Новая Джилл в обновленном особняке: Как может выглядеть ремейк Resident Evil на движке Unreal Engine 4
19 Комментарии: 14

Новая Джилл в обновленном особняке: Как может выглядеть ремейк Resident Evil на движке Unreal Engine 4

Дата: 14.06.2020 15:33
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    7 27.04.2024 08:15 от FoxDie
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    8 27.04.2024 08:14 от SP_Mzz
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    3 27.04.2024 08:13 от SP_Mzz
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2

Энтузиаст под ником MoonGlint, который в настоящий момент работает над хоррором VIGIL, воссоздал небольшую часть комнат из ремейка оригинального Resident Evil 2002 года на движке Unreal Engine 4. Для большего визуального осовременивания техническую демонстрацию автор представил с Джилл из обновленной Resident Evil 3 в ее классическом наряде.

В будущем MoonGlint может добавить еще больше комнат, однако стоит отметить, что он не собирается переносить на Unreal Engine 4 весь ремейк целиком. Опробовать уже готовые наработки автора можно посредством загрузки демки на его спонсорской странице.

Своим проектом автор лишь хочет показать, как может выглядеть ремейк 2002 года на движке Unreal Engine 4.

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
S47
S47 5.09 14.06.2020 15:38 удалён
2

Какая же топорная анимация ппц...тупо крутится разворачиваясь на месте

Dreggs
Dreggs 9.6 14.06.2020 15:43 удалён
0

Зачем пытаться 1 в 1 повторить оригинал, при этом заранее ставя себя в невыигрышное положение, пытаясь честным 3д забороть пререндеренные задники? Ради чего это?
Раз уж решил "осовременить", то стоит стремиться к различию уровня Ре1 - Ре1р, а не просто копировать.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 14.06.2020 16:05 удалён
1

Ну и нафига? Даже камера не 3д.

CartManissimo
CartManissimo 1.65 14.06.2020 16:22 удалён
0
Даже камера не 3д.

разве в ReR она была 3д?

 

Nosferatu
Nosferatu 10.14 14.06.2020 16:24 удалён
8

Хоспаде, да они просто попробовали и посмотрели как выглядело бы. Недовольные, как будто вам игру завершённую выпустили и купить заставляют.

San4ez
San4ez 24.02 14.06.2020 16:36 удалён
0

А что тут лучше последнего ремстера то? Текстурки и освещение немного? и что?) НА UE 5 бы тогда делали

Demon72
Demon72 8.76 14.06.2020 16:51 удалён
1

@San4ez качество задников. В RE HD Remaster их делали без исходников и они выглядели максимально всрато.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 14.06.2020 16:56 удалён
0

Какая же топорная анимация ппц...тупо крутится разворачиваясь на месте

Это лишь тест. 

Slimin
Slimin 119.61 14.06.2020 17:05 удалён
0

Думаю капком сделают всё-таки полноценный ремейк, можно сказать даже ещё один.. Особоняк Спенсера по-новому изучить от первого лица)

Fixat_
Fixat_ 32.48 14.06.2020 17:58 (изменен) удалён
0

Чушь какая то кривая.   Ремейк с геймкуба намного лучше  

 

kro44i
kro44i 222.34 14.06.2020 18:05 (изменен) удалён
0

Какая же топорная анимация ппц...тупо крутится разворачиваясь на месте

Классическое управление, не?

Dreggs
Dreggs 9.6 14.06.2020 18:29 удалён
0

@kro44i там про то, что она не делает дополнительных движений поворачиваясь в стороны, чисто башня от танка) Почему не забрали анимации из ре3р вместе с моделькой - загадка.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 14.06.2020 19:33 удалён
1

@Nosferatu ну хоть ты им объяснил, а то нытьё из ничего сделали 

Cheewbakka