Владельцам Nintendo Switch напомнили о скором выходе сборников BioShock и Borderlands - появились новые видео
13 Комментарии: 3

Владельцам Nintendo Switch напомнили о скором выходе сборников BioShock и Borderlands - появились новые видео

Дата: 27.05.2020 13:05
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Черная вдова Микки Мауса: Боб Чапек разрушает Disney Боба Айгера

    5 04.08.2021 12:27 от Rondiboss
  • Создатели The Last of Us и Uncharted готовят прорывную мультиплеерную игру для PS5: "Её влияние будет ощущаться годами"

    91 04.08.2021 12:26 от Doug
  • NEO: The World Ends With You стартовала с 10-го места в британском чарте, Ratchet & Clank: Rift Apart упала на 40-е

    26 04.08.2021 12:22 от G700
  • Сценаристка Mass Effect: Andromeda поработает над ремейком Dead Space для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    32 04.08.2021 12:18 от Kuplinsony
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    190 04.08.2021 12:12 от Dark_Ogr

Сборники BioShock: The Collection и Borderlands: Legendary Collection выходят на Nintendo Switch уже в эту пятницу, 29-го мая, но с момента анонса в марте о них почти не было слышно. Сегодня компания 2K Games все же решила напомнить игрокам о приближающемся релизе, опубликовав на своем канале пару коротких роликов, посвященных наполнению каждой коллекции. Также можно оценить несколько свежих геймплейных кадров.

В состав BioShock: The Collection войдут ремастеры BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite, тогда как покупатели Borderlands: Legendary Collection получат Borderlands, Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Все игры из сборников комплектуются полным пакетом DLC, за исключением сиквела Borderlands, которому не хватает дополнения "Командир Лилит и битва за Убежище".

Портированием занималась студия Virtuos, ответственная за Switch-версии The Outer Worlds, Starlink: Battle for Atlas, Dark Souls: Remastered, L.A. Noire и других игр. Ранее разработчики заявили, что на консоль Nintendo можно перенести почти любую игру с PS4 и Xbox One.

Читайте также: No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
aldnoah
aldnoah 6.43 27.05.2020 14:08 удалён
3

*бросок купюр в монитор*

Mancho
Mancho 43.47 27.05.2020 18:03 удалён
1

Опять положат в коробочку картридж на 8Гб, а остальное качать!?

Круто они придумали, конечно, при том что на консоли каждый гигабайт - на вес золота.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 31.05.2020 14:27 удалён
0

По этому на PC мы раздадим Borderlands бесплатно.Логика? XD