По-божески: Создатель God of War приступил к прохождению The Last of Us: Part II
53 Комментарии: 14

По-божески: Создатель God of War приступил к прохождению The Last of Us: Part II

Дата: 27.05.2020 22:08
33 13 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Far Cry 6 появится уникальное для серии новшество

    9 15.07.2020 19:43 от Evgeniy
  • Супергерой на пять минут: Netflix показал первый трейлер фильма Project Power

    16 15.07.2020 19:42 от Squidward
  • Немного тяжелее DualShock 4: Стал известен вес контроллера для PlayStation 5

    36 15.07.2020 19:40 от zoxan
  • Появилась еще одна возможная фотография геймпада DualSense для PlayStation 5

    11 15.07.2020 19:36 от kassbarabas
  • Джимхана лучше на Xbox Series X: Представлен новый трейлер DIRT 5

    6 15.07.2020 19:34 от zoxan

Как сообщалось ранее, игровые журналисты и блогеры получили ревью-копии игры The Last of Us: Part II, первые обзоры которой начнут публиковаться уже 12 июня. В числе тех, кто приступил к прохождению горячо ожидаемого эксклюзива PlayStation 4, также есть руководитель разработки последнего God of War Кори Барлог. Судя по его сообщению в Twitter, он в восторге от нового проекта Naughty Dog.

"Эй, йоу Naughty Dog. Черт побери. Да", - написал он, добавив в свое сообщение эмодзи в виде сердца и гифку с аплодисментами. Запись он адресовал студии Нила Дракманна.

Сегодня студия проведет последнюю презентацию игры перед релизом. Она состоится в 23:00 по московскому времени.

PS4-эксклюзив дебютирует 19 июня 2020 года.

Читайте такжеDetroit: Become Human исполнилось два года: Русские фанаты показали косплей, понравившийся самому Дэвиду Кейджу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
boomerang
boomerang 42.64 27.05.2020 22:13 удалён
6

уверен в догах! yes

Siro
Siro 6.9 27.05.2020 22:17 удалён
2

уверен в догах! yes

Без вариантов. Готи, либо же Киберпанк. Миязаки молчит, к сожалению. 

TheUndertaker
TheUndertaker 20.17 27.05.2020 22:23 удалён
0

Grinders
Grinders 24.33 27.05.2020 22:27 удалён
5

Глядя на заголовок, я понял, почему Кори назвал новую часть просто God of War - чтобы люди говорили про него в качестве создателя God of War, а не про Дэвида Джаффе)

Habeniht
Habeniht 5.77 27.05.2020 22:59 удалён
1

Создатель одного экза  PS 4,хвалит студию...создавшую другой экз PS 4...ничего нового,увы.

Rinzler
Rinzler 61.38 27.05.2020 23:01 удалён
0
Черт побери.

Гамажик любимый мой, ну ты опять делаешь это неправильно, ну стоит же плашка 18+ зачем она тогда, если слово FUCK переводится мягче? indecision

Ну и тут уж кто бы как не хейтил сюжет новой части, то, что она получится ох*****й сомнений нет, обязательно в коллекцию игромана. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 59.78 28.05.2020 00:34 удалён
0

@Habeniht то есть он просто не может хвалить крутую игру?

Ku6opr
Ku6opr 91.48 28.05.2020 00:43 удалён
2

Хей йо Шаловливая Собачка

Трахаться

Да

Habeniht
Habeniht 5.77 28.05.2020 01:16 удалён
0

@Dangerous_and_M Может...но,в данном случае,он не столько хвалит...сколько льстит,на мой взглядmail.

San4ez
San4ez 21.74 28.05.2020 01:23 удалён
1

Так они могли его в мае спокойно выпустить, опять же. Например на прошедших выходных.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 59.78 28.05.2020 02:24 удалён
0

@Ku6opr sad

@Habeniht а ты играл уже? 

Habeniht
Habeniht 5.77 28.05.2020 12:08 удалён
0

@Dangerous_and_M Я предполагаю,надеясь на интуицию...а она меня,редко подводитyes.

namcod
namcod 19.81 28.05.2020 20:45 удалён
0

Хей йо Шаловливая Собачка

Трахаться

Да

Так он о сюжете высказался. А в новости о каких то чертях.