Режиссер
40 Комментарии: 13

Режиссер "Чернобыля" от HBO снимет пилот сериала The Last of Us

Дата: 07.06.2020 23:20
16 14 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Постановщик всех пяти эпизодов "Чернобыля" от HBO Йохан Ренк подтвердил в интервью порталу Discussing Film, что снова объединится с Крейгом Мазином для работы над сериалом по мотивам первой части приключенческого экшена The Last of Us студии Naughty Dog. Он выступит исполнительным продюсером и снимет как минимум пилотный эпизод шоу.

"Я исполнительный продюсер и привязан к проекту. Сериал будет онгоингом, поэтому я не смогу отвечать за все, но я его часть и срежиссирую, по крайней мере, пилот. А потом посмотрим, что будет дальше".

Телевизионная адаптация "Одних из нас" расскажет о событиях первой игры, а готовящийся к релизу сиквел потенциально послужит основой для добавления дополнительных сюжетных действий. Шоураннер "Чернобыля" Крейг Мазин и создатель оригинальной The Last of Us Нил Дракманн выступят исполнительными продюсерами и сценаристами шоу. Адаптация для HBO будет производиться совместно с Sony Pictures Television и PlayStation Productions.

Информации о сроках начала съемок и даты выхода пока нет. Актерский состав пока также неизвестен.

Читайте также: Классика в новом формате: BioShock: The Collection для Switch оказался лучше, чем мы думали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
psycat
psycat 2.26 07.06.2020 23:31 удалён
0

единственный минус обозначенной задумки - конец истории известен большинству людей, кого сериал сможет заинтересовать и кто выступит основной аудиторией (я в том числе). Скорее всего, повествование постарются сделать от лица разных персонажей. Раскроют глубже Цикад и сам упадок цивилизации.

Slimin
Slimin 118.61 07.06.2020 23:31 удалён
3

Годный выбор, хотелось бы отрезок событий после гибели дочери, да и состав частично из того же Чернобыля вполне норм..

Worl0k
Worl0k 13.16 07.06.2020 23:36 (изменен) удалён
5

единственный минус обозначенной задумки - конец истории известен большинству людей, кого сериал сможет заинтересовать и кто выступит основной аудиторией (я в том числе). Скорее всего, повествование постарются сделать от лица разных персонажей. Раскроют глубже Цикад и сам упадок цивилизации.

А как же любое кино по мотивам книг, финал тоже зачастую известен, только если не начинается самодеятельность. И  шедевры получаются... так что тут зависит от того кто и как снимает.

psycat
psycat 2.26 07.06.2020 23:42 удалён
0

единственный минус обозначенной задумки - конец истории известен большинству людей, кого сериал сможет заинтересовать и кто выступит основной аудиторией (я в том числе). Скорее всего, повествование постарются сделать от лица разных персонажей. Раскроют глубже Цикад и сам упадок цивилизации.

А как же любое кино по мотивам книг, финал тоже зачастую известен, только если не начинается самодеятельность. И  шедевры получаются... так что тут зависит от того кто и как снимает.

Я о том и говорю - надо постараться переплюнуть вполне себе "киношное" произведение, с уже навязанными авторами образами (не книга). А, значит, подходить к этому не только как к экранизации, но и как к возможности вселенную расширить.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 07.06.2020 23:44 удалён
6

Концовка второй серии "Чернобыля" - шедевр режиссуры. Настолько мощной последовательности сцен я не то что в сериалах - в фильмах то не помню когда видел последний раз.

Syfin
Syfin 5.43 08.06.2020 01:17 удалён
-9

Фу, дерьмо ваш last of us 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 08.06.2020 01:45 удалён
5

Концовка второй серии "Чернобыля" - шедевр режиссуры. Настолько мощной последовательности сцен я не то что в сериалах - в фильмах то не помню когда видел последний раз.


2 серия в целом просто шедевр!

foguss1983
foguss1983 40.92 08.06.2020 02:52 удалён
0

Жду

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 08.06.2020 05:59 удалён
-1

Надеюсь, не подведут. Чернобыль был мега-крутым.

 

конец истории известен большинству людей

Ну разве что 15-20 млн игравшим и еще стольким же пэкарям на ютубе. НО это не все люди мира, если что. Да и самое интересное там можно в середину поставить - заполнить пробелы истории, так сказать. 

zeka456
zeka456 23.11 08.06.2020 07:05 удалён
-1

Сам сюжет первого ТЛОУ достаточно банален, не говоря уж об эгоизме героя. Пусть весь мир горит, лишь бы моя хата с края была бы, ну и типичная голливудская концовка. Впрочем, Дракманн только в такие концовки и умеет, если судить по Анчартеду.

psycat
psycat 2.26 08.06.2020 08:45 удалён
0

Надеюсь, не подведут. Чернобыль был мега-крутым.

 

конец истории известен большинству людей

Ну разве что 15-20 млн игравшим и еще стольким же пэкарям на ютубе. НО это не все люди мира, если что. Да и самое интересное там можно в середину поставить - заполнить пробелы истории, так сказать. 

До конца прочитай предложение. Я про большинство людей не в принципе - а тех, кого может заинтересовать сеттинг и которые так или иначе слышали про первоисточник. В противном случае столь специфическая тематика может "выстрелить" разве что на фоне пандемии коронавируса, к тому времени, надеюсь, прошедшей. 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 08.06.2020 11:03 удалён
2

Возьмите на роль Джоэля, Николая Костер-Вальдау, думаю неплохой вариант. 

 

LipsyTich
LipsyTich 2.99 08.06.2020 12:55 удалён
0

значит и там будут злые русские?