Одни из нас: Часть II: Sony приглашает посмотреть последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом
52 Комментарии: 53

Одни из нас: Часть II: Sony приглашает посмотреть последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом

Дата: 27.05.2020 22:57
29 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Начинаем готовиться к росту цен на игры с приходом PlayStation 5 и Xbox Series X: NBA 2K21 оценили в 70 долларов вместо 60

    4 02.07.2020 18:26 от Devastator
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают уникальную тему по случаю 10-летия PS Plus

    4 02.07.2020 18:26 от bender
  • Вы не сможете поиграть в Cyberpunk 2077 на ПК, если до сих пор используете операционную систему Windows 8

    23 02.07.2020 18:25 от Nai1inDaAss
  • Как выглядит младший брат Xbox Series X - инсайдеры описали дизайн доступной консоли нового поколения Xbox Series S

    45 02.07.2020 18:18 от Agent
  • Размер имеет значение: Обзор жесткого диска Seagate Exos X16 на 16 ТБ

    8 02.07.2020 18:17 от mihuy

Компания Sony Interactive Entertainment запустила трансляцию нового спецвыпуска State of Play, посвященного приключенческому экшену The Last of Us: Part II.

В ближайшие 25 минут глава разработки Нил Дракманн поделится с поклонниками свежими подробностями об игровом процессе, опасностях и мире, а в завершении эфира зрителям покажут новый большой фрагмент геймплея. Для русскоговорящих пользователей доступен официальный перевод в субтитрах.

Релиз The Last of Us: Part II состоится 19-го июня эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
SkyerIst
SkyerIst 426.29 27.05.2020 23:00 удалён
2

OkaRin
OkaRin 101.79 27.05.2020 23:01 (изменен) удалён
0

Готовимся, чаек-печенькиangel!

Комменты будут жаркими).

Пока старый трейлер показывают.

boomerang
boomerang 38.5 27.05.2020 23:04 удалён
0

OkaRin
OkaRin 101.79 27.05.2020 23:06 удалён
0

Обещают длинный геймплейный отрезок показать, о да!

SkyerIst
SkyerIst 426.29 27.05.2020 23:07 удалён
0

Пока старая инфа.

OkaRin
OkaRin 101.79 27.05.2020 23:07 удалён
0

Несколько пор года, йеее бой.

OkaRin
OkaRin 101.79 27.05.2020 23:11 удалён
0

О, виды мобов показывают.

Rinzler
Rinzler 51.27 27.05.2020 23:11 (изменен) удалён
1

новые суперопасные мобы! cool

boomerang
boomerang 38.5 27.05.2020 23:14 удалён
0

кайфую от кол-ва анимаций! devil

OkaRin
OkaRin 101.79 27.05.2020 23:14 удалён
0

Прикольно, можно мобов стравить вместе).

SkyerIst
SkyerIst 426.29 27.05.2020 23:18 удалён
0

Новый геймплей показывают.

Rinzler
Rinzler 51.27 27.05.2020 23:18 удалён
0

PS VITA!!! smiley

OkaRin
OkaRin 101.79 27.05.2020 23:19 удалён
0

Ахах, непись играет на Вите!

Maxinhell
Maxinhell 6.17 27.05.2020 23:20 (изменен) удалён
5

Музло из Виты азиатки

 

 

Rinzler
Rinzler 51.27 27.05.2020 23:28 (изменен) удалён
4

Не, ну кто бы что не говорил про TLoU2, выглядит она шикарно, как вылезу из жопы кризисной, возьму обязательно, эмоции от просмотренного просто невероятные, чую, игра будет полна жестокости!

stanis6
stanis6 22.11 27.05.2020 23:31 удалён
0

Музло из Виты азиатки

 

 

В Hotline Miami играет, если не ошибаюсь

vopros
vopros 2.69 27.05.2020 23:32 удалён
0

рукопашка на уровне постановочных роликов. нереально.

OkaRin
OkaRin 101.79 27.05.2020 23:32 (изменен) удалён
6

Вкусно, но мало!

Видно конечно, куда ушли все кранч-часы -- все эти многочисленные анимации, модельки мобов, окружения и оружия. Интересно, что немало именно не просто типичной зачистки врагов, а стычек, когда Элли встречается с врагом и происходит сценка, так понимаю со многими людьми будет. Так сказать, придаёт глубины к атмосфере и реализму происходящего. Интересно, много ли таких уникальных моментов?

Показанный фрагмент хорош тем, что демонстрирует то, что будет разнообразненько, тут и на лодочке проехали, и по открытым пространствам полазили, да зрелищно порасправлялись с врагами, и поплавали в водичке, и в здании попробирались.

Остаётся надеяться, что вся игра такая будет!devil

yahoo
yahoo 44.65 27.05.2020 23:35 удалён
7

если ещё не смотрели, то ни в коем случае не смотрите - сразу станете геями!

Marat_S
Marat_S 3.74 27.05.2020 23:44 удалён
18

если ещё не смотрели, то ни в коем случае не смотрите - сразу станете геями!

Если на авито берёшь, то норм все