Поиграем в 2025 году: Final Fantasy XVI для PlayStation 5 анонсируют сегодня - слух
25 Комментарии: 10

Поиграем в 2025 году: Final Fantasy XVI для PlayStation 5 анонсируют сегодня - слух

Дата: 11.06.2020 22:17
8 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    23 03.05.2024 02:48 от kro44i
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    12 03.05.2024 02:30 от Taro
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    11 03.05.2024 02:23 от Ksenkarions
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    98 03.05.2024 02:06 от Jolerty
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    10 03.05.2024 01:56 от djava

Одним из многих анонсов, которые будут сделаны в рамках сегодняшней презентации PlayStation 5, может стать ролевая игра Final Fantasy XVI. Информацию об этом у себя в Твиттере сообщила пользовательница Sabi, в прошлом году корректно раскрывшая многие анонсы E3 до начала выставки.

У себя в Твиттере она сообщила, что почти уверена в сегодняшнем анонсе Final Fantasy XVI "по нескольким причинам".

"Не на 100%, но исходя из того, что я слышала об этом, это более чем возможно".

"При этом я настаиваю на том, чтобы люди сохраняли скептический настрой, поскольку до начала ивента остается всего несколько часов".

Интересно, что незадолго до этого Джейсон Шрайер упомянул Final Fantasy XVI в своем прогнозе на презентацию Sony вместе с показом версии Final Fantasy VII для PS5 и трейлером второй части ремейка.

"Мой прогноз: кадры FFVII Remake, работающей на PS5, трейлер FFVII Remake 2 (осень 2021 года) и "кое-что еще" в виде тизера FFXVI (2025)".

Подтвердится ли слух, узнаем уже через считанные минуты. До начала трансляции осталось меньше часа.

Читайте также: Star Wars Battlefront II, Battlefield V, Mass Effect 3 и еще шесть игр EA появились в Steam со скидками до 75%.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
OkaRin
OkaRin 180.8 11.06.2020 22:21 (изменен) удалён
2

Слишком хорошо, чтобы быть правдой!

Но, конечно, выйти и просто сделать анонс, показав лого и пару артов они могут, Сквари любители ранних анонсовenlightened.

Если правда случится, то это будет эпохально! Для меня кона уже удастся.

 

Больше всего интересно тогда, кто именно будет директором...

Что-то мне стрёмно за кандидатуры, если Ёши-пи не участвует, а Номура и так по горло занят.

mail

MAPATuK
MAPATuK 87 11.06.2020 22:22 удалён
0

 

eden7
eden7 39.71 11.06.2020 22:26 удалён
0

Уже все анонсы слили, можно не смотреть презентацию

Rinzler
Rinzler 279.33 11.06.2020 22:28 удалён
5

Столько всего уже обещают показать! enlightened Билайн сволочи, инет то отваливается, то появляется, обещают до 2 ночи починить, почему из всех дней именно сегодня? no

Ghoul
Ghoul 88.06 11.06.2020 22:34 удалён
0

Почему слово "слух" перенесли из начала заголовка в конец? Раньше по первому слову на главной можно было определить, что пост можно не читать.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.06.2020 22:35 удалён
0

@eden7 даже зная анонсы, смотреть трейлеры— бомба. Надеюсь анонс по СХ правда. 

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 11.06.2020 22:37 удалён
0

Надеюсь не повторится истории, когда будет анонсирована куча игр, которые выйдут через 4-7 лет, в другом виде, на другой консоли и т.п. или вообще отменят.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 11.06.2020 22:37 удалён
0

@Rinzler держись, дружище

OkaRin