Грёзы теперь и в виртуальной реальности: Dreams для PlayStation 4 уже скоро получит поддержку PS VR и новый контент
15 Комментарии: 8

Грёзы теперь и в виртуальной реальности: Dreams для PlayStation 4 уже скоро получит поддержку PS VR и новый контент

Дата: 01.07.2020 13:43
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    9 05.07.2020 00:25 от Svexi
  • Праздник окончен: Sony резко подняла цену на ПК-версию Horizon: Zero Dawn в Steam

    47 05.07.2020 00:11 от YoSHiToSHi
  • PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

    17 05.07.2020 00:05 от SmileX
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    37 05.07.2020 00:03 от GRaFkiyv
  • Обзор Catherine: Full Body

    12 04.07.2020 23:54 от Demonyx

Игра-песочница Dreams для PlayStation 4 уже в этом месяце получит полноценную поддержку шлемов виртуальной реальности PlayStation VR. Соответствующий анонс разработчики из студии Media Molecule сделали в ходе проведения стрима DreamsCom 2020.

22 июля будет выпущен патч для Dreams, который добавит инструменты для создания собственных VR-игр, режим обучения в VR, а также несколько VR-проектов, спроектированных самими разработчиками из студии Media Molecule.

Созданные для VR-шлема игры можно будет проходить и без PlayStation VR. При этом за совместимость со гарнитурой пользователям дадут поставить отдельную оценку.

Наш обзор Dreams читайте здесь.

Читайте также: Nintendo успокоила владельцев консолей Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
DevJam3
DevJam3 0.99 01.07.2020 13:48 (изменен) удалён
0

Вот это годно, ещё бы меньше мусорных  проектов в этой игре и больше годных:) У Dreams большой потенциал, посмотрим как она покажет себя на новом поколение

boomerang
boomerang 38.66 01.07.2020 14:07 удалён
0

Ghoul
Ghoul 27.58 01.07.2020 14:58 удалён
0

Я думал она на релизе ВР поддерживала. Разрабы же это ещё задолго до выхода показывали.

Agent
Agent 28.63 01.07.2020 15:02 удалён
0

Кто это покупает вообще ?

Syfin
Syfin 0.72 01.07.2020 15:08 удалён
0

Это именно то, в чем нуждалась vr. Большинство игр для vr как раз уровня поделок из dreams. Только стоят по 1000-2000

Tuurngait
Tuurngait 23.11 01.07.2020 15:43 (изменен) удалён
0

Класс! Как раз недавно шлем приобрёлdevil

Slimin
Slimin 37.87 01.07.2020 16:13 удалён
0

Tlou2 никто не отчаялся там сделать?) 

Perkens
Perkens 0.79 02.07.2020 03:31 удалён
0

Tlou2 никто не отчаялся там сделать?) 

Ну вот и карты в руки. Интересно, там можно коллективно что-то делать?