Новая распродажа в PlayStation Store: С большими скидками предлагают десятки игр для PlayStation 4
25 Комментарии: 10

Новая распродажа в PlayStation Store: С большими скидками предлагают десятки игр для PlayStation 4

Дата: 01.07.2020 14:47
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    12 05.07.2020 00:49 от maksimusinrome
  • Обзор Catherine: Full Body

    13 05.07.2020 00:46 от LeonCrus
  • PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

    18 05.07.2020 00:30 от Svexi
  • Праздник окончен: Sony резко подняла цену на ПК-версию Horizon: Zero Dawn в Steam

    47 05.07.2020 00:11 от YoSHiToSHi
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    37 05.07.2020 00:03 от GRaFkiyv

В цифровом магазине PlayStation Store началась очередная распродажа игр для PlayStation 4. В рамках ее проведения были снижены цены на десятки релизов в разных жанрах. Скидки достигают 80%. Акция получила название "Время игр по сети". Ниже мы традиционно приводим несколько интересных предложений.

  • Battlefield V - 1,049 рублей
  • Need for Speed Payback - 879 рублей
  • Zombie Army 4: Dead War - 1,739 рублей
  • A Way Out - 899 рублей
  • Battlefield 1 - Революция - 559 рублей
  • Dragon Age Инквизиция - 359 рублей
  • Titanfall 2 - 439 рублей
  • SoulCalibur VI: Deluxe Edition - 2,549 рублей
  • Contra Rogue Corps - 574 рубля

Полный список получивших скидки товаров смотрите по ссылке.

Читайте также: Грёзы теперь и в виртуальной реальности: Dreams для PlayStation 4 уже скоро получит поддержку PS VR и новый контент.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Jlepekup
Jlepekup 1.32 01.07.2020 14:52 (изменен) удалён
0

Мне колды хватает от ps+))Спасибо SONY😂

Enrike
Enrike 44.82 01.07.2020 15:01 удалён
4

Почему перестали распродавать игры с пс3? там просто мрак с ценами как не зайду  

Cheewbakka
Cheewbakka 2.92 01.07.2020 15:11 удалён
0

@Enrike поняли что не ровня пираткеsad

Nicholas
Nicholas 9.95 01.07.2020 15:20 (изменен) удалён
0

В DAI можно играть по сети?

P.S. вроде что то такое помню, но сам не играл. Только сюжетку прошел и DLC. 

Даже если там есть онлайн , вряд ли он был нужен)

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 -0.04 01.07.2020 15:34 удалён
1

Ни о чем распродажа к сожалению wink

Ku6opr
Ku6opr 89.65 01.07.2020 15:40 удалён
2

Вот чего-чего, а за распродажи соням спасибо. Пусть игры хоть 10000 начнут стоить (на самом деле не надо), пока стабильные скидки идут - я спокоен.

NoHorizonLost
NoHorizonLost 0.89 01.07.2020 16:04 удалён
0

@Nicholas там и на старте онлайн был печальный. Но если найти товарищей, думаю, можно кайфануть. Вроде, мультиплеерный режим был чуть ли не круче сингла.

Slimin
Slimin 37.87 01.07.2020 16:09 (изменен) удалён
1

Почему перестали распродавать игры с пс3? там просто мрак с ценами как не зайду  

Там другая политика видимо, крайне редко что-то выстреливает.. Да тут уже и на пс4 скидки крутят по кругу каждый месяц) 

Daoman
Daoman 13.92 01.07.2020 20:32 удалён
0

Надо контры навернуть

CityGhost