Утечка: Новые скриншоты Watch Dogs Legion попали в сеть
43 Комментарии: 23

Утечка: Новые скриншоты Watch Dogs Legion попали в сеть

Дата: 07.07.2020 14:48
25 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Идет гораздо хуже Resident Evil 7 и Resident Evil 2 - Capcom рассказала о продажах ремейка Resident Evil 3

    29 03.08.2020 15:11 от Dinozavr7
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    25 03.08.2020 15:10 от AndyRetroGamer
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    9 03.08.2020 15:02 от Azzy
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    105 03.08.2020 14:56 от shenmu3
  • Microsoft неожиданно показала новый трейлер и раскрыла дату выхода Battletoads для Xbox One и PC — игра выйдет уже скоро

    69 03.08.2020 14:55 от Kopchony

За несколько дней до проведения презентации Ubisoft Forward в сеть попали новые скриншоты хакерского боевика Watch Dogs Legion - одного из ключевых флагманов французского издательства Ubisoft этого года. Предположительно, в сети кадры разместили азиатские журналисты, которым новый проект показывали вместе с Assassin's Creed Valhalla на минувших выходных.

Главной особенностью Watch Dogs Legion является возможность игры практически за любого NPC, обитающего в мире виртуального Лондона

Представленные выше скриншоты Watch Dogs Legion демонстрируют игру за разных персонажей - полицейского надзирателя, шпиона и футбольного фаната. С какой версии они снимались, не уточняется.

Это уже вторая утечка по Ubisoft перед проведением презентации Ubisoft Forward. Ранее в сети появилось 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Valhalla, собравшее противоречивые отзывы и заставившее разработчиков обратиться к фанатам.

Watch Dogs Legion и Assassin's Creed Valhalla должны выйти в нынешнем финансовом году.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Подарок для игроков девяностых: Microsoft уже скоро может назвать дату выхода Battletoads для Xbox One и ПК.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
umad
umad 33.64 07.07.2020 14:50 удалён
7

Всегда мечтал поиграть за уродливых НПЦ.

amurorayzz
amurorayzz 0.83 07.07.2020 14:51 удалён
13

Всегда мечтал поиграть за уродливых НПЦ.

И во второй части за их детей, которые мстят 

Rondiboss
Rondiboss 50.34 07.07.2020 14:51 удалён
8

Отборный кал. 

PITOS
PITOS 94.82 07.07.2020 15:03 удалён
0

Любопытно.

kassbarabas
kassbarabas 10.24 07.07.2020 15:04 удалён
5

Эх, помню тогда в далёкие годы перед выходом первого "вотч догс" юбисофт показывали такую графику только и оставалось, что рот раскрывать. Сейчас уже как то не то((

Double_Jump
Double_Jump 10.64 07.07.2020 15:06 удалён
-1

Хакерскую тематику не люблю, но мир опять будет крутейший.

mihuy
mihuy 17.37 07.07.2020 15:07 удалён
0

Не понимаю почему юби продолжают клепать эту игру, первая была проходняк, вторая просто помойка. У них логика типа бох любит троицу, если и легион не взлетит, то тогда свернëм вообще? Странные они ребята. 

По роликам игра не вызывает ни малейшего интереса в неë играть. 

Лучшеб ещё серьëзнее развивали сидж, вот он шикарен, посмотрим что сделают с карантином. 

pikochu
pikochu 17.74 07.07.2020 15:09 удалён
0

Не понимаю почему юби продолжают клепать эту игру, первая была проходняк, вторая просто помойка. У них логика типа бох любит троицу, если и легион не взлетит, то тогда свернëм вообще? Странные они ребята. 

По роликам игра не вызывает ни малейшего интереса в неë играть. 

Лучшеб ещё серьëзнее развивали сидж, вот он шикарен, посмотрим что сделают с карантином. 


Если бы ее покупали то ничего они не клепали бы.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.15 07.07.2020 15:12 (изменен) удалён
2

@mihuy на самом деле 2 ая была вполне сносной игрой с интересными ситуациями. Просто хреновая репутация от первой части и смена сеттинга на этих хипстеров с подвернутыми джинсиками не сыграла.

mrakobesss
mrakobesss 1.09 07.07.2020 15:33 удалён
0

Типа 16 сентября выход ?

Little
Little 7.66 07.07.2020 15:46 удалён
4

LeonStrife
LeonStrife 47.78 07.07.2020 15:54 (изменен) удалён
1

До сих пор эта механика с вербовкой и разными героями вызывает скепсис - по сути они просто взяли ветки скилов из предыдущих частей и раздробили  скилы из них на персонажей. Если в WD 1 и 2 игрок хотел проходить игру по стелсу то должен был качать хакерство и некоторые стелс скилы, то тут надо искать персонажей с набором этих скилов - хочешь хакера который ещё может и неплохо стрелять - ищи его и вербуй. Шило на мыло, как говорится..

Grantovich
Grantovich 37.14 07.07.2020 15:59 удалён
4

Лучше б "три в ряд" какой сделали для мобилок, и то было бы интереснее этого.

smiley

Citizenfour
Citizenfour 24.39 07.07.2020 16:13 удалён
5

лютое говно, юбики - трэшмейкеры

xaker89
xaker89 8.14 07.07.2020 16:46 удалён
0

Да уж, похоже убисофт опять взялись за старое, клепать бездушные поделки.

Kir_9010
Kir_9010 13.31 07.07.2020 16:49 удалён
1

Графон потерян. no

d_fyr
d_fyr 0.09 07.07.2020 16:53 удалён
0

Не знаю, как остальным, но мне Legion интересен лондонским сеттингом - все эти констебли, футбольные хулиганы-кокни, просто интересно. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.22 07.07.2020 16:58 (изменен) удалён
1

Поворот не туда млять! Первая часть была довольно серьёзной и мрачной, с персональной драмой белого, гетеросексуального мужчины средних лет... Да, были косяки, но в целом игра хорошая... а дальше пошёл какой-то ссаный цирк с конями!

Baltazar
Baltazar 11.14 07.07.2020 16:59 удалён
0

Можно играть за стриптизершу, но сменить профессию?

r800
r800 23.57 07.07.2020 17:20 удалён
1

Собственно все уже сказали, но хочу расписаться тоже: НУ И ГОВНО!!

Единственный плюс этой идеи это что хоть черных в моей команде не будет... Разве что какие дефолтные неубиваемые персонажи...