Припять на Unreal Engine 4: Опубликовано новое геймплейное видео ремейка оригинального S.T.A.L.K.E.R.
29 Комментарии: 9

Припять на Unreal Engine 4: Опубликовано новое геймплейное видео ремейка оригинального S.T.A.L.K.E.R.

Дата: 24.05.2020 23:54
8 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    36 04.07.2020 03:09 от kro44i
  • Sony штурмом взяла Steam: ПК-геймеры активно оформляют предзаказы на Horizon: Zero Dawn в магазине Valve

    32 04.07.2020 03:03 от kro44i
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    35 04.07.2020 02:57 от kro44i
  • Аниме по мотивам Metal Gear Solid? Вселенную Хидео Кодзимы хотят превратить в анимационный сериал

    29 04.07.2020 02:29 от GFFrankJaeger
  • Какой компьютер понадобится ПК-геймерам для игры в Horizon: Zero Dawn - Sony раскрыла системные требования

    27 04.07.2020 02:29 от Xize
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.07.2020 02:52 от Lordsky
  • The Last of Us Part II

    5895 04.07.2020 02:48 от fire_resistance
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 02:14 от LeGaTo
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 04.07.2020 02:08 от Rolling Stone
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 01:42 от kamui

Энтузиаст Иван Сорс опубликовал новый видеоролик с демонстрацией своего ремейка игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, который он создает на движке Unreal Engine 4. В новом видео моддер показал Припять, а также обновленную систему прицеливания.

В целом опубликованный фрагмент дает некоторые представления о том, чего стоит ожидать от фанатского ремейка культового шутера.

В настоящий момент Иван работает над улучшением анимации оружия, чтобы сделать ее более плавной и реалистичной. В следующем видео энтузиаст обещает показать огнестрельное оружие, протестировав его на стрельбище.

Кроме того, по словам Ивана, данный ремейк он собирается выпустить как самостоятельный релиз, для которого не понадобится наличие оригинальной игры.

Сейчас в разработке находится S.T.A.L.K.E.R. 2..

Читайте также"Первая игра, которая заставила меня плакать": Red Dead Redemption исполнилось 10 лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
PolaC1
PolaC1 5.38 25.05.2020 00:09 удалён
2

Мне очень ноавятся энтузизиясты, они очень реально двигают в нужном направлении. Пущай делает,  мы на просмотре:|

Habeniht
Habeniht 5.05 25.05.2020 00:17 удалён
10

Почему бы, не портировать Сталкера на консоли,или сделать ремейк,для всех платформ...на ПК играть не хочу,на Боксе бы сыграл,с удовольствием.

pikochu
pikochu 16.25 25.05.2020 00:56 удалён
9

умоляю, засунуть в уе несколько ассетов из сталкера и повесить их на фпстемплейт это настолько далеко от "римейка" насколько это возможно

Kir_9010
Kir_9010 12.34 25.05.2020 00:58 удалён
0

Зачем? mail

При живой Lost Alpha то!  frown

Там вполне неплохо графон и геймплей апнули.

Hrenvam
Hrenvam 3.02 25.05.2020 09:35 удалён
0

Мыльновато,не?

 

Researcher
Researcher 0.03 25.05.2020 09:35 удалён
0

Он уже решил вопрос с правообладателем? 

Звук оружия странный чет.

pikochu
pikochu 16.25 25.05.2020 09:56 удалён
6
Он уже решил вопрос с правообладателем? 

Для начала ему нужно решить вопрос с активацией windows.

CityGhost
CityGhost 4.45 25.05.2020 14:45 удалён
1

@Habeniht согласен, я бы тоже с удовольствием купил все 3 части, только на плойку. Зря не делают, конечно. Могли бы нехило бабла на сиквел поднять.

xaker89
xaker89 7.86 25.05.2020 22:01 удалён
0

Не так плохо на самом деле.