Игра от автора The Elder Scrolls IV: Oblivion вернется и получит продолжение: Названа дата выхода ремастера Kingdoms of Amalur
24 Комментарии: 11

Игра от автора The Elder Scrolls IV: Oblivion вернется и получит продолжение: Названа дата выхода ремастера Kingdoms of Amalur

Дата: 07.07.2020 17:25
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймеры на ПК и Xbox One пригрозили авторам Marvel’s Avengers бойкотом после анонса Человека-паука для PS4-версии

    47 06.08.2020 09:32 от SergeyLifenko
  • Microsoft высказалась о судьбе Xbox Live Gold

    15 06.08.2020 09:32 от Rage
  • Рагнар Лодброк против андроидов: Вышел первый трейлер сериала "Воспитанный волками" от Ридли Скотта

    4 06.08.2020 09:30 от stanis6
  • Horizon Zero Dawn для PC на максимальных настройках графики - геймплей, сравнение версий и скриншоты в 4K

    56 06.08.2020 09:27 от quartz52
  • Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls

    31 06.08.2020 09:27 от maxjfrost

Компания THQ Nordic подтвердила планы по выпуску обновленной версии ролевого экшена Kingdoms of Amalur: Reckoning, только релиз игры на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится не 11 августа, как предполагалось ранее, а 8 сентября 2020 года.

Обновленная версия получит улучшенную графику и новые геймплейные элементы. Главной новостью при этом стал анонс расширения Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, которое выйдет в 2021 году и продолжит историю основной игры. Подробности разработчики раскрывать не спешат.

В России стандартное издание Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning будет продаваться по цене в 1,929 рублей. Помимо него, игрокам будет доступно особое издание Fate Edition с расширением Fatesworn за 2,669 рублей и коллекционная версия ремастера за 9 тысяч рублей. Состав последней представлен в видео выше. Подробно мы рассказывали о наборе еще в прошлом месяце.

Ключевыми создателями оригинальной Kingdoms of Amalur выступили главный дизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion Кен Ролстон, автор бестселлеров по версии New York Times Роберт Сальваторе и создатель "Спауна" Тодд МакФарлейн. Несмотря на достаточно высокие оценки, игра показала слабые продажи, что привело к закрытию студий Big Huge Games и 38 Studios, отвечавших за ее создание. Два года назад THQ Nordic выкупила права на франшизу.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Подарок для игроков девяностых: Microsoft уже скоро может назвать дату выхода Battletoads для Xbox One и ПК.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Double_Jump
Double_Jump 10.64 07.07.2020 17:29 удалён
0

Сильная женщина есть, можно быть спокойным.

sqar
sqar 11.74 07.07.2020 17:38 удалён
1

Настолько хороша, что заслужила ремастер?

Istok
Istok 4.1 07.07.2020 17:43 (изменен) удалён
0

Ещё один шлаковый ремастер? Да засуньте себе их........

Thaksin
Thaksin 17.07 07.07.2020 18:01 удалён
0

А так вот почему такая цена, это ремастеред, а не ремейк, угу-угу, ясненько! 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53 07.07.2020 18:48 удалён
-1

Настолько хороша, что заслужила ремастер?

Ну такая вполне себе добротненькая средненькая рпг, только вот я бы лучше в продолжение сыграл.. Хотяя.. первую два раза начинал, но чет со временем запинался, все забывал, а начинать заново было влом)

LeonStrife
LeonStrife 48.38 07.07.2020 19:02 (изменен) удалён
0

@sqar Есть такой штамп в игрожуре, который уже затаскан но тут подойдёт - "крепкий середнячок" - у игры есть сильные стороны, но и слабых хватает, плюс она стилистически очень похожа на WoW и местами напоминает сингл-ММО.

Enrike
Enrike 48.69 07.07.2020 19:03 удалён
1

@SpikeLeeAngel отстой полный

sqar
sqar 11.74 07.07.2020 19:04 (изменен) удалён
0

@sqar  сингл-ММО.

То есть выродок

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53 07.07.2020 19:12 удалён
0

@SpikeLeeAngel отстой полный

Сколько сыграл?

DLine
DLine 40.98 08.07.2020 09:00 удалён
0

Наиграл в неё часов 70 вроде. Сначала еще интересно, но потом вообще не понимаешь, зачем ты всё это делаешь, к чему идёшь, где интересные квесты, какого фига ветка вора такое дерьмо... История мира может и интересна, но история игрока скучная, унылая. Там надо всё с нуля переписывать, ведь задумка то была действительно хорошая. 

При всей моей любви к ДриззтуДо Урдену, Сальватторе тут не работал, а просто отдыхал. Его именем скорее воспользовались, ибо его руки тут и не видно ни в главном квесте, ни в побочных. 

Adventurer
Adventurer 0.25 08.07.2020 22:58 удалён
0

Хм, игра конечно хорошая, но цена совершенно невообразимая. За что столько платить-то?