


Использование звуковой карты Sound BlasterX G6 на консолях стало более удобным
- Комментарии
- Форум
-
Лидер отряда «Дельта»: Трейлер Маркуса Феникса из Gears of War: Reloaded
13 -
"Лучшая реклама Battlefield 6": Игроки ополчились на Call of Duty: Black Ops 7 — геймплейный трейлер шутера утонул в дизлайках
6 -
Инсайдер: В ремейке Resident Evil: Code Veronica появится подобие открытого мира
13 -
Mechanics VoiceOver завершила сбор средств на русскую озвучку Stellar Blade для ПК
5 -
"Выглядит фантастически, очень впечатляет": Digital Foundry в восторге от Final Fantasy VII Remake для Nintendo Switch 2
4
Компания Creative Technology объявила о выпуске новой прошивки для своей внешней звуковой карты Sound BlasterX G6, делающей использование устройства для игр на консолях еще более удобным.
В частности, сообщается, что с новой функцией GameVoice Mix управлять звучанием и балансом игрового звука/чата стало ещё удобнее.
"Функционал регулировки баланса громкости между звуком игры и чата набирает популярность, поэтому Creative добавила технологию GameVoice Mix в Sound BlasterX G6. Пользователи могут быстро и без проблем настроить громкость чата и игрового процесса одним поворотом колеса без необходимости выходить из игры", - говорится в описании.
Sound BlasterX G6 была выпущена в 2018 году и получила высокие оценки во множестве обзоров и тестов, а также была отмечена рядом наград, например, за инновации в области гейминга на CES 2019.
Sound BlasterX G6 доступна в России по цене 14,990 рублей.
Читайте также: Detroit: Become Human исполнилось два года: Русские фанаты показали косплей, понравившийся самому Дэвиду Кейджу.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.08.2025 "Выглядит фантастически, очень впечатляет": Digital Foundry в восторге от Final Fantasy VII Remake для Nintendo Switch 2
- 25.08.2025 "Лучшая реклама Battlefield 6": Игроки ополчились на Call of Duty: Black Ops 7 — геймплейный трейлер шутера утонул в дизлайках
- 25.08.2025 Пришло время назвать дату выхода Metroid Prime 4: Следующая презентация Nintendo Direct пройдёт в сентябре — СМИ
- 25.08.2025 Глава Ubisoft Ив Гиймо вызван в суд по делу о домогательствах
- 25.08.2025 Инсайдер: В ремейке Resident Evil: Code Veronica появится подобие открытого мира
- 25.08.2025 Sony и Microsoft есть чему поучиться: Nintendo лучше других компаний понимает свою аудиторию — ветеран PlayStation Шон Лейден
Гарнитуры так тоже могут, баланс между чатом и игрой.
@eugenijMGSnake да и как бы на той же пс4 эта настройка есть в системе по-умолчанию, вызвал быстрое меню и регулируй себе, если уши это не поддерживают
объясните мне: в чём сакральная необходимость подключать звуковую карту за 14 тысяч к консоли, например, ПС4? Звук сразу станет волшебным?