Человек завтрашнего дня против Лобо: Первый трейлер мультфильма Superman: Man of Tomorrow
9 Комментарии: 11

Человек завтрашнего дня против Лобо: Первый трейлер мультфильма Superman: Man of Tomorrow

Дата: 30.06.2020 13:50
5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Щедрость Microsoft: Команда Фила Спенсера призвала издателей бесплатно обновлять версии игр с Xbox One до Xbox Series X

    1 08.07.2020 16:35 от maksimusinrome
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    6 08.07.2020 16:34 от Steax
  • Купил игру на PlayStation 4 - получил версию для PlayStation 5 бесплатно: Разработчики DiRT 5 поддержали новую инициативу

    8 08.07.2020 16:26 от za4em_mhe_nik
  • Фанаты гоночных игр ждали этого десять лет: Состоялся официальный анонс Test Drive Unlimited Solar Crown

    22 08.07.2020 16:23 от AndyRetroGamer
  • InFamous вернется на PlayStation 5?

    26 08.07.2020 16:16 от Vadim2

Студия Warner Bros. Animation представила трейлер своего нового анимационного проекта по мотивам комиксов DC. Речь идет о мультфильме "Супермен: Человек завтрашнего дня" (Superman: Man of Tomorrow). 

История будет посвящена ранним годам жизни Кларка Кента, когда тот еще не стал Человеком из стали. В частности, супергерою предстоит сразиться с Лобо, Паразитом, а также познакомиться с Марсианским Охотником.

Релиз мультфильма на физических носителях и в цифровых магазинах состоится 8 сентября 2020 года. 

Читайте также: Мультивселенная возможностей: Три Бэтмена, один "Флэшпойнт" и планы Warner Bros.

Грызня за Lucasfilm: Лукас и Фавро ненавидят фильм Джонсона, "Звездные войны" готовят к перезапуску?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Azzy
Azzy 68.79 30.06.2020 14:00 удалён
1

Классический Лобо, сразу +500 к ожиданию!

RussianGuyovich
RussianGuyovich 11.66 30.06.2020 14:03 удалён
0

Cмотрится искренне и без эджи ироничного юмора, плюс 2Д анимация и дизайны классические, я бы чекнул.

bexi
bexi 0.8 30.06.2020 14:12 удалён
0

вспомнился комикс Лобо и Маска

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 51.79 30.06.2020 14:54 удалён
0

Круто! Все таки мульты вб в сто раз круче любого фильма по комиксам

foguss1983
foguss1983 11.76 30.06.2020 15:48 удалён
0

Опять трусы по верх одеждыno

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.98 30.06.2020 16:05 удалён
0

анимации и картинка напоминает Арчера

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.98 30.06.2020 16:06 удалён
0

@SpikeLeeAngelскажи это человеку пауку через вселенные

ThrashBoat
ThrashBoat 18.61 30.06.2020 16:17 удалён
0

@Elnyrkryt98 но паук мультфильм, ты наверное неправильно фразу истолковал

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 51.79 30.06.2020 23:05 удалён
1

@SpikeLeeAngelскажи это человеку пауку через вселенные

Во первых, ты наверно не смотрел мульты вб) но тут имхо, чп мне не понравился.

Во вторых, Трэш прав=)

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.98 30.06.2020 23:18 удалён
1

@SpikeLeeAngel я смотрел мульты вб, очень много и очень давно начал)

 

kro44i
kro44i 30.47 01.07.2020 00:26 удалён
0

Неужели решили нормальную рисовку сделать.