Выглядит потрясающе: Фанат переносит игры для PlayStation 4 в коробочки в стиле первой PlayStation
55 Комментарии: 27

Выглядит потрясающе: Фанат переносит игры для PlayStation 4 в коробочки в стиле первой PlayStation

Дата: 07.06.2020 16:18
17 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Catherine: Full Body

    13 05.07.2020 00:46 от LeonCrus
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    11 05.07.2020 00:42 от foguss1983
  • PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

    18 05.07.2020 00:30 от Svexi
  • Праздник окончен: Sony резко подняла цену на ПК-версию Horizon: Zero Dawn в Steam

    47 05.07.2020 00:11 от YoSHiToSHi
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    37 05.07.2020 00:03 от GRaFkiyv

Джевел-упаковки с играми для оригинальной PlayStation имеют какое-то необъяснимое ностальгическое волшебство, которым, по мнению многих геймеров с внушительным игровым стажем, к сожалению, уже не могли похвастаться коробочки с дисками для консолей PlayStation следующих поколений.

И пользователь Reddit под ником byllogan, судя по всему, тоже придерживается такого мнения. По этой причине он занялся переносом собственной коллекции современных игр для PlayStation 4 в ностальгическую "оболочку" оригинальной PlayStation, создавая обложки для джевел-упаковок в ее фирменном стиле - получилось потрясающе.

Особенно аутентично в такой коллекции смотрятся недавние ремейки классических игр двадцатилетней давности, вроде второй и третьей частей Resident Evil, Final Fantasy VII, сборника Crash Bandicoot, Crash Team Racing Nitro-Fueled и MediEvil.

Кроме того, byllogan продает такие коробки в стиле первой PlayStation всем желающим - их можно приобрести по цене от 19,99 долларов (1,372 рублей) до 25,99 долларов (1,785 рублей).

Читайте такжеВокруг PUBG Mobile разгорелся скандал в мусульманских странах, разработчики извинились и быстро внесли в игру правки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
xamiy
xamiy 5.91 07.06.2020 16:23 удалён
1

Кстати, а какой был смысл увеличивать коробки с джевелов до здоровых двд?

Herakl
Herakl 11.27 07.06.2020 16:24 удалён
20

Что у вас с заголовками? Почему они навязывают всегда точку зрения? Не разделяю "потрясающность" и цена высокая за пластиковую коробку и бумажку.

CartManissimo
CartManissimo 1.47 07.06.2020 16:29 удалён
7

Что у вас с заголовками? Почему они навязывают всегда точку зрения? Не разделяю "потрясающность" и цена высокая за пластиковую коробку и бумажку.

всё расчитано на массы, у которых нет своего мнения, коих тут очень много...

Skrilex
Skrilex 1.62 07.06.2020 16:31 удалён
3

Кстати, а какой был смысл увеличивать коробки с джевелов до здоровых двд?

Здоровые DVD коробки появились в связи с воровством. В те времена джевел можно было легко засунуть во внутренний карман пиджака а уже с двд-шником такой трюк не попучался.

Squidward
Squidward 1.14 07.06.2020 16:38 удалён
2

Ммм Кузнецкий Мост и первая Playstation)

SomeRetard
SomeRetard 49.19 07.06.2020 16:39 удалён
5

Душа indecision

Morgan_D
Morgan_D 2.26 07.06.2020 16:41 удалён
0

Круто

Rondiboss
Rondiboss 41.04 07.06.2020 16:45 удалён
2

Нет, не выглядит. Выглядит, как самопал в переходах из прошлого.

Azzy
Azzy 68.27 07.06.2020 16:47 (изменен) удалён
1

На алике и ибэе давно уже продают такие коробочки. У хоризон мне больше всего нравится, а тут в подблрке её нет. 

 

XE77
XE77 6.79 07.06.2020 16:47 удалён
1

Чувство ностальгии у меня вызывают Long Вox релизы, а Jewel Case нет.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.36 07.06.2020 16:48 удалён
2

Классная тема и занимает втрое меньше места! Эти огромные и пустые внутри коробки, смысла особого не имеют!

Grey
Grey 26.13 07.06.2020 16:49 удалён
0

Ммм) магические коробочки! 😏

lt.Traxler
lt.Traxler 17.94 07.06.2020 16:53 (изменен) удалён
2

Блин, выглядит действительно круто и ностальгично) 

Steax
Steax 9.24 07.06.2020 17:09 удалён
0

Оформление коробок PS3 бест.

drunkmantis193
drunkmantis193 9.78 07.06.2020 17:18 удалён
0

Кстати, а какой был смысл увеличивать коробки с джевелов до здоровых двд?

Здоровые DVD коробки появились в связи с воровством. В те времена джевел можно было легко засунуть во внутренний карман пиджака а уже с двд-шником такой трюк не попучался.

 лично я до середины 00-х был реперком и щеголял в широких штанах и балахонахyes я конечно всё это не очень поддерживаю, но что поделать когда ты едешь за мгс3 и видишь еще и сан андреас?broken heart 

SupaDupa
SupaDupa 71.05 07.06.2020 17:25 удалён
0

На алике и ибэе. Давно уже продают такие коробочки. У хоризон мне больше всего нравится, а тут в подблрке её нет. 

 

Как их искать?

MasterRace
MasterRace 4.33 07.06.2020 17:48 удалён
0

Кайф

kro44i
kro44i 29.52 07.06.2020 18:11 (изменен) удалён
2

Классная тема и занимает втрое меньше места!

А еще у них пластик более хрупкий, нежели у двд боксов и и иже с ними.

Эти огромные и пустые внутри коробки, смысла особого не имеют!

В былые времена, там были увесистые мануалы, ну и эти большие коробки более статусно смотрятся на полке.

На алике и ибэе. Давно уже продают такие коробочки. У хоризон мне больше всего нравится, а тут в подблрке её нет. 

Как их искать?

На ebay можно найти обложки, коробки надо будет искать уже отдельно (у чувака в новости джевелы нифига не оригинальные). Оригинальные боксы, с голограммой очень дорогие, особенно в идеальном состоянии.

Sevirman
Sevirman 2.68 07.06.2020 19:33 (изменен) удалён
4

У джевела было много недостатков: они легко трескались и ломались даже при бережном использовании, обложка зажевывалась при закрытии, пластик легко царапался и копил потертости, вдобавок хранить их было не очень удобно (спец полки и картонные коробки не в счет).

Большие боксовые упаковки решали все эти проблемы.

У меня к слову тоже теплые ностальгические чувства как раз таки к джевелу. Воспоминания о том, что игры выходили полноценным продуктом. Их не надо было устанавливать (для консолей), не надо было патчить и ждать выхода тонны длс, не нужно было никакого интернет соединения... Просто вставил диск и играй.

erich_zann
erich_zann 0.7 07.06.2020 19:35 удалён
0

В коробке от Bloodborne почему-то скриншот Холодной долины из Dark Souls 3