Atlus решила порадовать ПК-геймеров выпуском в Steam ролевой игры Persona 4 - слух
34 Комментарии: 46

Atlus решила порадовать ПК-геймеров выпуском в Steam ролевой игры Persona 4 - слух

Дата: 09.06.2020 14:52
10 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz

В сети появилась неподтвержденная информация о том, что компания Atlus, пообещавшая порадовать ПК-геймеров отличными новостями на презентации PC Gaming Show 2020, готовится выпустить в Steam порт Persona 4 Golden, которая в свою очередь является расширенной версией Persona 4, вышедшей на портативной консоли PlayStation Vita в 2012 году. Об этом в Twitter написала инсайдер Sabi.

Позже она удалила свое сообщение, отметив, что полученная ею информация заслуживает доверия, но нужно провести дополнительную проверку, чтобы убедиться наверняка. При этом Sabi допустила возможность ошибки, хоть лично ей это и кажется маловероятным.

Пользователи ResetEra тем временем обратили внимание, что разработчик Durante, чья команда специализируется на переносе японских игр с консолей на ПК, отметил на форуме MetaCouncil лайками участников дискуссии, которые написали про желание увидеть Persona 4 и другие части серии на ПК. Это привело к предположению, что он может быть вовлечен в процесс портирования игр или игры Atlus на компьютеры.

Вчера Atlus призвала ПК-геймеров подписываться на ее Steam-страницу и следить за новостями. Пока в магазине Valve есть только одна игра компании - Catherine.

Читайте также: "Достала дискриминация": Петиция о запуске PS Now в России собрала более 10 тысяч подписей от владельцев PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Stepan
Stepan 173.99 09.06.2020 14:56 удалён
7

Ps vita теряет эксклюзивы-:((

ACE
ACE 520.2 09.06.2020 14:56 удалён
9

я бы хотел больше ремейк персоны 3 и желательно везде. чтобы взяли все лучшее из персоны 3 фес и персоны 3 портабл и сделали с улучшенным графоном

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.06.2020 15:00 удалён
-2

Выпустят говнопорт с Виты за три рубля, а цену сделают подобающую. Никто не купит и Атлус не выпустит пятёрку на ПК devil

GG1n1990
GG1n1990 5.85 09.06.2020 15:01 удалён
0

Куплю на старте, будет чем занятся в коммандировках, к тому же проходил обычную версию, а не Gold(если там столько же изменений как в Royal то это почти как новая игра)

Azzy
Azzy 124.68 09.06.2020 15:04 удалён
1

я бы хотел больше ремейк персоны 3 и желательно везде. чтобы взяли все лучшее из персоны 3 фес и персоны 3 портабл и сделали с улучшенным графоном

согласен. Хотя я бы с удовольствием поиграл в P4G на PS4 или Switch. 

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 09.06.2020 15:05 удалён
0

@Rondiboss вроде порт Катерины был норм.

@GG1n1990 там много изменений, да.

Comissar
Comissar 8.88 09.06.2020 15:06 удалён
2

Давайте 5ю и 4ю на Бокс и пк

Teo
Teo 1.24 09.06.2020 15:10 удалён
0

Давно пора

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.06.2020 15:14 удалён
0

А в чем проблема им выпустить пятерку на другие платформы, с Сони договорённости есть? Ведь порт пятерки на свич их бы озолотил.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.06.2020 15:18 удалён
0

Если это правда, то это замечательно. Такой игре нечего пылиться на мёртвой платформе.

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 09.06.2020 15:20 (изменен) удалён
1

@heavy_rain определенно есть.

Persona Is Very Important For Us, Says Sony

Sony views the JRPG series as a crucial name in the PlayStation library.

 

Но ничто не вечно. Так что однажды, я уверен, она эксклюзивом быть перестанет.

bad_man
bad_man 5.77 09.06.2020 15:26 удалён
0

Ну хто значительно лучше чем запирать игру на вите

Layzer
Layzer 10.37 09.06.2020 15:27 удалён
1

Мда... а народ уже на пятерку губу раскатал. Видимо тянут спецом, чтобы побольше людей прошли на эмуляторе, дабы потои никто не покупал, когда они созреют.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.06.2020 15:33 (изменен) удалён
6

Выпустят говнопорт с Виты за три рубля, а цену сделают подобающую. Никто не купит и Атлус не выпустит пятёрку на ПК devil

В чем твоя проблема? Почему тебе так хочется чтоб на пеку выходило как можно меньше игр? Не нравится играть в худшем качестве? На нормальный пк денег нет? В детстве пк не купили? Или пекари тебя в школе били? Аргументами свой хейт приправишь хоть разок?

komrad13
komrad13 9.55 09.06.2020 15:42 удалён
0

Ps vita теряет эксклюзивы-:((

А с другой стороны, а почему Атлус должна уважать ПС Виту больше, чем забившая болт на портатив Сони? Пускай выпускают где хотят. Выпустят на ПК -  это просто отлично! А тот факт, что они не переиздали Р4 на PS4 или на Nintendo Switch, это уже скорее страновато. 

ELka_sq
ELka_sq 93.21 09.06.2020 15:51 удалён
0

В голден не играл, только в оригинальную с андабом. Посмотрим.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 09.06.2020 15:55 удалён
0

Эх а люди просят совсем другую персону... ((

Wayne