Лето гейминга в разгаре: Создатель Divinity показал часовую демо-версию Baldur's Gate 3, и она выглядит великолепно
21 Комментарии: 7

Лето гейминга в разгаре: Создатель Divinity показал часовую демо-версию Baldur's Gate 3, и она выглядит великолепно

Дата: 19.06.2020 10:17
19 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo похвасталась успехами игр для Switch — продано 37 млн копий Mario Kart 8 Deluxe и 34 млн Animal Crossing: New Horizons

    15 05.08.2021 17:01 от TerobiteX
  • В PSN-профиле Хасана Кахрамана из Blue Box Game Studios обнаружили скриншоты Abandoned

    24 05.08.2021 17:01 от Korhog
  • Взрывы и перестрелки в разрушенном комплексе: Ubisoft показала шесть минут геймплея нового шутера XDefiant

    11 05.08.2021 16:59 от Jim_Ryan
  • Nintendo Switch устремилась к продажам в 100 миллионов консолей — игроки уже купили почти 90

    34 05.08.2021 16:57 от Axelboom
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    118 05.08.2021 16:56 от reallain

Портал IGN в рамках инициативы "Лето гейминга" провел онлайн-демонстрацию грядущей ролевой игры Baldur's Gate III, в рамках которой было показано почти полтора часа игрового процесса нового проекта команды Larian Studios. Его представил лично Свен Винке - основатель компании.

Baldur's Gate 3 создается для PC и Google Stadia. Игра выйдет в раннем доступе Steam в августе этого года. 

Читайте также: "Меня зовут PS5-тян": PlayStation 5 изображают в виде сексуальной героини аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
skaid
skaid 5.8 19.06.2020 10:44 удалён
0

Качество broken heart, на зажигалку по ходу снимали

Agent
Agent 138.8 19.06.2020 12:20 удалён
0

А графон реально супер !

PolaC1
PolaC1 21.85 19.06.2020 12:35 удалён
0

Четко, вот так должен и новый Fable выглядеть, ну, или не хуже.

Segovinho
Segovinho 8.26 19.06.2020 13:23 удалён
0

Вот это вещь! Шикарно

WarlokIII
WarlokIII 7.08 19.06.2020 16:59 удалён
0

Никогда не был любителем изометрических РПГ, но в эту сыграть хочу 

Baltazar
Baltazar 13.02 19.06.2020 22:18 удалён
0

Пока какого нибудь гоблина выслушаешь, поседеешь. Жанр на любителя конечно, хотя графит приличный.

Santolege
Santolege -0.04 20.06.2020 11:14 удалён
0

Сеттинг Балдурса на движке Дивинити Ориджинал Син. Так может тогда и Айсвинд Дэйл 3 забецаете?