


Солнечный Баку встречает гонщиков: Codemasters показала геймплей F1 2020 на примере круга из Гран-При Азербайджана
- Комментарии
- Форум
-
Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
25 -
Electronic Arts отключит серверы Need for Speed: Rivals спустя 12 лет после релиза — у вас еще есть время получить платиновый трофей
5 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
62 -
Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
15 -
Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
10
Разработчики из студии Codemasters продолжают представлять свой новый гоночный симулятор F1 2020. На этот раз было опубликовано новое геймплейное видео, демонстрирующее круг из трассы в городе Баку (Гран-При Азербайджана). За рулем гоночного болида расположился итальянский автогонщик Антонио Джовинацци из команды Alfa Romeo.
Впервые появившийся в календаре "Формулы-1" в 2016 году городской трек стал синонимом напряженных и динамичных гоночных баталий.
В этот уикенд состоится виртуальный Гран-При по игре F1 2019. К завсегдатаям мероприятия Шарлю Леклеру, Александру Албону, Николасу Латифи и Антонио Джовинацци впервые присоединятся Серхио Перес и Пьер Гасли. Кроме того, среди участников значатся: защитник "Манчестер Сити" Эмерик Ляпорт, вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма, мотогонщик Матиас Уокнер и вратарь сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа. Гонка состоится в воскресенье, 7 июня, в 19-00 по московскому времени. Трансляция будет организована на официальном Youtube-канале серии F1.
Ранее создателями уже был показан геймплей F1 2020 на примере круга Зандворт (Гран-при Нидерландов) и Монте-Карло (Гран-При Монако).
Релиз F1 2020 состоится 10 июля на PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и PC.
Читайте также: Эпичные дуэли и новые особенности ведения боя в дебютной геймплейной демонстрации Total War Saga: Troy
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 Официально: «Земский собор» от создателей «Смуты» выйдет 4 ноября — скриншоты и детали российского экшена
- 10.07.2025 Electronic Arts отключит серверы Need for Speed: Rivals спустя 12 лет после релиза — у вас еще есть время получить платиновый трофей
- 10.07.2025 Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
- 10.07.2025 Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
- 10.07.2025 Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
- 10.07.2025 Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
Постоянные искры это нормально? Ну и в целом выглядит не очень если честно.
@pikochu
Ждём Некст-Ген "F1 2021".