19 Комментарии: 5

"Загружаем бесплатно с PS Plus": Sony назвала самые популярные среди подписчиков сервиса игры на PlayStation 4

Дата: 30.06.2020 10:45
11 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    13 08.07.2020 16:50 от Herman45
  • В PS Store началась новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки

    20 08.07.2020 16:50 от IQman30
  • Щедрость Microsoft: Команда Фила Спенсера призвала издателей бесплатно обновлять версии игр с Xbox One до Xbox Series X

    12 08.07.2020 16:49 от Little
  • InFamous вернется на PlayStation 5?

    27 08.07.2020 16:41 от mihuy
  • Купил игру на PlayStation 4 - получил версию для PlayStation 5 бесплатно: Разработчики DiRT 5 поддержали новую инициативу

    8 08.07.2020 16:26 от za4em_mhe_nik
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 08.07.2020 16:45 от Ligfip1
  • Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

    30 08.07.2020 16:45 от Ligfip1
  • The Last of Us Part II

    5895 08.07.2020 16:44 от Lordsky
  • Off top forever !

    31382 08.07.2020 16:44 от Alekzan
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    202 08.07.2020 16:43 от Lex Mercer

Компания Sony Interactive Entertainment назвала самые скачиваемые подписчиками PlayStation Plus игры за десятилетнюю работу сервиса. Все проекты вышли на консоли PlayStation 4. В рейтинг попал один релиз от самой Sony и четыре от сторонних разработчиков:

  • Call of Duty: Modern Warfare Remastered
  • Sonic Forces
  • Shadow of the Colossus
  • Call of Duty: Black Ops III
  • Destiny 2

А так выглядит список самых популярных мультиплеерных игр на PlayStation 4, в которые люди играли с активированной подпиской PS Plus:

  • Grand Theft Auto V
  • Rainbow Six Siege
  • Call of Duty: Black Ops III
  • Destiny
  • Call of Duty: Black Ops IIII

Вчера Sony раскрыла список июльских бесплатных игр для подписчиков PS Plus и анонсировала подарок для пользователей. В частности, все желающие смогут загрузить юбилейную системную тему для PlayStation 4 и протестировать сервис бесплатно.

Читайте также: Создатели Life is Strange представляют: В игре Tell Me Why с героем-трансгендером появится индеец-квир - новые скриншоты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
odin46
odin46 0.15 30.06.2020 11:09 удалён
1

Sonic Forces

Thaksin
Thaksin 14.21 30.06.2020 11:16 удалён
0

Просто потому что я не фанат этой серии, но меня искренне удивляет популярность call of duty.
Все части почти что так популярны, что для меня это шок, хотя сам бы предпочел бы шутеры типа Destiny, Borderlands - иначе говоря шутеры со скиллами, а не просто "пушками".

PolaC1
PolaC1 5.29 30.06.2020 11:53 удалён
1

Просто потому что я не фанат этой серии, но меня искренне удивляет популярность call of duty.
Все части почти что так популярны, что для меня это шок, хотя сам бы предпочел бы шутеры типа Destiny, Borderlands - иначе говоря шутеры со скиллами, а не просто "пушками".

Destiny это и есть колда в мультиплеере, тока с магией, а в борде нет pvp, совсем. Да и скорее это игры про лут и гринд, а колда все же больше к скиловой тянет.

Thaksin
Thaksin 14.21 30.06.2020 14:03 удалён
0

@PolaC1 да, ты прав. Я просто смотрю на это с точки зрения веселого геймплея и разрядки, а не заряженного на скилл и кибер спорт. Спасибо )

Weetan
Weetan 6.66 30.06.2020 22:51 удалён
0

Sonic Forces

Возможно это объяснимо с позиции совпадения высокого количества подписчиков плюса на Март 2020 в сравнении с прошлыми годами и раздачи именитого франчайза, иначе моя вера в человечество устремляется ещё ниже sad