Sony обещает: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5
58 Комментарии: 56

Sony обещает: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5

Автор: Ran
Дата: 30.05.2020 21:02
38 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Information: Microsoft хочет выкупить игровое подразделение Warner Bros.

    44 10.07.2020 15:38 от deschain
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    10 10.07.2020 15:36 от Nisskar
  • Консольная война обостряется: Sony инвестировала в Epic Games 250 миллионов долларов

    34 10.07.2020 15:34 от XeQToR
  • Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото

    44 10.07.2020 15:29 от xamiy
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    99 10.07.2020 15:29 от Axelboom

Президент и исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан в интервью сайту CNET подтвердил, что The Last of Us Part II будет работать на PlayStation 5. В выходящий в следующем месяце приключенческий боевик можно будет поиграть на консоли следующего поколения без каких-либо проблем.

«Мы надеемся, что это будет определяющая игра для этого поколения», — сказал Райан о The Last of Us Part II.

PS4-версия The Last of Us Part II будет запускаться на PS5 по программе обратной совместимости. Подготовит ли компания к старту новой приставки специальный PS5-патч для The Last of Us: Part II, улучшающий графику, пока неизвестно.

Ранее на этой неделе компания провела очередную трансляцию передачи State of Play, где представила новые детали и геймплей следующей игры студии Naughty Dog. Подробнее об этом вы можете прочитать по ссылке.

The Last of Us Part II выйдет на PlayStation 4 19 июня 2020 года. PS5 поступит в продажу в рождественские праздники.

Читайте также: Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
ACE
ACE 502.07 30.05.2020 21:09 удалён
3

Малышкаangry

maxfutt
maxfutt 2.7 30.05.2020 21:09 удалён
1

Ну вот, первая новость, которую нам озвучат 4 ого июня)) 

Kir_9010
Kir_9010 12.69 30.05.2020 21:09 удалён
1

Dee
Dee 9.61 30.05.2020 21:14 удалён
10

не может быть , вот так новость! теперь не достаточно просто заявить об обратной совместимости, теперь надо про каждую игру отдельно  писать? люди в массе своей идиотами стали, или они людей за  идиотов считают?

 

kassbarabas
kassbarabas 9.3 30.05.2020 21:16 (изменен) удалён
4

Я считаю, что для Сони делать обратную совместимость с улучшениям их эксклюзивных игр является прямой обязанностью и они должны быть лично заинтересованы! Тот же "одни из нас" проекты, которые показывают насколько они хорошо. К тому же не сказать, что в начале цикла ПС5 игр прям будет ппц как много. 

Sobsk
Sobsk 1.13 30.05.2020 21:23 удалён
-12

Сначала SJW убили звездные войны, затем терминатора, теперь TLOU 2.     Жаль что до разработчиков так и не дошло что истории про сильных независимых лесбух проваливаются слава богу. Очень жаль что кто-то из геймеров и даже на гамаке готов поддержать деньгами этот проект.

Taro
Taro 18.75 30.05.2020 21:24 удалён
0

не может быть , вот так новость! теперь не достаточно просто заявить об обратной совместимости, теперь надо про каждую игру отдельно  писать? люди в массе своей идиотами стали, или они людей за  идиотов считают?

 

Так не все игры с текущего поколения будут поддерживать обратку на старте и списка пока нет.

Pseudodog
Pseudodog 5.96 30.05.2020 21:27 удалён
7

Сначала SJW убили звездные войны, затем терминатора, теперь TLOU 2.     Жаль что до разработчиков так и не дошло что истории про сильных независимых лесбух проваливаются слава богу. Очень жаль что кто-то из геймеров и даже на гамаке готов поддержать деньгами этот проект.

В игру не играй, хейтом поливай

heavy_rain
heavy_rain 75.24 30.05.2020 21:30 удалён
5

Сначала SJW убили звездные войны, затем терминатора, теперь TLOU 2.     Жаль что до разработчиков так и не дошло что истории про сильных независимых лесбух проваливаются слава богу. Очень жаль что кто-то из геймеров и даже на гамаке готов поддержать деньгами этот проект.

Не надоело? 

4onoki
4onoki 7.7 30.05.2020 21:31 удалён
1

Меня волнует в ласт оф асе только, то что моя пс4 после неё может перестать работать. Вообще не удивлюсь)))) 

Expert2020
Expert2020 1.84 30.05.2020 21:37 удалён
2

не может быть , вот так новость! теперь не достаточно просто заявить об обратной совместимости, теперь надо про каждую игру отдельно  писать? люди в массе своей идиотами стали, или они людей за  идиотов считают?

 

Я думаю Sony специально Last of Us II перенесли, чтоб ее можно было использовать в рекламе стартовой линейки PS5. Не исключено, что если бы не сюжетные сливы, игра бы еще на пару месяцев позже вышла. 

CooLerSIK
CooLerSIK 11.99 30.05.2020 21:38 удалён
1

@Sobsk Как говорил один из пользователей, я человек советской закалки и здоровых взглядов, и я готов поддержать деньгами этот проект.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 41.28 30.05.2020 21:40 удалён
6
Сначала SJW убили звездные войны, затем терминатора, теперь TLOU 2.

Уже прошел? Или ты из гениев что сделали выводы по вырваным с контекста сливам?

kro44i
kro44i 31.16 30.05.2020 21:43 удалён
1

@Sobsk Как говорил один из пользователей, я человек советской закалки и здоровых взглядов, и я готов поддержать деньгами этот проект.

Очерняете человека, он не так говорил.

Slimin
Slimin 38.79 30.05.2020 21:44 удалён
1

Да-да, улучшенная версия, просто обратка..

drunkmantis193
drunkmantis193 9.73 30.05.2020 21:47 удалён
0

Сначала SJW убили звездные войны, затем терминатора, теперь TLOU 2.     Жаль что до разработчиков так и не дошло что истории про сильных независимых лесбух проваливаются слава богу. Очень жаль что кто-то из геймеров и даже на гамаке готов поддержать деньгами этот проект.

Не надоело? 

сегодня у него настроение не печально а просто очень жальindecision

legato
legato 20.88 30.05.2020 21:51 удалён
1

Невероятно, небось даже первая будет работать на ПС5

CooLerSIK
CooLerSIK 11.99 30.05.2020 21:54 удалён
0
Nin-hater
Nin-hater 0.12 30.05.2020 22:04 удалён
0

Огласите весь список, пожалуйста.

dako
dako 10.69 30.05.2020 22:04 удалён
7

Сони: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PS5

Хейтеры: Бууу!