Дебют Godfall: первый официальный трейлер игрового процесса лутер-слэшера для PlayStation 5
41 Комментарии: 31

Дебют Godfall: первый официальный трейлер игрового процесса лутер-слэшера для PlayStation 5

Автор: Ran
Дата: 12.06.2020 01:53
24 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-10 лучших игр для консолей PlayStation от внутренних студий Sony по версии IGN

    4 05.08.2021 02:11 от TamTam
  • Sony зарезервировала большое количество чипов PS5 — компания хочет продать 15 миллионов консолей в этом году

    5 05.08.2021 02:10 от TheXIIIDemon
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    93 05.08.2021 02:07 от leshababay
  • Количество подписчиков PlayStation Plus впервые сократилось — Sony винит пандемию

    64 05.08.2021 01:53 от Jlepekup
  • СМИ: PlayStation 5 может получить поддержку переменной частоты обновления (VRR) в декабре

    38 05.08.2021 01:44 от Evgeniy

Во время презентации Sony разработчики из студии Counterplay Games представили дебютный ролик своего лутер-слэшера Godfall. В нём показывается мир Апериона, классы оружия, варианты легендарных доспехов и сцены ближнего боя.

По сюжету мир Godfall находится на грани краха. Игрокам предстоит вжиться в роль Валорианского рыцаря, одного из немногих оставшихся в живых героев, способных носить легендарные доспехи. Они превращают владельца в несокрушимого воина и мастера ближнего боя.

Пользователей ждут сражения с яростными врагами из сумрачных первомиров и схватка с безумным богом Макросом, ожидающим на вершине. Помимо этого, авторы заготовили пять классов оружия, наборы легендарных доспехов, прокачку уровней и получение новых навыков, а также возможность как одиночного прохождения, так и в кооперативе на трёх человек.

Godfall выйдет на PS5 и PC в конце этого года.

Читайте также: Первое геймплейное видео Observer: System Redux показывает новый сюжетный контент и впечатляющий визуальный ряд

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Dim4ik
Dim4ik 101.72 12.06.2020 01:55 удалён
0

Фентези под репчик smiley

Herman45
Herman45 71.07 12.06.2020 02:01 (изменен) удалён
0

Dim4ik Надо же как то аудиторию конкурента переманивать #Blacklifesmatter 

Quinzel
Quinzel 173.51 12.06.2020 02:02 удалён
2

Исходя из того что я увидел, это проходняк, хотя это было понятно ещё с самого первого показа.

Pelmen
Pelmen 40 12.06.2020 02:03 удалён
1

Музыка под геймплей игр в большинстве - лютая параша. Все никак создатели трейлеров не могут отойти от трендов - обязательно надо вставлять "модное молодежное" наших дней, даже если оно никак не сочетается с игрой. 

И не стоит списывать на попытку набить хайпа. Хорошая игра и трейлер и без этого может. Вон, ГТА5 анонсировали с треком Квинов - ничего, не "забыли" про игру, хотя этому трепку дцать лет.

Chieffy
Chieffy 26.12 12.06.2020 02:08 удалён
2

А где шутер? Не увидел стрельбы 

umad
umad 38.42 12.06.2020 02:09 удалён
0

Какой же генерик дизайн у игры. Врагов различаешь только по размеру, да и игрок с ними сливается. Если бы не графика, то можно было бы спутать с тонной похожих игр c мобилок.

Syfin
Syfin 4.16 12.06.2020 02:12 удалён
1

Под РЕЕПЧИК. Как же музыка не подходит. И это не лутер-шутер, это лутер-слешер

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.04 12.06.2020 02:21 удалён
0

Смотрел этих рыцарей с магией под рэпчик с РУКАЛИЦОМ 

Rollandd
Rollandd 26.05 12.06.2020 02:24 удалён
0

Некст-ген кринж от Ренди на все 100000%

Grantovich
Grantovich 73.62 12.06.2020 02:24 удалён
0

Хрень вижу, шутана не вижу... Админ, шо за дела?!!

aldnoah
aldnoah 6.43 12.06.2020 02:31 удалён
0

Warframe по другому геймдмзайну + репчик в трейлере. Провал

Makawelly
Makawelly 50.18 12.06.2020 02:39 удалён
0

После показа ставлю крест на игре )

Vadim2
Vadim2 30.29 12.06.2020 02:41 удалён
0

Баттлборн переделали в Годфалл. Питчфорд гений

kl8oni
kl8oni 9.29 12.06.2020 03:01 удалён
0

skyforge завезли на ps5 OK

Agent
Agent 138.41 12.06.2020 03:22 удалён
0

очень плохо и очень плохой графон

SJey
SJey 74.98 12.06.2020 03:23 удалён
0

Вспомнилось, как юбики первый АС под дабстеп, кажется, один трейлер выпустили) Ещё на диске игромании смотрел его.

KOZIK
KOZIK 91.02 12.06.2020 04:18 (изменен) удалён
1

Такое ощущение, что этот godfall - отрыжка всех современных трендов без намека на свое лицо. Беспроигрышный билет маркетологов. 

Сейчас в моде боевка в стиле Souls? Кооп и онанизм на цифрошмотки как в Destiny? Пилим! Че там малые слушают? Репчик? Пусть будет репчик. И RTX! Все щас говорят о рейтрейсинге. Давайте сделаем все поверхности блестящими, намажем стены и пол вазелином, чтобы все от всего отражало. И освещение такое яркое, чтобы блевать хотелось. Класс! Готово! 

Не удивлюсь, если в титрах к игре напишут "посвящается светлой памяти великого мученика Джорджа Флойда. blacklivesmatter" 

voiceofreason
voiceofreason 14.28 12.06.2020 05:50 удалён
0

Не ну норм варфрейм уже устарел так что отличная альтернатива

Kir_9010
Kir_9010 27.97 12.06.2020 06:08 (изменен) удалён
0

Параша.  cheeky

G700
G700 203.61 12.06.2020 06:37 удалён
0

Весь трейлер сидел с фейспалмом. Epic weapons, be a hero, godlike armor и прочие шаблонные фразы, а на фоне всего этого унылый геймплей в дженерик-декорациях да под репчик.