


Консоль-шутка: Bethesda втихаря выпустила The Elder Scrolls Online на Google Stadia
- Комментарии
- Форум
-
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
29 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
16 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
45 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
93 -
Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone
13
Издательство Bethesda и студия ZeniMax Online объявили о том, что ММО The Elder Scrolls Online стала доступна на стриминговой платформе Google Stadia. Также было опубликовано обращение разработчиков.
Странность заключается в том, что компания поленилась сделать достойный рекламный ролик для Stadia, тогда как релизы на консолях и PC получили свои трейлеры. Вместо этого креативный директор Рик Ламберт записал на веб-камеру видео, в котором он сидит у себя дома в шортах, закинув одну ногу на другую.
В официальном блоге игры никаких пресс-релизов сегодня также не было опубликовано, а в комментариях к обращению Ламберта детище Google поклонники TESO называют "консолью-шуткой".
#ESO is now available on @GoogleStadia*
— The Elder Scrolls Online (@TESOnline) June 16, 2020
Start playing for free on #StadiaPro right now! https://t.co/NDMY6r4NOx
*Available only in limited territories. pic.twitter.com/6leWK6hCjx
Отметим, что Bethesda сообщала о планах выпустить TESO на Stadia в течение 2020 года, вот только новость о раскрытии точной даты прошла незамеченной. Разработчики обещают кроссплей между PC/Mac и стриминговым сервисом, поэтому можно использовать уже имеющийся аккаунт.
Читайте также: Трагедия Capcom Vancouver: Как Microsoft, Dark Souls, Dino Crisis и The Last of Us погубили франшизу Dead Rising
Атака клонов: Пять странных случаев плагиата в игровой индустрии
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Убогая облачная консоль, может хотя бы лет через 5-10, заработает как надо.
Какая консоль - такая и реклама))
Охлол, даже жалко Обосрадию))
А какой был пафос вокруг Стадии! Ммм....
@Quinzel заработает когда к этому придут другие консоли
Консоли может и придут, а вот игроки....
@Grantovich ну почему, если реально будет а-ля нетфликс то не всё так плохо)