и мелькают кадры где мужик на коленях перед "сильной независимой" вампиршей.

 и что ?,со времен бладрейн в доминирующих вампришах ничего плохого нет

Ghoul
Ghoul 39.88 07.07.2020 22:42 удалён
2

Негр, женщина, гей. Всё по канонам, никого не обидели.

WolfFenrir
WolfFenrir 5.44 07.07.2020 22:57 удалён
0

Блин, вот типичные Spiders - сеттинг офигенный, но прям видно, что бюджет - как у инди(

Hakkuren
Hakkuren 20.89 07.07.2020 23:04 удалён
0

@codofag так а я и не говорю что что-то плохое, меня но как-то "разнообразие" не так должно работать.

Gromivan741
Gromivan741 5.24 07.07.2020 23:09 удалён
1

Обязательно нужен нигрила

foguss1983
foguss1983 14.62 07.07.2020 23:58 удалён
0

Я ждал GREED FALL 2winkили получается в GREED FALL законченая история ?

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 1.73 08.07.2020 00:10 удалён
1

Где спайдерсы не могут в качество, они заинтересовывают сеттингом. Респект ребятам, уверен, когда-нибудь у них выйдет хит. 

kro44i
kro44i 37.61 08.07.2020 00:12 удалён
0

@Double_Jump @Slimin Вам что, не нравится некст-ген?! sad

Кажись игру изначально разрабатывали под позапрошлое поколение. Тогда бы это подошло под словосочетание "некст-ген".