Комета-убийца крушит Землю с Джерардом Батлером: Представлен дебютный трейлер фильма-катастрофы
20 Комментарии: 21

Комета-убийца крушит Землю с Джерардом Батлером: Представлен дебютный трейлер фильма-катастрофы "Гренландия"

Дата: 25.06.2020 21:30
12 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймеры на ПК и Xbox One пригрозили авторам Marvel’s Avengers бойкотом после анонса Человека-паука для PS4-версии

    13 05.08.2020 22:32 от Rinzler
  • Final Fantasy VII и Man of Medan на замену Devil May Cry 5 - что ждет подписчиков Xbox Game Pass в августе

    1 05.08.2020 22:30 от PITOS
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры июля на сумму в 2600 рублей

    26 05.08.2020 22:29 от Rinzler
  • Стала известна дата выхода хардкорного ролевого экшена Mortal Shell в духе Dark Souls на консолях и ПК

    1 05.08.2020 22:29 от Denoise47
  • Возьми ее с собой: Моддер сделал скандальную блогершу Белль Дельфин компаньоном в The Elder Scrolls V: Skyrim

    13 05.08.2020 22:28 от Zilenj

Компания STX Entertainment представила дебютный трейлер фильма-катастрофы "Гренландия" со звездой "300 спартанцев", "Рок-н-рольщика" и "Законопослушного гражданина" Джерардом Батлером в главной роли.

По сюжету картины к Земле приближается огромная комета, угрожающая уничтожить все человечество. Конец света неизбежен и единственным безопасным местом на планете остается Гренландия, где находится высокозащищенный подземный бункер. Чтобы спастись, Джон (Джерард Батлер) вместе со своей женой и сыном отправляется в опасное путешествие, которое осложняется не только падением осколков космического тела, но и паникой обреченных на гибель людей.

Постер:

Постановкой "Гренландии" занимался режиссер Рик Роман Во, до этого уже работавший с Батлером над боевиком "Падение Ангела". В фильма также снялись Морена Баккарин ("Дэдпул"), Скотт Гленн ("Молчание ягнят") и другие.

Премьера ленты в российских кинотеатрах состоится 13-го августа этого года.

Читайте также: Sony подарит вам от трех миллионов рублей, если вы обнаружите критическую уязвимость PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
mihuy
mihuy 17.37 25.06.2020 21:39 удалён
3

Батлер с 2011 года в одном говне стал сниматься, жаль... 

maksimusinrome
maksimusinrome 21.87 25.06.2020 21:43 удалён
1

Жаль Джерарда .После фильмов " 300 спартанцев","Законопослушный гражданин", и P.s.Я люблю тебя" на горизонье попадается один фильм ,хуже другого.

P.s. Классный ,харизматичный актёр.

Stepan
Stepan 79.8 25.06.2020 21:47 удалён
7

помню были времена, когда только такие фильмы и снимали. причем в год могло выйти сразу два фильма про пробудившийся вулкан, например.

 

mihuy
mihuy 17.37 25.06.2020 21:47 удалён
2

@maksimusinrome яб сказал что после Кориолана вообще ничего не выходило умного. Как он бухать стал, так всë по звезде и пошло. 

mihuy
mihuy 17.37 25.06.2020 21:50 удалён
4

@Stepan Вулкан с Томми Ли Джонсом по мне так единственный нормальный представитель жанра.

Stepan
Stepan 79.8 25.06.2020 21:54 удалён
2

@mihuy да, отличный фильм. и вроде в этот же год вышел фильм с Пирсом Бронсоном. 

boomerang
boomerang 46.68 25.06.2020 21:55 (изменен) удалён
7

уже говорил но повторюсь...
Батлер, единственный актер которому я бы доверил сыграть Джоэла 

MasterRace
MasterRace 4.84 25.06.2020 21:55 удалён
4

Я соскучился по таким фильмам, помню а начале нулевых их штамповали как сейчас марвел-конвейер.  Даже если будет трешачёк, всё равно посмотрю.

maksimusinrome
maksimusinrome 21.87 25.06.2020 21:59 удалён
0

@maksimusinrome яб сказал что после Кориолана вообще ничего не выходило умного. Как он бухать стал, так всë по звезде и пошло. 

Стихотворный фильм, тоже получил удовольствие от него)

mihuy
mihuy 17.37 25.06.2020 22:00 (изменен) удалён
2

@Stepan да, тоже оличный фильм пик данте, забыл про него

Kadigen
Kadigen 0.15 25.06.2020 22:02 удалён
0

Неужели Дональд наш Трамп все же купил Гренландию? 

Habeniht
Habeniht 6.49 25.06.2020 22:30 удалён
1

Лучший фильм с Батлером...«В ЛОВУШКЕ ВРЕМЕНИ».один из лучших...в тематике,перемещений во времени и Батлер великолепен,в роли археолога.  Падение кометы...изъежженная тема,как и фильмы катастрофы вообще,но случаются шедевры...посмотрим.

Juju
Juju 2 25.06.2020 22:50 удалён
1

О прям как лэст оф ас1 -Джоэл убегает с ребёнком встречает негодяев ,а в место комет зомби)шучу ,так просто всегда думал Джаред батлер отлично бы подошёл на эту роль!

Nicholas
Nicholas 10.33 25.06.2020 22:52 удалён
0

А я посмотрю. Интересна подобная тематика. Да и астероид еще не падал вроде)

P.S. Батлер хватить бухать, верни форму. Ну топовый же актер)

Stepan
Stepan 79.8 25.06.2020 23:26 удалён
0

А я посмотрю. Интересна подобная тематика. Да и астероид еще не падал вроде)

P.S. Батлер хватить бухать, верни форму. Ну топовый же актер)

Падал. В Армагедоне с Уиллисом-:))

U_D1ED
U_D1ED 19.85 25.06.2020 23:29 удалён
0

@Stepan Вулкан с Томми Ли Джонсом по мне так единственный нормальный представитель жанра.

лучший представитель жанра - послезавтра. более узкой направленности - пик данте.

legat86
legat86 46.08 26.06.2020 00:59 удалён
0

Они там что, удалили контакт Брюс Уиллис? Один звонок и ничего этого не было бы.

legat86
legat86 46.08 26.06.2020 01:05 удалён
0

вообще я люблю такое. Иногда нужно напоминать человечишкам где мы живем, что наше место обитания облаками не ограничивается, и что оттуда с далека может прилететь подарок, который сотрет нас в порошок. А то все парятся по поводу цен на нефть, курса валют, котировок акций, сами себе создали какие то искусственые проблемы, не о том голова болит. Переживать надо о том, что мы будем делать когда появится такой вот гость, ему будет плевать по чем акции эпл и сколько рублей за доллар дают..

U_D1ED
U_D1ED 19.85 26.06.2020 03:34 удалён
0

Они там что, удалили контакт Брюс Уиллис? Один звонок и ничего этого не было бы.

не, скорее с Чаком.

ime
ime 2.62 26.06.2020 10:05 удалён
0

@Nicholas да стареет он, ему 50 уже