Overwatch превратили в аниме - фанат создал опенинг под песню из
11 Комментарии: 4

Overwatch превратили в аниме - фанат создал опенинг под песню из "Моей Геройской Академии"

Дата: 15.06.2020 15:43
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Здесь не может быть двух мнений, разница колоссальная": VGC в восторге от экрана консоли Nintendo Switch OLED

    1 03.08.2021 10:57 от Cheewbakka
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    44 03.08.2021 10:57 от Rzhevscky
  • Древа Валар укажут путь Amazon: Первый кадр из сериала "Властелин колец"

    21 03.08.2021 10:56 от Breoreus
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    180 03.08.2021 10:56 от maksimusinrome
  • Разработчик Cyberpunk 2077 извинился перед игроками за шутку про скорый выход бесплатного дополнения

    32 03.08.2021 10:55 от WarlokIII

Сложно переоценить увлеченность фанатов Overwatch своим любимым шутером и его вселенной. Каждый день в сети появляется бесчисленное количество различного фанатского творчества - от комичных игровых роликов до впечатляющих рисунков. 

Однако пользователь с ником Joshee K решил пойти дальше и создал для Overwatch полноценный аниме-опенинг, выполненный в стиле многих популярных сёненов и цитирующий привычные для подобных открывающих клипов штампы. С результатами работы аниматора можно ознакомиться ниже.

В качестве музыкального сопровождения автор выбрал кавер на трек "Peace Sign" из второго сезона аниме "Моя геройская академия", а всю анимацию, что примечательно, Joshee K создавал без какой-либо помощи, что делает его труды еще более впечатляющими. 

Сейчас Blizzard Entertainment занимается разработкой Overwatch 2, которая в будущем будет развиваться параллельно оригинальной игре. 

Читайте также: Игры для Nintendo Switch доминируют над хитами PlayStation 4 и Xbox One в свежих британских чартах

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
nagato
nagato 2.7 15.06.2020 15:51 удалён
0

Видел вк ) супер чел поработал 

Thaksin
Thaksin 24.87 15.06.2020 18:16 удалён
0

Блин, я надеюсь в этом сезоне Солдал76 все таки спасет своего парня 

nagato
nagato 2.7 15.06.2020 19:19 удалён
0

@Thaksin это кого?

Thaksin
Thaksin 24.87 16.06.2020 09:24 удалён
0

@nagato это его )